Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Benin

Liga Brasileña »
Vie 21 Jul
00:30 finalizado
Fluminense Janeiro
1 - 1
Cruzeiro Belo Horizonte INFO
Vie 21 Jul
02:00 finalizado
Atletico PR
0 - 0
Botafogo INFO
Vie 21 Jul
01:00 finalizado
Sport Recife
4 - 0
Atlético GO INFO
International Champions Cup Grupo 1 »
Vie 21 Jul
04:00 finalizado
Man. Utd
2 - 0
Man. City INFO
Partidos Amistosos »
Vie 21 Jul
20:00
Plymouth Argyle
20:00
Cardiff City
Vie 21 Jul
20:45
AFC Wimbledon
20:45
Burton Albion
Vie 21 Jul
20:45
Rotherham United
20:45
Sheffield United
Vie 21 Jul
13:30 En juego 49'
Inter
0 - 0
Schalke 04
Vie 21 Jul
17:30
Anker Wismar
17:30
Hertha BSC
Vie 21 Jul
18:00
Cambuur
18:00
Sparta Rotterdam
Vie 21 Jul
18:00
Třinec
18:00
Baník Ostrava
Vie 21 Jul
20:30
Real Betis
20:30
Vitória Setúbal
Vie 21 Jul
17:00
Knokke
17:00
KV Oostende
Vie 21 Jul
19:30
Mechelen
19:30
Excelsior Mouscron
Vie 21 Jul
18:30
Girondins Bordeaux
18:30
Guingamp
Vie 21 Jul
20:00
Troyes
20:00
Auxerre
Vie 21 Jul
16:00
Viktoria Köln
16:00
Heracles
Vie 21 Jul
18:00
Nancy
18:00
Amiens SC
Vie 21 Jul
19:00
Club Brugge
19:00
Athletic
Vie 21 Jul
19:00
Strasbourg
19:00
Sochaux
Vie 21 Jul
19:00
KFC Uerdingen 05
19:00
Köln
Vie 21 Jul
20:00
Lens
20:00
KAA Gent
Vie 21 Jul
19:30
Waasland-Beveren
19:30
OH Leuven
Vie 21 Jul
19:00
Arminia Bielefeld
19:00
Norwich City
Vie 21 Jul
21:00
Écija Balompié
21:00
Córdoba
Vie 21 Jul
19:00
Genclerbirligi SK
19:00
PEC Zwolle
Vie 21 Jul
18:00
Kayserispor
18:00
Zbrojovka Brno
Vie 21 Jul
14:00
Barnsley
14:00
Sunderland Sub 21
Vie 21 Jul
16:00
FK Neftchi
16:00
Zirə
Vie 21 Jul
17:00
Bardejov
17:00
Lipany
Vie 21 Jul
18:00
Al Shabab
18:00
Kasimpasa
Vie 21 Jul
17:00
Hapoel Ramat HaSh.
17:00
Hapoel Katamon Jerusalem
Vie 21 Jul
17:00
Jahn Regensburg
17:00
Arsenal Sub 21
Vie 21 Jul
17:00
Sivasspor
17:00
Gaziantep BB
Vie 21 Jul
17:00
Szekszárd
17:00
Paksi SE II
Vie 21 Jul
17:00
Benevento
17:00
Livorno
Clausura Colombia »
Vie 21 Jul
01:30 finalizado
Junior
3 - 0
América de Cali INFO
Vie 21 Jul
01:10 finalizado
Rionegro Águilas
0 - 1
At. Nacional INFO
Vie 21 Jul
03:30 finalizado
Atlético
1 - 3
Millonarios INFO
Liga Rusa »
Vie 21 Jul
18:30
Anzhi
18:30
Amkar Perm
Vie 21 Jul
18:30
CSKA Moskva
18:30
Lokomotiv Moskva
Copa de la Liga de Escocia »
Vie 21 Jul
20:45
Ross County FC
20:45
Hibernian FC
Copa Oro »
Vie 21 Jul
01:30 finalizado
Jamaica
2 - 1
Canadá INFO
Vie 21 Jul
04:30 finalizado
México
1 - 0
Honduras INFO
Primera B Nacional »
Vie 21 Jul
02:10 finalizado
Chacarita Juniors
2 - 1
JU Gualeguaychu INFO
Liga Rumana »
Liga Bulgaria A PFG »
Vie 21 Jul
20:00
Vitosha Bistritsa
20:00
Etar
Vie 21 Jul
17:45
Vereya
17:45
Cherno More Varna
Liga Croata HNL »
Primera B Colombia - Clausura »
Liga Danesa »
Vie 21 Jul
19:00
AGF Aarhus
19:00
Hobro
Liga Polaca »
3. Liga »
Liga Irlanda »
Vie 21 Jul
20:45
Bohemian FC
20:45
Derry City
Vie 21 Jul
20:45
Galway United
20:45
Drogheda United
Vie 21 Jul
21:00
St Patrick's
21:00
Bray Wanderers
Vie 21 Jul
21:00 Aplazado
Finn Harps
21:00
Cork City
Liga Estonia »
Vie 21 Jul
18:00
Tallinna Infonet
18:00
Pärnu Vaprus
Vie 21 Jul
18:30
Levadia
18:30
Trans
Regionalliga Grupo 1 »
Vie 21 Jul
19:00
Illertissen
19:00
Memmingen
Vie 21 Jul
19:00
1860 München
19:00
Wacker Burghausen
Vie 21 Jul
18:30
Schalding-Heining
18:30
Buchbach
Vie 21 Jul
19:00
Schweinfurt
19:00
Eichstätt
Vie 21 Jul
18:30
Bayreuth SpVgg
18:30
Ingolstadt 04 II
Liga Eslovena SNL »
Vie 21 Jul
18:00
Aluminij
18:00
Krsko Posavje
Segunda Suiza »
Vie 21 Jul
20:00
Neuchâtel Xamax
20:00
Aarau
USL Pro - USA »
Vie 21 Jul
04:30 finalizado
Seattle Sounders
0 - 2
Swope Park INFO
Serie A - Clausura Ecuador »
Clausura Paraguay »
Oberliga Grupo 3 »
Vie 21 Jul
18:30
Viktoria
18:30
Amberg
Vie 21 Jul
20:00
Weiden
20:00
1. FC Sand
Oberliga Grupo 4 »
Vie 21 Jul
19:00
Chiemgau
19:00
Rain / Lech
Segunda Austria »
Vie 21 Jul
18:30
Team für Wien
18:30
Austria Lustenau
Vie 21 Jul
18:30
Wattens
18:30
Hartberg
Vie 21 Jul
18:30
Kapfenberger SV
18:30
Liefering
Vie 21 Jul
18:30
Blau-Weiß Linz
18:30
Wacker Innsbruck
Vie 21 Jul
20:30
Ried
20:30
Wiener Neustadt
Liga Serbia »
Apertura Perú - Primera División »
Liga Indonesia »
Vie 21 Jul
13:30 Descanso
Semen Padang
1 - 0
Arema
Vie 21 Jul
10:00 finalizado
Bhayangkara
4 - 1
Mitra Kukar INFO
Segunda Irlanda »
Vie 21 Jul
20:45
Cabinteely
20:45
Shelbourne
Vie 21 Jul
20:45
UC Dublin
20:45
Athlone Town
Vie 21 Jul
20:45
Waterford United
20:45
Cobh Ramblers
Vie 21 Jul
21:00
Wexford Youths
21:00
Longford Town
Tercera Austria Grupo 2 »
Vie 21 Jul
19:00
Deutschlandsberger
19:00
Stadl-Paura
Vie 21 Jul
19:00
Union St. Florian
19:00
Vorwarts Steyr
Vie 21 Jul
19:00
Gleisdorf
19:00
Weiz
Vie 21 Jul
19:00
Kalsdorf
19:00
Gurten
Vie 21 Jul
19:00
Vöcklamarkt
19:00
SK Austria Klagenfurt

Follow BeSoccer on Facebook