Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Primera División »
Vie 28 Abr
20:45
Villarreal
20:45
Sporting
Serie A »
Vie 28 Abr
20:45
Atalanta
20:45
Juventus
Bundesliga »
Vie 28 Abr
20:30
B. Leverkusen
20:30
Schalke 04
Ligue 1 »
Copa Libertadores Grupo 3 »
Vie 28 Abr
02:00 Finalizado
CS Emelec
1 - 2
River Plate INFO Vídeos
Copa Libertadores Grupo 6 »
Vie 28 Abr
02:45 Finalizado
Sport Boys Warnes
1 - 3
Godoy Cruz INFO Vídeos
Copa Libertadores Grupo 7 »
Vie 28 Abr
00:30 Finalizado
Club Nacional Foo.
3 - 0
Chapecoense INFO Vídeos
Vie 28 Abr
00:30 Finalizado
Zulia FC
1 - 1
Lanús INFO
Copa Libertadores Grupo 8 »
Vie 28 Abr
02:45 Finalizado
Grêmio Porto Ale.
4 - 1
Guaraní Asunción INFO
Liga Portuguesa »
Apertura Colombia »
Vie 28 Abr
02:45 Finalizado
América de Cali
0 - 1
Santa Fe INFO
Championship »
Vie 28 Abr
20:45
Cardiff City
20:45
Newcastle
Segunda División »
Vie 28 Abr
20:00
Elche
20:00
Almería
Partidos Amistosos »
Liga Turca »
Vie 28 Abr
19:00
Gaziantepspor
19:00
Karabukspor
Copa Colombia Grupo 2 »
Vie 28 Abr
02:00 Finalizado
Rionegro Águilas
0 - 0
Leones INFO
Copa Colombia Grupo 3 »
Vie 28 Abr
02:30 Finalizado
Alianza Petrolera
3 - 0
Real Santander INFO
Liga CSL China »
Vie 28 Abr
13:35 Finalizado
Guangzhou R&F
1 - 3
Guizhou Zhicheng INFO
Liga Escocia Grupo 3 »
Vie 28 Abr
20:45
Ross County FC
20:45
Inverness CT
2. Liga »
Vie 28 Abr
18:30
FC St. Pauli
18:30
Heidenheim
Vie 28 Abr
18:30
Union Berlin
18:30
Sandhausen
Vie 28 Abr
18:30
Bochum
18:30
Dynamo Dresden
Liga Checa »
Vie 28 Abr
18:00
Vysocina Jihlava
18:00
Zbrojovka Brno
Vie 28 Abr
20:15
Pribram
20:15
Sparta Praha
Ligue 2 »
Vie 28 Abr
20:00
Amiens SC
20:00
Ajaccio
Vie 28 Abr
20:00
Bourg-Péronnas
20:00
Sochaux
Vie 28 Abr
20:00
Gazélec Ajaccio
20:00
Valenciennes
Vie 28 Abr
20:00
Nîmes
20:00
Auxerre
Vie 28 Abr
20:00
Niort
20:00
Stade de Reims
Vie 28 Abr
20:00
Orléans
20:00
Red Star
Vie 28 Abr
20:00
Strasbourg
20:00
Le Havre
Vie 28 Abr
20:00
Tours
20:00
Clermont
Liga Suiza »
Vie 28 Abr
19:45
Luzern
19:45
Basel
Liga Belga Grupo 3 »
Liga Rumana Grupo 2 »
Primera B Chile - Clausura »
Segunda Holanda »
Vie 28 Abr
20:00
Cambuur
20:00
FC Eindhoven
Vie 28 Abr
20:00
Dordrecht
20:00
Emmen
Vie 28 Abr
20:00
NAC Breda
20:00
FC Oss
Vie 28 Abr
20:00
Jong PSV
20:00
SC Telstar
Vie 28 Abr
20:00
FC Volendam
20:00
MVV Maastricht
Vie 28 Abr
20:00
VVV Venlo
20:00
Jong Ajax
Vie 28 Abr
20:00
Helmond Sport
20:00
Almere City
Vie 28 Abr
20:00
RKC Waalwijk
20:00
Fortuna Sittard
Vie 28 Abr
20:00
De Graafschap
20:00
Achilles 29
Liga Bulgaria A PFG Grupo 2 »
Liga Bulgaria A PFG Grupo 3 »
Vie 28 Abr
16:30 En juego 73'
Dunav 2010 Ruse
1 - 2
FC Lokomotiv Plovdiv
Ascenso MX - Playoffs »
Vie 28 Abr
02:30 Finalizado
Lobos BUAP
2 - 0
Mineros de Zacatecas INFO
3. Liga »
Vie 28 Abr
19:00
Fortuna Köln
19:00
Paderborn
Liga Danesa Grupo 3 »
Vie 28 Abr
20:15
Randers
20:15
Esbjerg
Vie 28 Abr
18:00 En juego 1'
Odense BK
0 - 0
AC Horsens

Follow BeSoccer on Facebook