Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Finlandia

Liga Finlandia
Mié 05 Abr
HJK Helsinki
17:30
VPS Vaasa
Seinäjoen JK
18:30
FC Lahti
Sáb 08 Abr
PS Kemi
15:00
HIFK
Ilves
15:00
FC Lahti
VPS Vaasa
15:00
Seinäjoen JK
IFK Mariehamn
15:00
JJK Jyväskylä
Equipo / Puntos
1 Seinäjoen JK SEI 0
2 RoPS Rovaniemi ROP 0
3 HIFK HIF 0
4 Inter Turku INT 0
5 VPS Vaasa VAA 0
6 Ilves ILV 0
 
7 FC Lahti FCL 0
8 JJK Jyväskylä JJK 0
9 PS Kemi PSK 0
10 IFK Mariehamn IFK 0
11 HJK Helsinki HJK 0
12 KuPS Kuopio KUO 0
Segunda Finlandia
Sáb 29 Abr
AC Oulu
16:00
Gnistan
Haka Valkeakoski
16:00
FC Honka Espoo
GrIFK Grankulla
16:00
KPV
TPS Turku
18:17
Ekenäs IF
Sáb 06 Mayo
AC Oulu
16:00
Haka Valkeakoski
Equipo / Puntos
1 AC Oulu OUL 0
2 FC Honka Espoo HON 0
3 OPS OPS 0
4 Gnistan GNI 0
5 KPV KPV 0
 
6 Ekenäs IF EKE 0
7 TPS Turku TPS 0
8 GrIFK Grankulla GRI 0
9 FC Haka Valkeakoski HAK 0
10 FF Jaro Pietarsaari FFJ 0
Grupo 1
Vie 28 Abr
Klubi-04
17:30
Legirus Inter
Sáb 29 Abr
Mikkelin Kissat
16:00
JaPS
Sudet
16:00
Kiffen
PEPO
16:00
PKKU
Lun 01 Mayo
KTP Kotkan
17:30
Kultsu
Lahti Akatemia
17:30
Mikkelin P.
Equipo / Puntos
1 Klubi-04 KLU 0
2 PKKU PKK 0
3 Kiffen FCK 0
4 Kultsu KUL 0
5 JaPS JAP 0
6 Legirus Inter LEG 0
 
7 Lahti Akatemia LAH 0
8 KTP Kotkan KOO 0
9 PEPO PEP 0
10 Sudet SUD 0
11 Mikkelin Kissat MIK 0
12 Mikkelin P. MIK 0
Grupo 2
Vie 28 Abr
KaPa
17:30
EsPa
Sáb 29 Abr
FC Jazz
16:00
Peimari United
FC Espoo
16:00
SalPa
BK-46
16:00
Musan Salama
TPV Tampere
16:00
NuPS
Viikingit
16:00
Tampere United
Equipo / Puntos
1 KaPa KAP 0
2 NuPS NUP 0
3 Tampere United TAM 0
4 Peimari United PEI 0
5 EsPa ESP 0
6 SalPa SAL 0
 
7 Viikingit VII 0
8 TPV Tampere TPV 0
9 BK-46 BK4 0
10 FC Espoo FCE 0
11 FC Jazz FCJ 0
12 Musan Salama MUS 0
Grupo 3
Sáb 29 Abr
TP-47
16:00
KajHa
VIFK
16:00
JS Hercules
JBK
16:00
PK-37
Dom 30 Abr
AC Kajaani
13:00
Villiketut
GBK
16:00
Närpes Kraft
OTP
16:00
KuFu-98
Equipo / Puntos
1 TP-47 TP4 0
2 Villiketut VIL 0
3 PK-37 PK3 0
4 KajHa KAJ 0
5 JS Hercules HER 0
6 KuFu-98 KUF 0
 
7 OTP OTP 0
8 GBK GBK 0
9 AC Kajaani ACK 0
10 JBK JBK 0
11 VIFK VIF 0
12 Närpes Kraft NAR 0
Primera División Argentina »
Lun 27 Mar
01:40 Finalizado
Aldosivi
2 - 1
Arsenal de Sarandí INFO
Apertura Colombia »
Lun 27 Mar
02:00 Finalizado
Once Caldas
1 - 0
Rionegro Águilas INFO
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Deportivo Cali
0 - 0
Deportivo Pasto INFO
Amistosos Selecciones »
Partidos Amistosos »
Lun 27 Mar
12:00
Anzhi
12:00
FK Legion Dynamo
Lun 27 Mar
12:30 Finalizado
Amkar Perm
4 - 0
Dinamo Kirov INFO
Lun 27 Mar
01:30 Finalizado
América
2 - 0
Morelia INFO
Paulista A1 »
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
RB Brasil
0 - 2
Botafogo SP INFO
Primera B Nacional »
Lega Pro 1 Grupo 1 »
Segunda Rusia »
Lun 27 Mar
12:00 Finalizado
Spartak Tambov
1 - 0
Yenisey INFO
Liga Guatemala - Clausura »
Lun 27 Mar
Finalizado
Deportivo Petapa
0 - 1
Comunicaciones INFO
Primera B »
Primera Costa Rica - Verano »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
CS Herediano
3 - 1
UCR INFO
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Municipal Liberia
1 - 0
CS Cartaginés INFO
Apertura Venezuela »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Zamora FC
2 - 1
Deportivo JBL del Zulia INFO
Segunda Rumanía »
Tercera Rusia Grupo 4 »
Lun 27 Mar
14:00 Finalizado
Chayka Yubileyny
2 - 0
Kuban Krasnodar II INFO
Gaucho 1 »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Brasil de Pelotas
1 - 1
Novo Hamburgo INFO
Non League Division 1 Grupo 1 »
Lun 27 Mar
20:45
Aveley
20:45
Bury Town
Copa de la Liga Irlanda »
Lun 27 Mar
20:45
Galway United
20:45
Mayo League
Paranaense 1 »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Foz do Iguaçu
4 - 2
PSTC INFO
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Coritiba FBC
2 - 1
Rio Branco PR INFO
Carioca 1 Grupo 5 »
Apertura Paraguay »
Lun 27 Mar
01:10 Finalizado
Dep. Capiatá
1 - 0
Guaraní Asunción INFO
Liga Egipto »
Lun 27 Mar
14:45 Aplazado
Al-Masry
14:45
Smouha
Segunda Dinamarca »
LPF Panamá - Clausura »
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Plaza Amador
2 - 1
Alianza FC INFO
USL Pro - USA »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
Rio Grande Valley
0 - 1
San Antonio INFO
Primera C »
Catarinense 1 Grupo 2 »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
CA Tubarão
3 - 2
Brusque INFO
Liga Jamaica »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
Waterhouse
2 - 0
Montego Bay United INFO
Clausura Nicaragua »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
UNAN Managua
1 - 0
Chinandega INFO
Torneo Federal A Transición Grupo 3 »
Matogrossense »
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Luverdense
1 - 1
Sinop FC INFO
Primera D »

Follow BeSoccer on Facebook