Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Bulgaria A PFG
Vie 14 Jul
Slavia Sofia
-
CSKA Sofia
Botev Plovdiv
-
Pirin Blagoevgrad
Septemvri Sofia
-
Dunav 2010 Ruse
Beroe
-
Vereya
Cherno More Varna
-
Vitosha Bistritsa
Etar
-
Lokomotiv Plovdiv
Levski Sofia
-
Ludogorets
Equipo / Puntos
1 Slavia Sofia SSO 0
2 Pirin Blagoevgrad OFK 0
3 Dunav 2010 Ruse DUN 0
4 Vereya VER 0
5 Vitosha Bistritsa FKV 0
6 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 0
7 CSKA Sofia CSK 0
 
8 Levski Sofia LSO 0
9 Etar ETA 0
10 Cherno More Varna CVA 0
11 Beroe BER 0
12 Septemvri Sofia SEP 0
13 Botev Plovdiv BOT 0
14 Ludogorets LUD 0
Grupo 2
Mié 10 Mayo
Montana
2-3
Vereya
Botev Plovdiv
3-1
Slavia Sofia
Jue 11 Mayo
Gorna Lokomotiv O.
4-3
Pirin Blagoevgrad
Beroe
3-0
Neftohimik
Equipo / Puntos
1 Vereya VER 45
2 Botev Plovdiv BOT 44
5 Slavia Sofia SSO 37
8 Montana MON 15
 
3 Beroe BER 44
4 Pirin Blagoevgrad OFK 43
6 Neftohimik NEF 31
7 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 30
Grupo 3
Mié 31 Mayo
Dunav 2010 Ruse
1-0
CSKA Sofia
Levski Sofia
2-2
Cherno More Varna
Ludogorets
1-2
Lokomotiv Plovdiv
Equipo / Puntos
1 Ludogorets LUD 83
2 CSKA Sofia CSK 67
3 Levski Sofia LSO 63
 
4 Dunav 2010 Ruse DUN 55
5 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 52
6 Cherno More Varna CVA 47
Segunda Bulgaria B PFG
Sab 27 Mayo
Ludogorets II
4-2
Spartak Pleven
Oborishte
2-0
Septemvri Sofia
Levski Karlovo
1-0
Pomorie
Bansko
1-4
Lokomotiv 1929
Nesebar
2-2
Etar
Tsarsko Selo
5-3
Botev Vratsa
Sozopol
3-2
Botev Galabovo
Vitosha Bistritsa
2-1
CSKA Sofia II
Equipo / Puntos
1 Etar ETA 61
2 Septemvri Sofia SEP 59
3 Vitosha Bistritsa FKV 53
4 Sozopol SOZ 50
5 Tsarsko Selo FCT 48
6 Lokomotiv 1929 LME 47
7 Pomorie POM 47
8 Ludogorets II LUD 44
 
9 Nesebar NES 40
10 Botev Vratsa BVR 38
11 Oborishte OBO 37
12 Botev Galabovo BGA 34
13 CSKA Sofia II CSK 33
14 Spartak Pleven SPA 33
15 Bansko BAN 25
16 Levski Karlovo LEV 16
Segunda Bulgaria B PFG
Vie 21 Jul
Litex Lovech
-
Strumska slava
Gorna Lokomotiv O.
-
Pomorie
Tsarsko Selo
-
Nesebar
Sozopol
-
Chernomorets
Botev Galabovo
-
Neftohimik
Ludogorets II
-
Lokomotiv 1929
Botev Vratsa
-
Maritsa Plovdiv
Oborishte
-
Montana
Equipo / Puntos
1 Litex Lovech LOV 0
2 Pomorie POM 0
3 Nesebar NES 0
4 Chernomorets Balchik CHE 0
5 Neftohimik NEF 0
6 Lokomotiv 1929 LME 0
7 Maritsa Plovdiv MAR 0
8 Strumska slava STR 0
 
9 Oborishte OBO 0
10 Botev Vratsa BVR 0
11 Ludogorets II LUD 0
12 Botev Galabovo BGA 0
13 Sozopol SOZ 0
14 Tsarsko Selo FCT 0
15 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 0
16 Montana MON 0
Grupo 3
Dom 04 Jun
FC Sevlievo
2-2
Mizia 2005
OFK Levski
0-0
Tryavna
Partizan
6-1
Kom Berkovitsa
Bdin
6-1
Pavlikeni
Akademik Svishtov
2-1
Vihar Slavyanovo
Litex Lovech
6-0
Juventus Malchika
Yantra Gabrovo
6-2
Botev Kozloduy
Equipo / Puntos
1 Litex Lovech LOV 77
2 Kariana Erden KAR 67
3 FC Sevlievo SEV 58
4 OFK Levski OFK 55
5 Bdin BDI 52
6 Vihar Slavyanovo VIH 50
7 Akademik Svishtov ASV 38
8 Botev Kozloduy BOT 35
 
9 Pavlikeni PAV 34
10 Yantra Gabrovo YAN 34
11 Tryavna TRY 31
12 Mizia 2005 MIZ 31
13 Partizan PAR 23
14 Kom Berkovitsa KOM 7
15 Juventus Malchika JUV 5
Grupo 5
Sab 27 Mayo
Suvorovo
1-0
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
0-0
Lokomotiv Ruse
Kaliakra
3-3
Dobrudzha 1919
Equipo / Puntos
1 Chernomorets Balchik CHE 16
2 Suvorovo SUV 13
3 Dobrudzha 1919 DOB 11
4 Lokomotiv Ruse LOR 8
 
5 Kaliakra KAL 4
6 Septemvri Tervel SEP 4
7 Botev Novi Pazar BOT 3
Grupo 6
Sab 06 Mayo
Hitrino
2-2
Kubrat
Dorostol
1-0
Svetkavitsa
Equipo / Puntos
1 Svetkavitsa Targovishte SVE 27
2 Kubrat KUB 25
 
3 Hitrino HIT 22
4 Dorostol DOR 20
Copa Confederaciones »
Mié 28 Jun
20:00
Portugal
20:00
Chile
Primera División Argentina »
Mié 28 Jun
01:15
Independiente
01:15
Lanús
Mié 28 Jun
01:15
Talleres Córdoba
01:15
San Lorenzo
Fase Previa Champions Grupo 1 »
Mié 28 Jun
20:45
Linfield
20:45
La Fiorita
Conmebol Sudamericana »
Mié 28 Jun
02:45
Fuerza Amarilla
02:45
Santa Fe
Partidos Amistosos »
Mié 28 Jun
19:00
Oudenaarde
19:00
Club Brugge
Mié 28 Jun
11:00
Jablonec
11:00
Viktoria Žižkov
Mié 28 Jun
17:00
Viktoria Plzeň
17:00
Ústí nad Labem
Mié 28 Jun
16:00
Zlin
16:00
Zlaté Moravce
Mié 28 Jun
19:30
Rapid Leest
19:30
Mechelen
Mié 28 Jun
19:00
Luzern
19:00
Kriens
Mié 28 Jun
13:00
Nordsjaelland
13:00
B 1901 Nyköbing
Mié 28 Jun
17:00
Znojmo
17:00
Slovácko
Mié 28 Jun
17:30
Næstved
17:30
Brøndby IF
Mié 28 Jun
11:00
Bohemians 1905
11:00
Vlašim
Mié 28 Jun
15:00
Sigma Olomouc
15:00
FC Spartak Trnava
Mié 28 Jun
17:00
Cracovia Krakow
17:00
Karviná
Mié 28 Jun
17:00
Slavia Praha
17:00
České Budějovice
Mié 28 Jun
17:00
MAS Táborsko
17:00
Teplice
Mié 28 Jun
17:30
St. Polten
17:30
Terek Groznyi
Mié 28 Jun
18:00
Austria Wien
18:00
Rubin Kazán
Mié 28 Jun
18:30
Mattersburg
18:30
MTK Budapest II
Mié 28 Jun
18:30
St. Gallen
18:30
Austria Lustenau
Mié 28 Jun
19:30
Bornem
19:30
Waasland-Beveren
Mié 28 Jun
12:00
Amkar Perm
12:00
FC Astra Giurgiu
Mié 28 Jun
12:00
Dinamo Moskva
12:00
Qarabağ
Mié 28 Jun
18:00
Mattersburg
18:00
Vardar Skopje
Mié 28 Jun
18:30
Celtic
18:30
Blau-Weiß Linz
Mié 28 Jun
10:00
Zagłębie
10:00
GKS Tychy 71
Mié 28 Jun
18:00
Admira Wacker Mö.
18:00
Gyirmot
Mié 28 Jun
19:00
Utrecht
19:00
Jodan Boys
Mié 28 Jun
18:00
KS Górnik Zabrze
18:00
Třinec
Mié 28 Jun
18:00
Dynamo Dresden
18:00
Viktoria Berlin
Copa Usa »
Mié 28 Jun
02:00
FC Dallas
02:00
Colorado Rapids
Serie B - Brasil »
Mié 28 Jun
02:30
Figueirense
02:30
Londrina
Mié 28 Jun
00:15 En juego 23'
EC Juventude
0 - 0
Goiás EC
Copa de la Liga Japón »
Mié 28 Jun
12:00
Consadole Sapporo
12:00
Cerezo Osaka
Mié 28 Jun
12:00
Sanfrecce
12:00
FC Tokyo
Campeonato Canadiense »
Mié 28 Jun
01:30
Toronto FC
01:30
Montreal Impact
Liga Coreana K-League »
Mié 28 Jun
12:00
Chunnam Dragons
12:00
Seoul
Mié 28 Jun
12:00
Sangju Sangmu
12:00
Ulsan Hyundai
Mié 28 Jun
12:30
Pohang Steelers
12:30
Jeonbuk Motors
Mié 28 Jun
12:30
Daegu FC
12:30
Suwon Bluewings
Mié 28 Jun
12:30
Gangwon FC
12:30
Gwangju FC
Mié 28 Jun
13:00
Jeju United
13:00
Incheon United
Copa COSAFA Grupo 2 »
Mié 28 Jun
17:00
Zimbabue
17:00
Madagascar
Mié 28 Jun
19:30
Seychelles
19:30
Mozambique
Transición Segunda Uruguay »
Mié 28 Jun
20:00
Tacuarembó FC
20:00
Rentistas
Mié 28 Jun
20:00
Torque
20:00
Oriental
Mié 28 Jun
20:00
Central Español
20:00
Cerro Largo
Mié 28 Jun
20:00
Cerrito
20:00
Villa Teresa
Mié 28 Jun
20:00
CSyD Villa Españ.
20:00
Atenas
Mié 28 Jun
20:00
Club Deportivo Ma.
20:00
Huracán FC
Mié 28 Jun
20:00
Miramar Misiones
20:00
Progreso
USL Pro - USA »
Mié 28 Jun
02:30
Tulsa Roughnecks
02:30
Swope Park
Tercera Suecia Grupo 1 »
Mié 28 Jun
19:30 Aplazado
IFK Luleå
19:30
Nykoping
Liga Kazajistán »
Mié 28 Jun
16:00
FC Aktobe
16:00
Shakhter Karagandy
Copa Estonia »
Mié 28 Jun
18:00
Järva-Jaani
18:00
JK 32. keskkool
PDL - USA »
Mié 28 Jun
01:30
FA Euro
01:30
Reading United
Mié 28 Jun
00:30
Springfield
00:30
Chicago Fire II
Mié 28 Jun
01:00
Myrtle Beach Muti.
01:00
Charlotte Eagles
Mié 28 Jun
01:00
SC United Bantams
01:00
Tormenta
Mié 28 Jun
01:30
Denver
01:30
Boulder II
Mié 28 Jun
01:30
Tampa Rowdies
01:30
Miami City
Mié 28 Jun
01:30
Peachtree City
01:30
Tri-Cities
Premier League Nigeria »
Mié 28 Jun
17:00
ABS FC
17:00
Kano Pillars
Mié 28 Jun
17:00
Wikki Tourist
17:00
Lobi Stars
Mié 28 Jun
17:00
Enugu Rangers
17:00
Ifeanyi Ubah
Mié 28 Jun
17:00
Katsina United
17:00
Niger Tornadoes
Mié 28 Jun
17:00
Remo Stars
17:00
Akwa United
Mié 28 Jun
17:00
Enyimba
17:00
El Kanemi Warriors
Mié 28 Jun
17:00
Plateau United
17:00
Nasarawa United
Mié 28 Jun
17:00
Gombe United
17:00
Abia Warriors
Mié 28 Jun
17:00
MFM FC
17:00
Sunshine Stars
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Mié 28 Jun
19:00
Lidköping
19:00
Skoftebyn
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Mié 28 Jun
19:30
Aspudden-Tellus
19:30
Lidingö
Mié 28 Jun
19:30
Habo
19:30
Karlberg
Cuarta Suecia Grupo 3 »
Mié 28 Jun
19:00
Täfteå
19:00
Anundsjö
Mié 28 Jun
19:00
IFK Timra
19:00
Skellefteå
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Mié 28 Jun
19:30
Södertälje
19:30
Värmdö
Mié 28 Jun
19:00
Boo FK
19:00
Örebro Syrianska
Mié 28 Jun
19:00
Värmbols
19:00
Huddinge
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Mié 28 Jun
19:00
Torslanda IK
19:00
Sävedalen
Mié 28 Jun
19:30
Höganäs
19:30
Tenhult
Cuarta Suecia Grupo 6 »
Mié 28 Jun
19:00
Kvarnby
19:00
Asarum
Mié 28 Jun
19:00
IFK Malmö
19:00
Hässleholms IF
Liga Singapur »
Mié 28 Jun
13:30
Young Lions
13:30
Warriors
Mié 28 Jun
13:30
Balestier Khalsa
13:30
DPMM FC
Apertura Perú - Primera División »
Tercera Finlandia Grupo 1 »
Mié 28 Jun
17:30
JaPS
17:30
Klubi-04
Torneo de Reserva »
Super League Iraq »
Mié 28 Jun
21:00
Al Bahri
21:00
Al Zawraa
Cuarta Noruega Grupo 3 »
Mié 28 Jun
20:15
IK Start II
20:15
Express
Mié 28 Jun
19:00
Bryne II
19:00
Madla
Cuarta Noruega Grupo 5 »
Mié 28 Jun
19:00
Molde FK II
19:00
Træff
Mié 28 Jun
19:00
Junkeren
19:00
Mo IL

Follow BeSoccer on Facebook