Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Bosnia Herzegovina

International Champions Cup Grupo 1 »
Mié 26 Jul
02:05 finalizado
Tottenham Hotspur
2 - 3
Roma INFO
Fase Previa Champions Grupo 3 »
Mié 26 Jul
20:45 En juego 85'
Nice
1 - 1
Ajax Vídeos
Mié 26 Jul
18:30 finalizado
Dinamo Kiev
3 - 1
Young Boys INFO Vídeos
Mié 26 Jul
21:00 En juego 68'
Club Brugge
2 - 2
İstanbul Başakşehir Vídeos
Mié 26 Jul
20:00 finalizado
Viitorul
1 - 0
APOEL INFO Vídeos
Mié 26 Jul
20:20 finalizado
Maribor
1 - 0
FH Hafnarfjordur INFO Vídeos
Mié 26 Jul
18:45 finalizado
Salzburg
1 - 1
Rijeka INFO Vídeos
Mié 26 Jul
20:45 En juego 86'
Celtic
0 - 0
Rosenborg BK
Mié 26 Jul
16:00 finalizado
Astana
3 - 1
Legia Warszawa INFO Vídeos
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Hapoel Be'er Sheva
2 - 0
Ludogorets INFO Vídeos
Partidos Amistosos »
Mié 26 Jul
20:45 En juego 86'
Burton Albion
0 - 1
West Bromwich Albion
Mié 26 Jul
20:45 En juego 83'
Luton Town
0 - 0
Leicester
Mié 26 Jul
20:45 En juego 81'
Kidderminster
1 - 1
Birmingham City
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Slovan Liberec
12 - 0
Turnovo INFO
Mié 26 Jul
17:30 finalizado
Sampdoria
3 - 0
Cremonese INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Doncaster Rovers
1 - 2
Sheffield Wednesday INFO
Mié 26 Jul
20:45 En juego 82'
Walsall
1 - 1
West Bromwich Albion
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
SPAL
2 - 0
Triestina INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Bradford City
0 - 4
Newcastle INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Scunthorpe United
0 - 0
Sunderland INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Montpellier
1 - 0
Saint Etienne INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
UD Logroñés
1 - 1
Zaragoza INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
RM Castilla
0 - 2
Leganés INFO
Mié 26 Jul
20:00 finalizado
Toledo
3 - 2
Rayo Majadahonda INFO
Mié 26 Jul
03:10 finalizado
Toluca
0 - 0
Atlético INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Schalke 04
1 - 0
FK Neftchi INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Atalanta
1 - 0
Lille INFO
Mié 26 Jul
20:00 Aplazado
Rayo Vallecano
20:00
Fuenlabrada
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Ponferradina
1 - 1
Real Oviedo INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
AZ Alkmaar
3 - 0
Málaga INFO
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Real Avila CF
0 - 2
Gimnástica Segoviana
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Villarrobledo
0 - 0
San Clemente Isla Paraiso
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Los Barrios
1 - 1
Linense
Mié 26 Jul
Aplazado
Calamonte
-
Mérida AD
Mié 26 Jul
12:00 Aplazado
Estoril
12:00
Benfica II
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Arenas CF
1 - 0
Unión Adarve INFO
Mié 26 Jul
20:15 Aplazado
J. Torremolinos
20:15
At. Malagueño
Mié 26 Jul
17:30 finalizado
Chievo
2 - 0
Trento Calcio 1921 INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Stuttgart
5 - 0
Kasimpasa INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Huddersfield Town
1 - 2
Udinese INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Espinho
0 - 3
Desportivo Aves INFO
Mié 26 Jul
14:30 Aplazado
Al Sadd
14:30
Goztepe
Mié 26 Jul
20:00 En juego 67'
CD Marino
0 - 3
Tenerife
Mié 26 Jul
20:00 finalizado
Reus Deportiu
0 - 1
Villarreal INFO
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Talavera Reina
1 - 1
Navalcarnero
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Žilina
3 - 4
Trabzonspor INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Dessel Sport
0 - 1
KVC Westerlo INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Lierse SK
1 - 2
NEC Nijmegen INFO
Mié 26 Jul
20:00 finalizado
Afan Lido
1 - 3
Carmarthen Town INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Gateshead
1 - 1
Darlington FC INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
North Ferriby Uni.
0 - 2
Rotherham United INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Orihuela CF
0 - 0
Elche INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Runcorn Town FC
2 - 1
Denbigh Town INFO
Mié 26 Jul
20:45 En juego 84'
Bath City
1 - 0
Bristol Rovers
Mié 26 Jul
20:45 En juego 83'
Bognor Regis Town
1 - 1
Crawley Town
Mié 26 Jul
20:45 Aplazado
Hemel Hempstead T.
20:45
Cambridge United
Mié 26 Jul
20:45 En juego 84'
Telford United
1 - 0
Shrewsbury Town
Mié 26 Jul
00:45 finalizado
Orlando City
1 - 3
River Plate INFO
Mié 26 Jul
10:00 finalizado
Rákosmenti KSK
3 - 1
III. Kerületi TVE INFO
Mié 26 Jul
11:30 finalizado
Adelaide United
5 - 0
White City Woodville INFO
Mié 26 Jul
15:00 finalizado
Gandzasar
0 - 1
Banants INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
AC Arezzo
2 - 0
Nuova Monterosi INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
Bačka Palanka
1 - 2
Szeol INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
Viktorie Jirny
1 - 2
Slavia Praha Sub 21 INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
SK Kladno
1 - 1
Slavoj Vyšehrad INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
Pogon Szczecin
5 - 0
Energetyk Gryfino INFO
Mié 26 Jul
17:00 Aplazado
Rizespor
17:00
Lekhwiya
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
Olimpia Satu Mare
2 - 1
Cigánd SE INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
Slovácko II
2 - 2
Hodonín-Šardice INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
ASA Târgu Mureş
1 - 0
Csikszereda INFO
Mié 26 Jul
17:20 finalizado
Kozlovice
1 - 0
Kromeriz INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Akhisar
3 - 1
Szombathelyi Haladas INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Ankaran Hrvatini
1 - 7
Karabukspor INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Frosinone
2 - 1
MonoPoli INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
HFK Olomouc
4 - 5
Vyškov INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Hódmezővásárhe
0 - 1
Makó FC INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Monori SE
0 - 1
Szigetszentmiklosi INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Neratovice-Byškov
1 - 7
Sokol Zápy INFO
Mié 26 Jul
17:45 finalizado
Prostějov
3 - 0
Ústí nad Orlicí INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Radnički Nova Pa.
0 - 2
OFK Beograd INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Štěchovice
3 - 1
TJ Tatran Rakovnik INFO
Mié 26 Jul
18:30
ASK Eichkogel
18:30
SV Feldbach
Mié 26 Jul
17:30 finalizado
Austria XIII
10 - 0
Nussdorfer AC INFO
Mié 26 Jul
18:30 finalizado
Ruprecht/raab
2 - 4
Pratscher Sinabelkirchen INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Kalksburg-Rodaun
1 - 8
SK Breitenfurt INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Sokół Kleczew
0 - 0
Nielba Wągrowiec INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Lorca F.C.
4 - 0
Valencia Mestalla INFO
Mié 26 Jul
19:30
Homberg
19:30
Schermbeck
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Leopoldsdorf
4 - 2
SC Wiener Viktoria INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Lippstadt 08
1 - 3
Preußen Münster II INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
HNK Sibenik
1 - 1
Primorac Biograd INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Sprockhövel
2 - 5
Schonnebeck INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
TuS Haltern
2 - 3
Erkenschwick INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Burgos
1 - 2
Alcorcón INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Cádiz
3 - 3
Mar Menor INFO
Mié 26 Jul
20:00 finalizado
CF Palamós
1 - 4
Sabadell INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Antequera
0 - 0
Granada B INFO
Mié 26 Jul
20:30 En juego 87'
Espanyol B
1 - 2
Badalona
Mié 26 Jul
20:45 En juego 80'
Whitehawk
2 - 1
Brighton Sub 21
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Socuéllamos
1 - 1
Almagro CF

Follow BeSoccer on Facebook