Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Bielorrusia
Vie 30 Jun
Minsk
18:00
Krumkachy
Sab 01 Jul
Dinamo Brest
15:30
Gomel
Isloch
17:00
Naftan Novopolotsk
BATE Borisov
17:30
FK Gorodeya
Slutsk
18:00
Dnepr Mogilev
Dom 02 Jul
Dinamo Minsk
16:00
Vitebsk
Slavia
17:00
Torpedo Zhodino
Shakhtyor
18:00
Neman Grodno
Equipo / Puntos
1 Shakhtyor Salihorsk SHA 35
2 Dinamo Minsk DNM 31
3 BATE Borisov BAT 30
4 Slutsk FKS 25
5 Neman Grodno NEM 24
6 Gomel GOM 22
7 Torpedo Zhodino TOR 21
8 Vitebsk VIT 21
 
9 FK Gorodeya FKG 19
10 Dinamo Brest DIN 15
11 Dnepr Mogilev DNP 15
12 Krumkachy FKK 13
13 Slavia SLA 13
14 Minsk MIN 11
15 Isloch ISL 0
16 Naftan Novopolotsk NAF 0
Segunda Bielorrusia
Sab 01 Jul
Belshina Bobruisk
-
FC Slonim
Osipovichy
-
Luch Minsk
FK Lida
-
Granit
Tarpeda
-
FK Orsha
Lokomotiv Gomel
-
FK Smorgon
Khimik Svetlogorsk
-
Baranovichi
Volna
-
Zorka-BDU
Smolevichy
-
Neman-Agro
Equipo / Puntos
1 Smolevichy SMO 26
2 Luch Minsk LMI 25
3 Granit Mikashevichi GRA 23
4 Lokomotiv Gomel GOM 22
5 FC Slonim FCS 20
6 Zorka-BDU ZOR 19
7 Tarpeda TAR 19
8 Belshina Bobruisk BEL 18
 
9 FK Orsha ORS 15
10 Volna VOL 13
11 Khimik Svetlogorsk KHI 12
12 Neman-Agro NEM 12
13 FK Smorgon FCS 11
14 Baranovichi BAR 11
15 Osipovichy OSI 11
16 FK Lida LID 9
Tercera Bielorrusia
Sab 24 Jun
Victoria Maryina
0-1
Kletsk
FK Uzda
3-0
SDJuShOR-3
SDJuShOR-8
5-2
SMI Autotrans
Energosbyt-BSATU
3-3
Lyuban
Rechytsa
0-2
Oshmyany
Molodechno
0-2
Yua-Stroy
Dom 25 Jun
Čist́
7-1
Dyushh-DSK
Equipo / Puntos
1 Yua-Stroy YUA 28
2 Kletsk KLE 24
3 Čist́ CIS 20
4 Molodechno MOL 18
5 Victoria Maryina VIM 14
6 SMI Autotrans AUT 14
7 Oshmyany OSH 13
 
8 FK Uzda FKU 13
9 Rechytsa REC 12
10 Energosbyt-BSATU BSA 10
11 Lyuban LYU 8
12 SDJuShOR-8 SHO 7
13 Dyushh-DSK DYU 6
14 SDJuShOR-3 JUS 6
Copa Confederaciones »
Mié 28 Jun
20:00
Portugal
20:00
Chile
Primera División Argentina »
Mié 28 Jun
01:15
Independiente
01:15
Lanús
Mié 28 Jun
01:15
Talleres Córdoba
01:15
San Lorenzo
Fase Previa Champions Grupo 1 »
Mié 28 Jun
20:45
Linfield
20:45
La Fiorita
Conmebol Sudamericana »
Mié 28 Jun
02:45
Fuerza Amarilla
02:45
Santa Fe
Partidos Amistosos »
Mié 28 Jun
19:00
Oudenaarde
19:00
Club Brugge
Mié 28 Jun
11:00
Jablonec
11:00
Viktoria Žižkov
Mié 28 Jun
17:00
Viktoria Plzeň
17:00
Ústí nad Labem
Mié 28 Jun
16:00
Zlin
16:00
Zlaté Moravce
Mié 28 Jun
19:30
Rapid Leest
19:30
Mechelen
Mié 28 Jun
19:00
Luzern
19:00
Kriens
Mié 28 Jun
13:00
Nordsjaelland
13:00
B 1901 Nyköbing
Mié 28 Jun
17:00
Znojmo
17:00
Slovácko
Mié 28 Jun
17:30
Næstved
17:30
Brøndby IF
Mié 28 Jun
11:00
Bohemians 1905
11:00
Vlašim
Mié 28 Jun
15:00
Sigma Olomouc
15:00
FC Spartak Trnava
Mié 28 Jun
17:00
Cracovia Krakow
17:00
Karviná
Mié 28 Jun
17:00
Slavia Praha
17:00
České Budějovice
Mié 28 Jun
17:00
MAS Táborsko
17:00
Teplice
Mié 28 Jun
17:30
St. Polten
17:30
Terek Groznyi
Mié 28 Jun
18:00
Austria Wien
18:00
Rubin Kazán
Mié 28 Jun
18:30
Mattersburg
18:30
MTK Budapest II
Mié 28 Jun
18:30
St. Gallen
18:30
Austria Lustenau
Mié 28 Jun
19:30
Bornem
19:30
Waasland-Beveren
Mié 28 Jun
12:00
Amkar Perm
12:00
FC Astra Giurgiu
Mié 28 Jun
12:00
Dinamo Moskva
12:00
Qarabağ
Mié 28 Jun
18:00
Mattersburg
18:00
Vardar Skopje
Mié 28 Jun
18:30
Celtic
18:30
Blau-Weiß Linz
Mié 28 Jun
10:00
Zagłębie
10:00
GKS Tychy 71
Mié 28 Jun
18:00
Admira Wacker Mö.
18:00
Gyirmot
Mié 28 Jun
19:00
Utrecht
19:00
Jodan Boys
Mié 28 Jun
18:00
KS Górnik Zabrze
18:00
Třinec
Mié 28 Jun
18:00
Dynamo Dresden
18:00
Viktoria Berlin
Copa Usa »
Mié 28 Jun
02:00
FC Dallas
02:00
Colorado Rapids
Serie B - Brasil »
Mié 28 Jun
02:30
Figueirense
02:30
Londrina
Mié 28 Jun
00:15 En juego 21'
EC Juventude
0 - 0
Goiás EC
Copa de la Liga Japón »
Mié 28 Jun
12:00
Consadole Sapporo
12:00
Cerezo Osaka
Mié 28 Jun
12:00
Sanfrecce
12:00
FC Tokyo
Campeonato Canadiense »
Mié 28 Jun
01:30
Toronto FC
01:30
Montreal Impact
Liga Coreana K-League »
Mié 28 Jun
12:00
Chunnam Dragons
12:00
Seoul
Mié 28 Jun
12:00
Sangju Sangmu
12:00
Ulsan Hyundai
Mié 28 Jun
12:30
Pohang Steelers
12:30
Jeonbuk Motors
Mié 28 Jun
12:30
Daegu FC
12:30
Suwon Bluewings
Mié 28 Jun
12:30
Gangwon FC
12:30
Gwangju FC
Mié 28 Jun
13:00
Jeju United
13:00
Incheon United
Copa COSAFA Grupo 2 »
Mié 28 Jun
17:00
Zimbabue
17:00
Madagascar
Mié 28 Jun
19:30
Seychelles
19:30
Mozambique
Transición Segunda Uruguay »
Mié 28 Jun
20:00
Tacuarembó FC
20:00
Rentistas
Mié 28 Jun
20:00
Torque
20:00
Oriental
Mié 28 Jun
20:00
Central Español
20:00
Cerro Largo
Mié 28 Jun
20:00
Cerrito
20:00
Villa Teresa
Mié 28 Jun
20:00
CSyD Villa Españ.
20:00
Atenas
Mié 28 Jun
20:00
Club Deportivo Ma.
20:00
Huracán FC
Mié 28 Jun
20:00
Miramar Misiones
20:00
Progreso
USL Pro - USA »
Mié 28 Jun
02:30
Tulsa Roughnecks
02:30
Swope Park
Tercera Suecia Grupo 1 »
Mié 28 Jun
19:30 Aplazado
IFK Luleå
19:30
Nykoping
Liga Kazajistán »
Mié 28 Jun
16:00
FC Aktobe
16:00
Shakhter Karagandy
Copa Estonia »
Mié 28 Jun
18:00
Järva-Jaani
18:00
JK 32. keskkool
PDL - USA »
Mié 28 Jun
01:30
FA Euro
01:30
Reading United
Mié 28 Jun
00:30
Springfield
00:30
Chicago Fire II
Mié 28 Jun
01:00
Myrtle Beach Muti.
01:00
Charlotte Eagles
Mié 28 Jun
01:00
SC United Bantams
01:00
Tormenta
Mié 28 Jun
01:30
Denver
01:30
Boulder II
Mié 28 Jun
01:30
Tampa Rowdies
01:30
Miami City
Mié 28 Jun
01:30
Peachtree City
01:30
Tri-Cities
Premier League Nigeria »
Mié 28 Jun
17:00
ABS FC
17:00
Kano Pillars
Mié 28 Jun
17:00
Wikki Tourist
17:00
Lobi Stars
Mié 28 Jun
17:00
Enugu Rangers
17:00
Ifeanyi Ubah
Mié 28 Jun
17:00
Katsina United
17:00
Niger Tornadoes
Mié 28 Jun
17:00
Remo Stars
17:00
Akwa United
Mié 28 Jun
17:00
Enyimba
17:00
El Kanemi Warriors
Mié 28 Jun
17:00
Plateau United
17:00
Nasarawa United
Mié 28 Jun
17:00
Gombe United
17:00
Abia Warriors
Mié 28 Jun
17:00
MFM FC
17:00
Sunshine Stars
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Mié 28 Jun
19:00
Lidköping
19:00
Skoftebyn
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Mié 28 Jun
19:30
Aspudden-Tellus
19:30
Lidingö
Mié 28 Jun
19:30
Habo
19:30
Karlberg
Cuarta Suecia Grupo 3 »
Mié 28 Jun
19:00
Täfteå
19:00
Anundsjö
Mié 28 Jun
19:00
IFK Timra
19:00
Skellefteå
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Mié 28 Jun
19:30
Södertälje
19:30
Värmdö
Mié 28 Jun
19:00
Boo FK
19:00
Örebro Syrianska
Mié 28 Jun
19:00
Värmbols
19:00
Huddinge
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Mié 28 Jun
19:00
Torslanda IK
19:00
Sävedalen
Mié 28 Jun
19:30
Höganäs
19:30
Tenhult
Cuarta Suecia Grupo 6 »
Mié 28 Jun
19:00
Kvarnby
19:00
Asarum
Mié 28 Jun
19:00
IFK Malmö
19:00
Hässleholms IF
Liga Singapur »
Mié 28 Jun
13:30
Young Lions
13:30
Warriors
Mié 28 Jun
13:30
Balestier Khalsa
13:30
DPMM FC
Apertura Perú - Primera División »
Tercera Finlandia Grupo 1 »
Mié 28 Jun
17:30
JaPS
17:30
Klubi-04
Torneo de Reserva »
Super League Iraq »
Mié 28 Jun
21:00
Al Bahri
21:00
Al Zawraa
Cuarta Noruega Grupo 3 »
Mié 28 Jun
20:15
IK Start II
20:15
Express
Mié 28 Jun
19:00
Bryne II
19:00
Madla
Cuarta Noruega Grupo 5 »
Mié 28 Jun
19:00
Molde FK II
19:00
Træff
Mié 28 Jun
19:00
Junkeren
19:00
Mo IL

Follow BeSoccer on Facebook