Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Grupo 1
Sáb 04 Mar
AE Zakakiou
0-4
Doxa
APOEL
2-1
Omonia Nicosia
Nea Salamis
1-3
Karmiotissa
Aris Limassol
3-1
Ethnikos Achna
Dom 05 Mar
Anorthosis
0-0
Apollon Limassol
AEL Limassol
1-2
Ermis Aradippou
AEK Larnaca
6-0
Anagennisi
Equipo / Puntos
1 APOEL APO 62
2 Apollon Limassol APO 57
3 AEK Larnaca AEK 56
4 AEL Limassol AEL 51
5 Omonia Nicosia OMO 50
6 Anorthosis ANO 39
7 Ermis Aradippou ERM 36
 
8 Nea Salamis NEA 31
9 Ethnikos Achna ETH 30
10 Karmiotissa KAR 27
11 Aris Limassol ARI 24
12 Doxa DOX 20
13 AE Zakakiou AEZ 11
14 Anagennisi ANA 7
Grupo 2
Sáb 08 Abr
Anorthosis
3-1
Apollon Limassol
Dom 09 Abr
APOEL
1-1
Omonia Nicosia
AEL Limassol
2-1
AEK Larnaca
Equipo / Puntos
1 APOEL APO 7
2 Apollon Limassol APO 7
3 AEL Limassol AEL 7
 
4 Omonia Nicosia OMO 5
5 AEK Larnaca AEK 4
6 Anorthosis ANO 3
Grupo 3
Sáb 08 Abr
Doxa
3-3
Ethnikos Achna
Karmiotissa
2-0
Nea Salamis
Dom 09 Abr
Ermis Aradippou
2-1
Aris Limassol
Equipo / Puntos
1 Ermis Aradippou ERM 41
2 Nea Salamis NEA 37
3 Ethnikos Achna ETH 34
 
4 Karmiotissa KAR 33
5 Aris Limassol ARI 30
6 Doxa DOX 27
Segunda Chipre
Sáb 25 Mar
Alki Oroklini
3-0
EN THOI Lakatamia
Ayia Napa
2-0
Enosis Neon Paral.
Akritas
1-1
ASIL Lysi
ENAD
0-0
Omonia Aradippou
Ethnikos Assias
2-1
Paeek
Paphos
1-2
Olympiakos Nicosia
EN Parekklisias
0-7
Othellos Athienou
Equipo / Puntos
1 Alki Oroklini ALK 64
2 Paphos PAP 57
3 Olympiakos Nicosia OLY 54
4 Othellos Athienou OTH 49
5 Ayia Napa AYI 46
6 Enosis Neon Paralimni ENO 44
7 EN THOI Lakatamia ENT 33
 
8 ASIL Lysi ASI 30
9 Paeek PAE 24
10 Ethnikos Assias ETH 23
11 Omonia Aradippou OMO 22
12 Akritas AKR 19
13 ENAD ENA 19
14 EN Parekklisias ENP 19
Primera División »
Lun 24 Abr
20:45
Eibar
20:45
Athletic
Serie A »
Lun 24 Abr
20:45
Pescara
20:45
Roma
Liga MX - Clausura »
Lun 24 Abr
02:00 Finalizado
Santos Laguna
2 - 1
América INFO
Primera División Argentina »
Lun 24 Abr
01:15 Finalizado
Arsenal Sarandí
0 - 2
Independiente INFO
Lun 24 Abr
00:30 Finalizado
Talleres Córdoba
1 - 0
Godoy Cruz INFO Vídeos
Uefa Youth League »
Liga Portuguesa »
Lun 24 Abr
21:00
Moreirense
21:00
Chaves
Primera Chile - Clausura »
Lun 24 Abr
01:30 Finalizado
Huachipato
0 - 0
Univ. Concepción INFO
Apertura Colombia »
Lun 24 Abr
00:15 Finalizado
Cortuluá
0 - 1
América de Cali INFO
Lun 24 Abr
02:30 Finalizado
Independiente
3 - 2
Deportes Tolima INFO
Lun 24 Abr
00:30 Finalizado
Santa Fe
2 - 2
Rionegro Águilas INFO
Championship »
Lun 24 Abr
20:45
Newcastle
20:45
Preston North End
Liga Turca »
Lun 24 Abr
19:00
Beşiktaş
19:00
Adanaspor
Serie B »
Lun 24 Abr
20:30
Vicenza
20:30
Novara Calcio
MLS - Liga USA »
Lun 24 Abr
00:00 Finalizado
Minnesota United
1 - 0
Colorado Rapids INFO Vídeos
Liga Sueca »
Lun 24 Abr
19:00
Sirius
19:00
Kalmar
Lun 24 Abr
19:00
Malmö
19:00
Djurgårdens
2. Liga »
Ligue 2 »
Lun 24 Abr
20:45
Le Havre
20:45
Lens
Segunda División B Grupo 1 »
Lun 24 Abr
18:00
Burgos
18:00
Cultural Leonesa
Liga Rumana Grupo 2 »
Lun 24 Abr
17:00
CSMS Iaşi
17:00
Tîrgu Mures
Liga Rumana Grupo 3 »
Lega Pro 1 Grupo 2 »
Lun 24 Abr
20:30
Calcio Padova 1910
20:30
Ancona 1905
Lun 24 Abr
20:30
AlbinoLeffe
20:30
Pordenone
Lun 24 Abr
20:45
Parma
20:45
Sudtirol
Liga de Honra »
Liga Bulgaria A PFG Grupo 2 »
Liga Noruega »
Lun 24 Abr
19:00
Haugesund
19:00
Molde FK
Liga Danesa Grupo 3 »
Lun 24 Abr
19:00
AGF Aarhus
19:00
Aalborg BK
Ascenso MX - Playoffs »
Lun 24 Abr
03:00 Finalizado
FC Juárez
3 - 2
UAEM Potros INFO
Lun 24 Abr
00:00 Finalizado
Mineros Zacatecas
1 - 0
Cimarrones de Sonora INFO
1. Lig »
Lun 24 Abr
18:30
Sanliurfaspor
18:30
Gaziantep BB
Lun 24 Abr
16:00
Balikesirspor
16:00
Altinordu
Lun 24 Abr
17:30
Manisaspor
17:30
Denizlispor
Segunda Grecia »
Lun 24 Abr
15:00
Chania
15:00
Anagennisi Karditsas
Liga Finlandia »
Lun 24 Abr
17:30
HIFK
17:30
FC Lahti
AFC Champions League Grupo 3 »
Lun 24 Abr
18:00
Zob Ahan
18:00
Al Ain
Lun 24 Abr
16:00
Bunyodkor
16:00
Al Ahli Jeddah
AFC Champions League Grupo 4 »
Lun 24 Abr
17:00
Al Hilal Riyadh
17:00
Persepolis
Lun 24 Abr
17:35
Al Wahda
17:35
Al Rayyan
Segunda Suecia »
Lun 24 Abr
19:00
Trelleborgs FF
19:00
Örgryte
Regionalliga Grupo 2 »
Lun 24 Abr
19:30
Köln II
19:30
RW Essen

Follow BeSoccer on Facebook