Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Guinea

Liga Guinea
Vie 01 Sep
Horoya AC
6-0
CO Coyah
CI Kamsar
0-0
Ashanti GB
Renaissance
2-2
Satellite FC
Wakirya
2-0
Fello Star
Vie 08 Sep
Gangan
3-2
Athlético Coléah
Hafia FC
1-1
AS du Kaloum Star
Soumba
0-0
ASFAG
Equipo / Puntos
1 Horoya AC HOR 69
2 Wakirya WAC 46
3 ASFAG ASF 43
4 Hafia FC HAF 41
5 Satellite FC SAT 36
6 Renaissance RFC 34
7 Ashanti GB ASH 33
 
8 Fello Star FEL 30
9 CI Kamsar CIK 29
10 Gangan GAN 29
11 AS du Kaloum Star ASD 29
12 Athlético Coléah ATH 28
13 Soumba SOU 26
14 CO Coyah COC 20
Champions League Grupo 1 »
Mié 18 Oct
20:45
CSKA Moskva
20:45
Basel
Mié 18 Oct
20:45
Benfica
20:45
Man. Utd
Champions League Grupo 2 »
Mié 18 Oct
20:45
Anderlecht
20:45
PSG
Mié 18 Oct
20:45
Bayern München
20:45
Celtic
Champions League Grupo 3 »
Mié 18 Oct
18:00
Qarabağ
18:00
Atlético
Mié 18 Oct
20:45
Chelsea
20:45
Roma
Champions League Grupo 4 »
Mié 18 Oct
20:45
Barcelona
20:45
Olympiakos Piraeus
Mié 18 Oct
20:45
Juventus
20:45
Sporting CP
Liga Brasileña »
Liga MX - Apertura »
Mié 18 Oct
04:30 finalizado
Atlas Guadalajara
0 - 1
Morelia INFO Vídeos
Mié 18 Oct
02:00 finalizado
Lobos BUAP
1 - 2
Tijuana INFO Vídeos
Mié 18 Oct
03:00 finalizado
Querétaro
1 - 2
Cruz Azul INFO Vídeos
Mié 18 Oct
03:45 finalizado
Tigres UANL
1 - 0
Veracruz INFO Vídeos
Mié 18 Oct
04:00 finalizado
Pumas UNAM
2 - 0
León INFO Vídeos
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Grupo 1 »
Mié 18 Oct
13:00 En juego 7'
CSKA Moskva Sub-19
0 - 0
Basilea Sub-19
Mié 18 Oct
14:00
Benfica Sub-19
14:00
Man. United Sub-19
Uefa Youth League Grupo 2 »
Uefa Youth League Grupo 3 »
Mié 18 Oct
12:00 En juego 48'
Qarabağ Sub 19
1 - 3
Atlético Sub-19
Mié 18 Oct
14:00
Chelsea Sub-19
14:00
Roma Sub-19
Uefa Youth League Grupo 4 »
Copa Chile »
Mié 18 Oct
23:00
Santiago Wanderers
23:00
Huachipato
Partidos Amistosos »
Mié 18 Oct
16:00
Grasshopper
16:00
Aarau
Mié 18 Oct
19:00
Langreo
19:00
Real Oviedo
Serie B - Brasil »
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Ceará
1 - 0
Paraná INFO Vídeos
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Santa Cruz Recife
2 - 2
Oeste INFO Vídeos
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Criciuma EC
0 - 1
Vila Nova INFO Vídeos
Mié 18 Oct
01:30 finalizado
Goiás EC
1 - 0
EC Juventude INFO Vídeos
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Brasil de Pelotas
0 - 0
América Mineiro INFO Vídeos
Mié 18 Oct
01:30 finalizado
Luverdense
1 - 1
Paysandu Belém INFO Vídeos
Mié 18 Oct
01:30 finalizado
CRB
2 - 2
Náutico Recife INFO Vídeos
Primera B Colombia - Clausura »
Mié 18 Oct
22:00
Barranquilla
22:00
Orsomarso SC
Liga Bielorrusia »
Mié 18 Oct
18:45
Dnepr Mogilev
18:45
Isloch
NASL - USA - Otoño »
Mié 18 Oct
23:00
Francisco Deltas
23:00
Miami FC
Liga Boliviana - Clausura »
Copa Lega Pro »
Mié 18 Oct
20:00
AlbinoLeffe
20:00
AC Monza
Mié 18 Oct
18:00
Ravenna Calcio
18:00
Reggiana
Mié 18 Oct
16:30
Pisa
16:30
Pontedera
Mié 18 Oct
18:30
AS Gubbio 1910
18:30
SS Sambenedettese Calcio
Liga Sudafricana »
Mié 18 Oct
19:30
AmaZulu
19:30
Polokwane City
Mié 18 Oct
19:30
Baroka
19:30
Golden Arrows
Mié 18 Oct
19:30
Orlando Pirates
19:30
Platinum Stars
Mié 18 Oct
19:30
Free State Stars
19:30
Ajax Cape Town
Mié 18 Oct
19:30
Chippa United
19:30
Maritzburg United
Copa Croata »
AFC Champions League »
Mié 18 Oct
12:30 En juego 36'
Urawa Reds
1 - 0
Shanghai SIPG Vídeos
Liga Georgia »
Mié 18 Oct
13:00 En juego 4'
Samtredia
0 - 0
Dinamo Batumi
Mié 18 Oct
17:00
Shukura
17:00
Chikhura
Liga Premier - Apertura Grupo 2 »
Torneo Transición Segunda Chile »
Mié 18 Oct
21:30
Recoleta
21:30
Colchagua
Primera B »
Mié 18 Oct
20:30
Estudiantes
20:30
CA San Miguel
Mié 18 Oct
20:30
Def. Belgrano
20:30
Colegiales
Mié 18 Oct
20:30
Fénix Bs As
20:30
Villa San Carlos
Mié 18 Oct
01:05 finalizado
Platense
0 - 1
UAI Urquiza INFO
Mié 18 Oct
20:30
Sacachispas
20:30
San Telmo
Mié 18 Oct
20:35
Tristán Suárez
20:35
Almirante Brown
Clausura Venezuela »
Serie D Grupo 1 »
Mié 18 Oct
15:00
Arconatese
15:00
Borgosesia Calcio
Mié 18 Oct
15:00
ASD Bra
15:00
ASD OltrepòVoghera
Mié 18 Oct
15:00
Derthona
15:00
Seregno
Mié 18 Oct
15:00
Caronnese
15:00
Pavia
Mié 18 Oct
15:00
Como
15:00
Chieri
Mié 18 Oct
15:00
Folgore Caratese
15:00
Casale
Mié 18 Oct
15:00
Gozzano
15:00
Varese
Mié 18 Oct
15:00
Olginatese
15:00
Inveruno
Mié 18 Oct
18:00
AC Pro Sesto
18:00
Castellazzo
Mié 18 Oct
15:00
Varesina
15:00
Borgaro
Serie D Grupo 2 »
Mié 18 Oct
15:00
Bustese Roncalli
15:00
Darfo Boario
Mié 18 Oct
15:00
Caravaggio
15:00
Grumellese
Mié 18 Oct
15:00
Ciserano
15:00
Rezzato
Mié 18 Oct
15:00
Lumezzane
15:00
Romanese
Mié 18 Oct
18:00
Pergolettese
18:00
Polisportiva Ciliverghe
Mié 18 Oct
20:00
Pontisola
20:00
Crema 1908
Mié 18 Oct
15:00
Scanzorosciate
15:00
Calcio Lecco 1912
Mié 18 Oct
15:00
Trento Calcio 1921
15:00
Levico Terme
Mié 18 Oct
15:00
Virtus Bergamo
15:00
Pro Patria
Serie D Grupo 4 »
Mié 18 Oct
15:00
Montevarchi Calcio
15:00
Imolese
Mié 18 Oct
15:00
Castelvetro
15:00
Villabiagio
Mié 18 Oct
15:00
Correggese
15:00
Lentigione

Follow BeSoccer on Facebook