Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Croata HNL
Vie 26 Mayo
NK Slaven Belupo
1-2
Hajduk Split
RNK Split
0-1
Osijek
Cibalia Vinkovci
1-1
Lokomotiva
Sab 27 Mayo
Inter Zapresic
0-3
Istra 1961
Dinamo Zagreb
5-2
Rijeka
Equipo / Puntos
1 Rijeka RIJ 88
2 Dinamo Zagreb DZG 86
3 Hajduk Split HAJ 69
4 Osijek OSI 66
5 Lokomotiva LOK 44
 
6 Istra 1961 IST 39
7 NK Slaven Belupo SLA 38
8 Inter Zapresic INT 28
9 HNK Cibalia Vinkovci HNK 21
10 RNK Split SPL 18
Segunda Croacia 2. HNL
Dom 28 Mayo
HNK Gorica
1-1
Solin
HNK Sibenik
1-0
Rudes
Hrvatski
2-0
Novigrad
Zagreb
0-4
NK Radnik Sesvete
Imotski
2-0
Dinamo Zagreb II
NK Dugopolje
1-1
Lučko
Equipo / Puntos
1 Rudes RUD 60
2 HNK Gorica HNK 57
3 Solin SOL 55
4 NK Radnik Sesvete NKR 52
5 Dinamo Zagreb II ZAG 47
6 NK Dugopolje NKD 46
 
7 HNK Sibenik HNK 45
8 Novigrad NOV 42
9 Lučko LUK 38
10 Hrvatski Dragovoljac HDR 36
11 Imotski IMO 31
12 Zagreb ZAG 29
Grupo 3
Sab 03 Jun
Vrapče Zagreb
2-1
Dubrava Zagreb
Maksimir Zagreb
2-4
Opatija
Zagorec
4-1
Stupnik
Vrbovec
1-2
NK Krk
Kustosija
5-1
Jadran Poreč
Segesta Sisak
1-3
Trnje
Vinogradar
4-0
Dugo Selo
Samobor
1-2
NK Hask
Equipo / Puntos
1 Vinogradar VIN 66
2 Kustosija KUS 54
3 Trnje TRN 54
4 NK Krk KRK 50
5 Opatija OPA 49
6 Vrapče Zagreb VRA 44
7 Jadran Poreč JAP 43
8 NK Hask HAS 41
 
9 Dubrava Zagreb DUB 41
10 Maksimir Zagreb MAK 36
11 Segesta Sisak SEG 36
12 Vrbovec VRB 33
13 Dugo Selo DUG 33
14 Zagorec ZAG 32
15 Samobor SAM 28
16 Stupnik STU 23
Primera División Argentina »
Mar 27 Jun
01:15 finalizado
Aldosivi
0 - 3
Olimpo INFO Vídeos
Mar 27 Jun
01:15 finalizado
CA Huracán
0 - 0
Belgrano INFO
Mar 27 Jun
23:00
Newell's Old Boys
23:00
Godoy Cruz
Mar 27 Jun
23:00
Estudiantes Plata
23:00
Quilmes
Mar 27 Jun
01:15 finalizado
Vélez Sarsfield
0 - 0
Temperley INFO Vídeos
Fase Previa Champions Grupo 1 »
Liga Brasileña »
Mar 27 Jun
01:00 finalizado
Botafogo
0 - 2
Avaí INFO Vídeos
Partidos Amistosos »
Mar 27 Jun
19:00
Malmö
19:00
Lokomotiva
Mar 27 Jun
20:00
Zalgiris Vilnius
20:00
IFK Göteborg
Mar 27 Jun
17:00 En juego 39'
Häcken
0 - 2
Aalborg BK
Mar 27 Jun
13:00 finalizado
Vejle BK
1 - 3
Randers INFO
Mar 27 Jun
18:00
Wolfsberger AC
18:00
Arsenal Tula
Mar 27 Jun
19:00
Harelbeke
19:00
Zulte-Waregem
Mar 27 Jun
14:30 finalizado
Skive
0 - 1
Hobro INFO
Mar 27 Jun
16:00 En juego 57'
Alemannia Aachen
0 - 0
Fortuna Köln
Mar 27 Jun
16:00 En juego 90'
Podbrezová
1 - 0
Liptovsky Mikulas
Mar 27 Jun
17:00 En juego 40'
Pogon Szczecin
1 - 0
Zaglebie Lubin
Mar 27 Jun
18:00
Pforzheim
18:00
Stuttgarter Kickers
Mar 27 Jun
18:30
Eichstätt
18:30
Nurnberg
Mar 27 Jun
15:00 finalizado
Orebro SK
1 - 2
Djurgårdens INFO
Mar 27 Jun
15:00 finalizado
GIF Sundsvall
4 - 0
Östersunds FK INFO
Mar 27 Jun
17:30
Partizan Beograd
17:30
Kapfenberger SV
Mar 27 Jun
18:30
Vozdovac
18:30
Gazovik Orenburg
Mar 27 Jun
09:00 finalizado
Zenit Izhevsk
3 - 1
Tyumen INFO
Mar 27 Jun
18:00
CFR Cluj
18:00
Anzhi
Mar 27 Jun
18:00
Apollon Limassol
18:00
Újpest FC
Mar 27 Jun
18:00
Napredak Krusevac
18:00
Concordia Chiajna
Mar 27 Jun
18:00
Sandecja Nowy Sacz
18:00
APOEL
Mar 27 Jun
18:30
Mannsdorf
18:30
Wiener Neustadt
Mar 27 Jun
19:00
Grödig
19:00
SK Strobl
Mar 27 Jun
19:30
Heimstetten
19:30
TSV Moosach
Mar 27 Jun
19:30
Rapperswil
19:30
FC Wettswil-Bonstetten
Primera B Nacional »
Mar 27 Jun
02:05 finalizado
Argentinos Juniors
4 - 0
JU Gualeguaychu INFO
Mar 27 Jun
01:00 finalizado
Instituto
0 - 2
Flandria INFO
Liga Finlandia »
Mar 27 Jun
17:30 En juego 8'
FC Lahti
1 - 0
HIFK Vídeos
Mar 27 Jun
17:30 En juego 11'
IFK Mariehamn
2 - 0
Inter Turku Vídeos
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Mar 27 Jun
02:00 finalizado
CSA
1 - 0
Fortaleza EC INFO
Copa COSAFA Grupo 1 »
Mar 27 Jun
17:00 En juego 41'
Malawi
0 - 0
Mauricio
Mar 27 Jun
19:30
Angola
19:30
Tanzania
Liga Letonia »
Mar 27 Jun
18:00 Aplazado
FS Metta/LU
18:00
Babīte
Liga Egipto »
Mar 27 Jun
19:00
PetroJet
19:00
Zamalek
Segunda Noruega »
Segunda Finlandia »
Mar 27 Jun
17:30 En juego 10'
Jaro Pietarsaari
0 - 0
OPS
Mar 27 Jun
17:30 En juego 8'
Gnistan
0 - 0
AC Oulu
PDL - USA »
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Mar 27 Jun
19:00
Vinbergs
19:00
Varbergs GIF
Mar 27 Jun
19:00
Eskilsminne
19:00
Ullared
Mar 27 Jun
19:30
Dalstorps
19:30
Lindome
Primera D »
Segunda Uzbekistán »
Segunda Lituania »
Mar 27 Jun
10:00 finalizado
Žalgiris 2
1 - 0
Stumbras II INFO
Tercera Finlandia Grupo 1 »
Mar 27 Jun
17:30 En juego 8'
PEPO
0 - 0
KTP Kotkan
Mar 27 Jun
17:30 En juego 9'
PKKU
0 - 0
Lahti Akatemia
Mar 27 Jun
17:30 En juego 12'
Mikkelin P.
0 - 0
Sudet
Tercera Finlandia Grupo 2 »
Mar 27 Jun
17:30 En juego 9'
TPV Tampere
0 - 0
Viikingit
Mar 27 Jun
17:30 En juego 11'
NuPS
0 - 0
BK-46
Mar 27 Jun
17:30 En juego 10'
SalPa
0 - 0
KaPa
Mar 27 Jun
18:00
Musan Salama
18:00
FC Espoo
Tercera Finlandia Grupo 3 »
Mar 27 Jun
17:30 En juego 10'
KuFu-98
0 - 0
KajHa
Mar 27 Jun
17:30 En juego 9'
PK-37
0 - 0
VIFK
Mar 27 Jun
17:30 En juego 11'
JS Hercules
0 - 2
OTP
Mar 27 Jun
17:30 En juego 11'
GBK
0 - 0
TP-47
Mar 27 Jun
18:00
Villiketut
18:00
JBK
Torneo de Reserva »
Super League Iraq »
Mar 27 Jun
21:00
Al Shorta
21:00
Naft Al-Wasat
Mar 27 Jun
21:00
Al Quwa Al Jawiya
21:00
Karbalaa
Cuarta Noruega Grupo 1 »
Mar 27 Jun
19:00
Drøbak / Frogn
19:00
Odd III
Mar 27 Jun
19:00
Vestfossen
19:00
Strømsgodset II
Brisbane »
Mar 27 Jun
12:30 finalizado
Grange Thistle
3 - 1
Capalaba INFO
Premier Soccer League Zimbabue »
Mar 27 Jun
15:00 finalizado
Yadah
2 - 0
CAPS United INFO
Liga Congo »
Quinta Islandia Grupo 1 »
Mar 27 Jun
22:00
Kría
22:00
Kórdrengir
Mar 27 Jun
22:00
Snæfell
22:00
Hvíti Riddarinn
Quinta Islandia Grupo 3 »
Mar 27 Jun
22:00
Skallagrímur
22:00
Hrunamenn

Follow BeSoccer on Facebook