Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Republica Democrática Del Congo

Liga República del Congo DR
Dom 04 Dic
CS Makiso
13:30
Capaco
Dauphins Noirs
2-1
Nkoyi Bilombe
Muungano
1-0
Virunga
Nika
13:30
Bukavu
Jue 22 Dic
TP Mazembe
14:30
Bosco Lubumbashi
Vie 23 Dic
Dibumba
14:30
Lubumbashi Sport
Sáb 24 Dic
Ocean Pacifique
12:30
Groupe Bazano
Sanga Balende
14:30
Saint-Eloi Lupopo
Mar 27 Dic
Simba
14:30
New Soger
Motema Pembe
14:30
Shark XI
Ndombe
14:30
Rojolu
Mié 28 Dic
AS Vita Club
14:30
RCK
Veti Club
14:30
FC MK
Jue 29 Dic
Renaissance
14:30
Dragons
Equipo / Puntos
1 Sanga Balende SAN 35
2 TP Mazembe TPM 27
3 Don Bosco Lubumbashi DBL 26
13 Saint-Eloi Lupopo SAI 17
15 Groupe Bazano GBA 15
16 Lubumbashi Sport LUB 12
17 Ocean Pacifique OPA 10
19 Simba SIM 9
22 Dibumba DIB 5
23 New Soger NSG 1
6 Dauphins Noirs DAU 23
7 Muungano MUU 22
14 Bukavu BKD 16
18 Virunga VIR 9
 
24 Nika NIK 0
25 Nkoyi Bilombe NKO 0
26 CS Makiso CSM 0
27 Capaco CAP 0
4 AS Vita Club VCL 24
5 Renaissance REN 23
8 Motema Pembe MOT 22
9 RCK RCK 20
10 FC MK FMK 20
11 Shark XI SHA 18
12 Dragons ASD 17
20 Veti Club VEC 8
21 Rojolu ROJ 6
28 Ndombe NDO 0
Clasificación Mundial Sudamérica »
Mié 29 Mar
02:45 Finalizado
Brasil
3 - 0
Paraguay INFO Vídeos
Mié 29 Mar
00:00 Finalizado
Chile
3 - 1
Venezuela INFO
Mié 29 Mar
04:15 Finalizado
Perú
2 - 1
Uruguay INFO
Clasificación Mundial Concacaf Grupo 4 »
Mié 29 Mar
04:05 Finalizado
Panamá
1 - 1
Estados Unidos INFO
Mié 29 Mar
01:00 Finalizado
Trinidad y Tobago
0 - 1
México INFO
Apertura Uruguay »
Mié 29 Mar
21:30 Aplazado
Club Nacional Foo.
21:30
River Plate Montevideo
Clasificación Copa Oro »
Mié 29 Mar
03:00 Finalizado
Nicaragua
3 - 0
Haití INFO
Copa Rumanía »
Copa Lega Pro »
Primera B Colombia - Apertura »
Championship Escocia »
Copa Hungría »
Clasificación Mundial Oceanía Grupo 3 »
Mié 29 Mar
07:00 Finalizado
Tahití
1 - 2
Papúa Nueva Guinea INFO
Serie D Grupo 1 »
Serie D Grupo 2 »
Serie D Grupo 4 »
Serie D Grupo 8 »
Serie D Grupo 9 »
Liga Guatemala - Clausura »
Mié 29 Mar
20:00
Malacateco
20:00
Carchá
Mié 29 Mar
23:00
Guastatoya
23:00
Deportivo Petapa
Mié 29 Mar
23:30
Antigua GFC
23:30
Suchitepequez
Regionalliga Grupo 3 »
Regionalliga Grupo 4 »
Regionalliga Grupo 5 »
Ligue CFA Grupo 2 »
Mié 29 Mar
20:00
Drancy
20:00
Boulogne-Billancourt
Liga Eslovena SNL »
CN Seniores Eliminatorias Grupo 1 »
Liga Lituania »
Non League Division 1 Grupo 2 »
Mié 29 Mar
20:45
Cray Wanderers
20:45
Herne Bay
Non League Division 1 Grupo 4 »
Mié 29 Mar
20:45
Slimbridge
20:45
AFC Totton
Non League Division 1 Grupo 6 »
Oberliga Grupo 2 »
Mié 29 Mar
17:30
Rain am Lech
17:30
Schwabmünchen
Oberliga Grupo 3 »
Mié 29 Mar
19:00
Türkiye
19:00
Buchholz
Oberliga Grupo 6 »
Oberliga Grupo 8 »
Oberliga Grupo 9 »

Follow BeSoccer on Facebook