Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Hungría

Liga Hungría
Sab 27 Mayo
Diósgyőr VTK
1-3
Debreceni VSC
Ferencvárosi
2-0
Újpest FC
Szombathelyi
1-2
Gyirmot
Budapest Honved
1-0
Videoton
Paksi SE
1-1
MTK Budapest
Budapesti Vasas
1-1
Mezőkövesd-Zsory
Equipo / Puntos
1 Budapest Honved BUD 65
2 Videoton VID 62
3 Budapesti Vasas VAS 52
4 Ferencvárosi FTC 52
5 Paksi SE PAK 45
6 Szombathelyi Haladas SZO 43
 
7 Újpest FC UJP 42
8 Debreceni VSC DVS 41
9 Mezőkövesd-Zsory MEZ 40
10 Diósgyőr VTK DIO 37
11 MTK Budapest MTK 37
12 Gyirmot GYI 24
Grupo 3
Sab 03 Jun
Tatabánya
-
Diósdi TC
Dom 04 Jun
Csepel FC
3-1
Györi ETO
Kaposvari Rakoczi
7-0
Gyirmót II
Andráshida
1-2
FC Ajka
Erdi VSE
2-2
Puskás Akadémia
Veszprém
2-1
Komáromi FC
Héviz FC
3-1
Videoton II
Sárvári FC
0-0
Csornai SE
Honvéd II
0-2
III. Kerületi
Equipo / Puntos
1 Györi ETO GYO 81
2 Erdi VSE ERD 72
3 Kaposvari Rakoczi KAP 64
4 FC Ajka FCA 59
5 Csornai SE CSE 54
6 Puskás Akadémia II PUS 51
7 Honvéd II HON 46
8 III. Kerületi TVE III 45
9 Csepel FC CSE 44
 
10 Andráshida AND 43
11 Gyirmót II GYI 40
12 Veszprém VES 40
13 Videoton II VID 35
14 Sárvári FC SAR 33
15 Héviz FC HEV 31
16 Komáromi FC KOM 19
17 Diósdi TC DIO 16
18 Tatabánya TAT 0
Primera División Argentina »
Lun 26 Jun
23:00
Arsenal Sarandí
23:00
Tigre
Lun 26 Jun
23:00
Patronato
23:00
Atl.Tucumán
Lun 26 Jun
00:10 finalizado
Banfield
1 - 3
Racing Club INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Colón
0 - 0
River Plate INFO
Liga Brasileña »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Chapecoense
0 - 1
Atl. Mineiro INFO
Partidos Amistosos »
Lun 26 Jun
12:00 Aplazado
AFC Eskilstuna
12:00
Orebro SK
Lun 26 Jun
15:00
Hammarby IF
15:00
Östersunds FK
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Lokomotiv Moskva
18:00
Radnicki Nis
Lun 26 Jun
15:00
FC Dolgoprudny
15:00
SKA-Khabarovsk
Lun 26 Jun
09:00 finalizado
Tambov
1 - 1
Tyumen INFO
Lun 26 Jun
12:00 En juego 33'
Sibir Novosibirsk
3 - 0
Tom Tomsk
Lun 26 Jun
14:00
Baltika
14:00
Avangard Kursk
Lun 26 Jun
18:00
Lokomotiv Moskva
18:00
Ankaran Hrvatini
Lun 26 Jun
18:00
Olympiakos Piraeus
18:00
Ludogorets
Lun 26 Jun
18:00
Zaglebie Lubin
18:00
Hapoel Be'er Sheva
Lun 26 Jun
20:00
Celje
20:00
Viitorul Constanţa
MLS - Liga USA »
Lun 26 Jun
04:30 finalizado
Portland Timbers
2 - 2
Seattle Sounders INFO
Liga CSL China »
Copa Suecia »
Lun 26 Jun
19:00
Borås AIK
19:00
Husqvarna
Primera B Nacional »
Lun 26 Jun
23:05
Chacarita Juniors
23:05
Dep. Santamarina
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Crucero del Norte
2 - 3
Boca Unidos INFO
Liga Noruega »
Lun 26 Jun
19:00
Stromsgodset IF
19:00
Molde FK
Liga Finlandia »
Lun 26 Jun
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
Ilves
Lun 26 Jun
18:30
Seinäjoen JK
18:30
PS Kemi
Liga Bielorrusia »
Lun 26 Jun
17:30
Naftan Novopolotsk
17:30
Slavia
NASL - USA - Primavera »
Lun 26 Jun
00:00 Aplazado
Jacksonville
00:00
Puerto Rico FC
Primera B »
Lun 26 Jun
20:30
Tristán Suárez
20:30
Colegiales
Segunda Suecia »
Lun 26 Jun
19:00
Trelleborgs FF
19:00
Brommapojkarna
Lun 26 Jun
19:00
Varnamo
19:00
Helsingborgs
Lun 26 Jun
19:00
Dalkurd FF
19:00
Norrby
Apertura Venezuela »
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Monagas
1 - 0
Caracas INFO
Serie A - Apertura Ecuador »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Barcelona
1 - 2
Delfin INFO
Copa COSAFA Grupo 2 »
Lun 26 Jun
17:00
Mozambique
17:00
Zimbabue
Lun 26 Jun
19:30
Madagascar
19:30
Seychelles
USL Pro - USA »
Lun 26 Jun
03:30 finalizado
LA Galaxy II
2 - 3
Sacramento Republic INFO
Tercera Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00
Akropolis
19:00
Sollentuna
Lun 26 Jun
19:00
Västerås SK
19:00
IK Brage
Tercera Suecia Grupo 2 »
Lun 26 Jun
19:00
Utsiktens BK
19:00
Assyriska BK
Segunda Canadá »
Primera C »
Lun 26 Jun
20:30
Laferrere
20:30
Sacachispas
Copa Letonia Transición »
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Upesciems
18:00
Progress / AFA Olaine
Liga Islandia »
Lun 26 Jun
21:15
Víkingur
21:15
Víkingur Ólafsvík
Lun 26 Jun
22:00
Breidablik
22:00
Grindavík
PDL - USA »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Connecticut
0 - 0
Long Island Rough Riders INFO
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Seacoast United P.
2 - 1
Portland Phoenix INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Ocean City Nor'ea.
1 - 0
FA Euro INFO
Lun 26 Jun
04:00
TSS Rovers
04:00
Victoria Highlanders
Lun 26 Jun
03:00 finalizado
Southern
0 - 4
Fresno Fuego INFO
Copa Caribe »
Lun 26 Jun
01:30 finalizado
Jamaica
1 - 2
Curazao INFO
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00
Gauthiod
19:00
Grebbestad
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Lun 26 Jun
19:00
Sleipner
19:00
Sylvia
Apertura Perú - Primera División »
Tercera Noruega Grupo 2 »
Lun 26 Jun
16:00
Odd II
16:00
Egersund
Segunda Corea »
Primera D »
Lun 26 Jun
19:30
CA Atlas
19:30
Victoriano Arenas

Follow BeSoccer on Facebook