Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Islas Feroe
Sab 19 Ago
Skála ÍF
17:00
Kí Klaksvík
Dom 20 Ago
HB Tórshavn
17:00
07 Vestur
NSÍ Runavík
17:00
EB / Streymur
TB Tvøroyri
17:00
ÍF Fuglafjørdur
Víkingur Gøta
17:00
B36 Torshavn
Equipo / Puntos
1 Víkingur Gøta VIK 38
2 NSÍ Runavík NSI 33
3 Kí Klaksvík KLA 33
4 B36 Torshavn B36 32
5 HB Tórshavn HBT 26
 
6 EB / Streymur EBS 22
7 Skála ÍF SKA 20
8 TB Tvøroyri TVO 20
9 07 Vestur VES 15
10 ÍF Fuglafjørdur IFF 6
Segunda Islas Feroe
Sab 19 Ago
NSÍ II
16:00
IF II
Suduroy
16:00
B36 II
AB Argir
16:00
Vikingur II
B68 Toftir
16:00
KÍ II
Giza / Hoyvík
17:00
HB II
Equipo / Puntos
1 AB Argir ARG 40
2 KÍ II KIK 36
3 B68 Toftir TOF 35
4 Vikingur II VIK 31
5 NSÍ II NSI 30
 
6 HB II HBT 25
7 Giza / Hoyvík GIH 20
8 B36 II TOR 19
9 Suduroy SUD 19
10 IF II IFF 0
Tercera Islas Feroe
Sab 05 Ago
Royn
2-3
Skála IF II
Sab 12 Ago
KÍ III
0-0
AB II
Dom 13 Ago
NSÍ III
1-3
Vikingur III
Mar 22 Ago
EB / Streymur II
-
B68 II
Sab 02 Sep
B71 Sandoy
16:00
07 Vestur II
Equipo / Puntos
1 B71 Sandoy SAN 27
2 Skála IF II SKA 26
3 EB / Streymur II EBS 25
4 Vikingur III VIK 19
5 KÍ III KIK 18
 
6 NSÍ III NSI 17
7 07 Vestur II VES 14
8 B68 II TOF 13
9 AB II ABA 10
10 TB / FCS / Royn III FCS 6
Primera División »
Vie 18 Ago
22:15
Valencia
22:15
Las Palmas
Vie 18 Ago
20:15
Leganés
20:15
Alavés
Bundesliga »
Ligue 1 »
Vie 18 Ago
20:45
Metz
20:45
Monaco
Clausura Colombia »
Vie 18 Ago
01:00 En juego 7'
Once Caldas
1 - 0
Deportes Tolima
Vie 18 Ago
03:00
Millonarios
03:00
Jaguares FC
Liga Portuguesa »
Vie 18 Ago
21:30
Rio Ave
21:30
Portimonense
Liga Holandesa »
Vie 18 Ago
20:00
Roda JC
20:00
Vitesse
Copa Argentina »
Vie 18 Ago
02:10 Aplazado
Independiente
02:10
Atl.Tucumán
Liga Sueca »
Vie 18 Ago
19:00
Jönköpings
19:00
Elfsborg
Championship »
Liga Rusa »
Vie 18 Ago
18:30
Tosno
18:30
SKA-Khabarovsk
Segunda División »
Vie 18 Ago
20:00
Lorca F.C.
20:00
Cultural Leonesa
Vie 18 Ago
22:00
Tenerife
22:00
Zaragoza
Liga Turca »
Vie 18 Ago
20:45
Kasimpasa
20:45
Beşiktaş
FA Cup »
2. Liga »
Vie 18 Ago
18:30
Darmstadt 98
18:30
FC St. Pauli
Vie 18 Ago
18:30
Braunschweig
18:30
Erzgebirge Aue
Liga Checa »
Vie 18 Ago
20:15
Sparta Praha
20:15
Slovácko
Liga Belga »
Ligue 2 »
Vie 18 Ago
20:00
Ajaccio
20:00
Paris FC
Vie 18 Ago
20:00
Auxerre
20:00
Orléans
Vie 18 Ago
20:00
Chateauroux
20:00
Nîmes
Vie 18 Ago
20:00
Clermont
20:00
Lorient
Vie 18 Ago
20:00
Gazélec Ajaccio
20:00
Quevilly
Vie 18 Ago
20:00
Le Havre
20:00
Valenciennes
Vie 18 Ago
20:00
Lens
20:00
Stade Brestois
Vie 18 Ago
20:00
Nancy
20:00
Sochaux
Vie 18 Ago
20:00
Niort
20:00
Tours
Vie 18 Ago
20:00
Stade de Reims
20:00
Bourg-Péronnas
Liga Rumana »
Vie 18 Ago
20:00
FC Astra Giurgiu
20:00
CSMS Iaşi
Liga CONCACAF »
Vie 18 Ago
02:00
Walter Ferretti
02:00
Plaza Amador
Vie 18 Ago
04:00
Alianza
04:00
Olimpia Honduras
Liga Bielorrusia »
Vie 18 Ago
18:00
Gomel
18:00
Isloch
Vie 18 Ago
17:00
Naftan Novopolotsk
17:00
Dnepr Mogilev
Liga Croata HNL »
Liga Danesa »
Vie 18 Ago
20:15
Randers
20:15
Silkeborg IF
Vie 18 Ago
18:00
AC Horsens
18:00
Aalborg BK
Liga Polaca »
Liga Hungría »
Segunda Holanda »
Vie 18 Ago
20:00
Cambuur
20:00
Jong Ajax
Vie 18 Ago
20:00
FC Volendam
20:00
Helmond Sport
Vie 18 Ago
20:00
RKC Waalwijk
20:00
Emmen
Vie 18 Ago
20:00
MVV Maastricht
20:00
Go Ahead Eagles
Vie 18 Ago
20:00
FC Eindhoven
20:00
SC Telstar
Vie 18 Ago
20:00
Den Bosch
20:00
AZ II
Vie 18 Ago
20:00
Fortuna Sittard
20:00
Dordrecht
Vie 18 Ago
20:00
NEC Nijmegen
20:00
Almere City
Segunda Suecia »
Vie 18 Ago
19:00
Örgryte
19:00
IK Frej
3. Liga »
Vie 18 Ago
19:00
Fortuna Köln
19:00
Karlsruher SC
Vie 18 Ago
19:00
Meppen
19:00
Zwickau
Liga Georgia »
Vie 18 Ago
18:00
Dinamo Batumi
18:00
Shukura
Liga Sudafricana »
National »
Vie 18 Ago
20:00
Creteil
20:00
Avranches
Vie 18 Ago
20:00
Boulogne
20:00
Grenoble
Vie 18 Ago
20:00
Dunkerque
20:00
Bastia
Vie 18 Ago
20:00
Concarneau
20:00
Chambly
Vie 18 Ago
20:00 finalizado
Pau FC
1 - 4
Cholet INFO
Vie 18 Ago
20:00
Rodez
20:00
Stade Lavallois
Vie 18 Ago
20:00
Sannois Gratien
20:00
Béziers
Vie 18 Ago
20:00
Les Herbiers
20:00
Lyon-Duchère
Campeonato Africano de Naciones »
Vie 18 Ago
21:00
Marruecos
21:00
Egipto
Vie 18 Ago
20:00
Libia
20:00
Argelia
Vie 18 Ago
15:00
Sudán
15:00
Etiopía

Follow BeSoccer on Facebook