Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Estonia
Lun 19 Jun
Tallinna Infonet
4-1
Trans
Sillamäe Kalev
1-1
Levadia
Flora
2-0
Kalju
Vie 30 Jun
Paide
18:30
Tulevik Viljandi
Sab 01 Jul
Tammeka
18:00
Pärnu Vaprus
Equipo / Puntos
1 Flora FLO 47
2 Levadia LEV 43
3 Kalju KAL 36
4 Tallinna Infonet TIN 27
5 Trans TRA 24
 
6 Tammeka TAM 15
7 Paide PAI 15
8 Sillamäe Kalev SIK 13
9 Pärnu Vaprus PVA 7
10 Tulevik Viljandi TUL 7
Segunda Estonia
Jue 29 Jun
Maardu FC
18:00
Tallinna Kalev
Welco Elekter
18:00
Tartu FC Santos
Sab 01 Jul
FC Elva
15:00
Levadia Tallinn
Flora Tallinn II
18:00
Rakvere JK Tarvas
Lun 03 Jul
Tallinna Infonet
18:00
Kuressaare
Equipo / Puntos
1 Flora Tallinn II FLO 36
2 Tallinna Kalev TAL 31
3 Maardu FC MAA 30
4 Rakvere JK Tarvas RAK 29
5 Kuressaare KUR 27
 
6 Tallinna Infonet II TIN 23
7 Tartu FC Santos TFS 20
8 Levadia Tallinn II LEV 18
9 Welco Elekter WEL 8
10 FC Elva FCE 6
Segunda B Estonia
Mié 14 Jun
Joker
4-0
Tallinna Kalev II
Dom 18 Jun
Tammeka II
4-2
Paide II
Viimsi MRJK
3-0
K-Järve Järve
Vändra JK Vaprus
1-1
Nõmme Kalju II
Mié 12 Jul
Keila
18:00
Sillamäe Kalev
Equipo / Puntos
1 Nõmme Kalju II NOM 32
2 K-Järve JK Järve JKJ 31
3 Keila KEI 29
4 Vändra JK Vaprus VAN 28
5 Joker JOK 27
 
6 Tammeka II TAM 20
7 Paide II PAI 19
8 Tallinna Kalev II TKA 15
9 Viimsi MRJK	VII 14
10 Sillamäe Kalev II SKA 9
Grupo 1
Sab 17 Jun
Tulevik II
1-6
Pärnu
Pärnu Vaprus II
0-4
Nõmme United
Dom 18 Jun
Ganvix
3-0
Flora III
Otepää
4-1
Raplamaa
Tabasalu Charma
6-0
Imavere Forss
Lun 19 Jun
Kuressaare II
5-1
Viimsi II
Dom 16 Jul
Torva
18:00
Saue JK
Equipo / Puntos
1 Nõmme United NOM 35
2 Pärnu PAR 29
3 Saue JK SJK 24
4 Tabasalu Charma TAB 23
5 Ganvix GAN 23
6 Tulevik II TUL 22
7 Kuressaare II KUR 18
 
8 Pärnu Vaprus II PAR 17
9 Raplamaa RAP 16
10 Flora III FLO 15
11 Otepää OTE 15
12 Viimsi II VMR 8
13 Imavere Forss IMA 7
14 Torva TOR 7
Grupo 2
Sab 17 Jun
TJK Legion
6-2
Noorus-96
Võru
4-0
Maardu United
K-Järve Järve
0-4
Narva United
Dom 18 Jun
Ajax Lasnamäe
3-2
Tallinna Dünamo
Maardu II
2-4
Merkuur
Ararat
0-3
Levadia Tallin
JK Piraaja
3-1
Tartu Santos II
Equipo / Puntos
1 Merkuur MER 29
2 TJK Legion TJK 28
3 Narva United NAR 28
4 Levadia Tallin III LEV 27
5 Noorus-96 NOO 26
6 Võru VOR 24
7 JK Piraaja PIR 19
 
8 Ajax Lasnamäe AJA 17
9 Tartu Santos II TFC 13
10 Tallinna Dünamo TDU 12
11 Maardu United MRU 12
12 Maardu II MST 9
13 Ararat FCA 8
14 K-Järve JK Järve II KJK 5
Primera División Argentina »
Mar 27 Jun
01:15 finalizado
Aldosivi
0 - 3
Olimpo INFO
Mar 27 Jun
01:15 finalizado
CA Huracán
0 - 0
Belgrano INFO
Mar 27 Jun
23:00
Newell's Old Boys
23:00
Godoy Cruz
Mar 27 Jun
22:00
Estudiantes Plata
22:00
Quilmes
Mar 27 Jun
01:15 finalizado
Vélez Sarsfield
0 - 0
Temperley INFO
Fase Previa Champions Grupo 1 »
Liga Brasileña »
Mar 27 Jun
01:00 finalizado
Botafogo
0 - 2
Avaí INFO
Partidos Amistosos »
Mar 27 Jun
19:00
Malmö
19:00
Lokomotiva
Mar 27 Jun
20:00
Zalgiris Vilnius
20:00
IFK Göteborg
Mar 27 Jun
17:00
Häcken
17:00
Aalborg BK
Mar 27 Jun
13:00
Vejle BK
13:00
Randers
Mar 27 Jun
18:00
Wolfsberger AC
18:00
Arsenal Tula
Mar 27 Jun
19:00
Harelbeke
19:00
Zulte-Waregem
Mar 27 Jun
14:30
Skive
14:30
Hobro
Mar 27 Jun
16:00
Alemannia Aachen
16:00
Fortuna Köln
Mar 27 Jun
16:00
Podbrezová
16:00
Liptovsky Mikulas
Mar 27 Jun
17:00
Pogon Szczecin
17:00
Zaglebie Lubin
Mar 27 Jun
18:00
Pforzheim
18:00
Stuttgarter Kickers
Mar 27 Jun
18:30
Eichstätt
18:30
Nurnberg
Primera B Nacional »
Mar 27 Jun
02:05 finalizado
Argentinos Juniors
4 - 0
JU Gualeguaychu INFO
Mar 27 Jun
01:00 finalizado
Instituto
0 - 2
Flandria INFO
Liga Finlandia »
Mar 27 Jun
17:30
FC Lahti
17:30
HIFK
Mar 27 Jun
17:30
IFK Mariehamn
17:30
Inter Turku
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Mar 27 Jun
02:00 finalizado
CSA
1 - 0
Fortaleza EC INFO
Liga Letonia »
Mar 27 Jun
18:00
FS Metta/LU
18:00
Babīte
Copa COSAFA Grupo 1 »
Mar 27 Jun
17:00
Malawi
17:00
Mauricio
Mar 27 Jun
19:30
Angola
19:30
Tanzania
Liga Egipto »
Mar 27 Jun
19:00
PetroJet
19:00
Zamalek
Segunda Noruega »
Segunda Finlandia »
Mar 27 Jun
17:30
Jaro Pietarsaari
17:30
OPS
Mar 27 Jun
17:30
Gnistan
17:30
AC Oulu
PDL - USA »
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Mar 27 Jun
19:00
Vinbergs
19:00
Varbergs GIF
Mar 27 Jun
19:00
Eskilsminne
19:00
Ullared
Mar 27 Jun
19:30
Dalstorps
19:30
Lindome
Primera D »
Segunda Uzbekistán »
Segunda Lituania »
Mar 27 Jun
10:00
Žalgiris 2
10:00
Stumbras II
Tercera Finlandia Grupo 1 »
Mar 27 Jun
17:30
PEPO
17:30
KTP Kotkan
Mar 27 Jun
17:30
PKKU
17:30
Lahti Akatemia
Mar 27 Jun
17:30
Mikkelin P.
17:30
Sudet
Tercera Finlandia Grupo 2 »
Mar 27 Jun
17:30
TPV Tampere
17:30
Viikingit
Mar 27 Jun
17:30
NuPS
17:30
BK-46
Mar 27 Jun
17:30
SalPa
17:30
KaPa
Mar 27 Jun
18:00
Musan Salama
18:00
FC Espoo
Tercera Finlandia Grupo 3 »
Mar 27 Jun
17:30
KuFu-98
17:30
KajHa
Mar 27 Jun
17:30
PK-37
17:30
VIFK
Mar 27 Jun
17:30
JS Hercules
17:30
OTP
Mar 27 Jun
17:30
GBK
17:30
TP-47
Mar 27 Jun
18:00
Villiketut
18:00
JBK
Super League Iraq »
Mar 27 Jun
21:00
Al Shorta
21:00
Naft Al-Wasat
Mar 27 Jun
21:00
Al Quwa Al Jawiya
21:00
Karbalaa
Cuarta Noruega Grupo 1 »
Mar 27 Jun
19:00
Drøbak / Frogn
19:00
Odd III
Mar 27 Jun
19:00
Vestfossen
19:00
Strømsgodset II
Torneo de Reserva »
Brisbane »
Mar 27 Jun
12:30
Grange Thistle
12:30
Capalaba
Premier Soccer League Zimbabue »
Mar 27 Jun
15:00
Yadah
15:00
CAPS United
Quinta Islandia Grupo 1 »
Mar 27 Jun
22:00
Kría
22:00
Kórdrengir
Mar 27 Jun
22:00
Snæfell
22:00
Hvíti Riddarinn
Quinta Islandia Grupo 3 »
Mar 27 Jun
22:00
Skallagrímur
22:00
Hrunamenn

Follow BeSoccer on Facebook