Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Griega
Dom 23 Abr
Larissa FC
1-0
Xanthi
Kerkyra
1-0
Panionios
Iraklis
2-1
Panaitolikos
Levadiakos
0-2
AEK Athens
Olympiakos Piraeus
5-0
PAS Giannina
Panathinaikos
1-0
Atromitos
Platanias
1-3
PAOK
Veria
4-3
Asteras Tripolis
Equipo / Puntos
1 Olympiakos Piraeus OLP 64
2 PAOK PAO 58
3 Panathinaikos PAN 54
4 Panionios PAN 52
5 AEK Athens AEK 52
6 Xanthi XAN 45
7 Platanias PLA 42
8 Atromitos ATR 36
 
9 PAS Giannina GIA 35
10 Kerkyra KER 32
11 Panaitolikos PGE 31
12 Iraklis IRA 28
13 Larissa FC LAR 28
14 Asteras Tripolis TRI 27
15 Levadiakos LEV 23
16 Veria VER 22
Segunda Grecia
Sáb 22 Abr
Lamia
3-1
Panserraikos FC
Dom 23 Abr
Aris Thessaloniki
2-0
Agrotikos Asteras
Panthrakikos
14:00
Panegialios
Apollon Smirnis
4-0
Kalloni
OFI
3-0
Acharnaikos
Panelefsiniakos
2-1
Kissamikos
Trikala
5-0
Aiginiakos
Sparti
2-1
Kallithea
Lun 24 Abr
Chania
15:00
Anagennisi
Equipo / Puntos
1 Apollon Smirnis APS 71
2 Lamia LAM 68
3 Aris Thessaloniki ARI 60
4 OFI OFI 58
5 Trikala TRI 55
6 Sparti SPA 42
7 Agrotikos Asteras AGR 37
8 Panserraikos FC PAN 33
9 Panegialios PAN 30
 
10 Chania CHA 30
11 Kissamikos KIS 29
12 Acharnaikos ACH 29
13 Anagennisi Karditsas ANA 28
14 Aiginiakos AIG 25
15 Kallithea KAL 24
16 Panelefsiniakos PAN 21
17 Kalloni KAL 19
18 Panthrakikos PFC 12
Grupo 1
Dom 23 Abr
Eordaikos
0-1
Kardias
Kampaniakos
2-0
Doxa Proskyniton
Apollon
15:30
Apollon Kalamarias
Nestos
2-1
Langadas
Naoussa
15:30
Orfeas Xanthi
Kavala
1-0
Almopos Aridaia
Pontion Vatolakkou
15:30
Makedonikos Foufas
Equipo / Puntos
1 Apollon Kalamarias APO 61
2 Doxa Dramas DOX 57
3 Langadas LAN 46
4 Nestos Chrisoupolis NES 42
5 Kampaniakos Chalastra KAM 35
6 Naoussa NAO 34
7 Apollon Paralimniou APP 33
8 Kavala AOK 31
 
9 Kardias KAR 31
10 Orfeas Xanthi OPX 28
11 Makedonikos Foufas MAF 26
12 Almopos Aridaia ALA 24
13 Doxa Proskyniton DOP 20
14 Eordaikos EOR 14
15 Pontion Vatolakkou POV 5
Grupo 4
Sáb 22 Abr
Triglia Rafinas
2-0
Ialysos
Dom 23 Abr
Ionikos Nikea
3-1
Ermis Zoniana
Panthiraikos AO
4-1
Kifisia
Agios Ierotheos
0-1
Ergotelis
Ethnikos Piraeus
15:30
Thyella D Rafina
Rodos
0-2
Ilisiakos
AEEK INKA
1-0
Proodeftiki FC
Equipo / Puntos
1 Ionikos Nikea ION 54
2 Ergotelis ERG 52
3 Agios Ierotheos AGI 44
4 Atsalenios ATS 40
5 Proodeftiki FC PRO 37
6 Ethnikos Piraeus ETH 35
7 Ermis Zoniana ZON 34
8 Panthiraikos AO PAN 29
 
9 Triglia Rafinas TRI 28
10 Rodos ROD 27
11 Ialysos IAL 26
12 Kifisia KIF 24
13 Thyella D Rafina RAF 23
14 Ilisiakos ILI 20
15 AEEK INKA AEE 18
Liga Griega Sub 20
Sáb 11 Feb
Veria Sub 20
1-0
Panionios Sub 20
Panathinaikos
2-1
Panaitolikos
Asteras Tripolis
1-2
Atromitos Sub 20
Xanthi Sub 20
1-2
PAOK Sub 20
Dom 12 Feb
Olympiakos Piraeus
2-0
Larissa Sub 20
Dom 26 Mar
Platanias Sub 20
1-1
Giannina
Iraklis Sub 20
0-0
AEK Athens Sub 20
Sáb 27 Mayo
Kerkyra Sub 20
10:00
Levadiakos Sub 20
Equipo / Puntos
1 Olympiakos Piraeus Sub 20 OLY 50
2 Panathinaikos Sub 20 PTK 44
3 PAOK Sub 20 PAO 36
4 Atromitos Sub 20 ATR 33
5 Panionios Sub 20 PAN 31
6 Platanias Sub 20 PLA 29
7 Asteras Tripolis Sub 20 AST 26
8 AEK Athens Sub 20 AEK 26
 
9 Larissa Sub 20 LAR 23
10 Panaitolikos Sub 20 PAN 23
11 Iraklis Sub 20 IRA 23
12 Xanthi Sub 20 XAN 13
13 Veria Sub 20 VER 12
14 Kerkyra Sub 20 KER 11
15 PAS Giannina Sub 20 PAS 9
16 Levadiakos Sub 20 LEV 7

Follow BeSoccer on Facebook