Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en India

India Super League
Vie 17 Nov
Kolkata
0-0
Kerala Blasters
Sab 18 Nov
NorthEast United
0-0
Jamshedpur
Dom 19 Nov
Chennaiyin
2-3
Goa
Bengaluru FC
2-0
Mumbai City
Mié 22 Nov
Pune City
15:30
Delhi Dynamos
Equipo / Puntos
1 Bengaluru FC BEN 3
2 Goa GOA 3
3 Jamshedpur JAM 1
4 Kolkata KOL 1
5 Kerala Blasters KER 1
 
6 NorthEast United NOR 1
7 Delhi Dynamos DEL 0
8 Pune City PUN 0
9 Chennaiyin CHE 0
10 Mumbai City MUM 0
Transición Liga Calcuta
Vie 22 Sep
Southern Samity
0-3
Rainbow
Dom 24 Sep
Calcutta Customs
3-0
Southern Samity
East Bengal Club
2-2
Mohun Bagan AC
Lun 25 Sep
Tollygunge
0-5
Patha Chakra
SEC Railway
3-1
Peerless SC
Equipo / Puntos
1 East Bengal Club EAS 23
2 Mohun Bagan AC MOH 23
3 Mohammedan SC MOH 17
4 Tollygunge TOL 13
5 Calcutta Customs CCF 12
 
6 Peerless SC PSC 12
7 Rainbow RSC 11
8 Patha Chakra PCF 10
9 SEC Railway SEC 9
10 Southern Samity SOU 1
Premier League »
Primera División »
Lun 20 Nov
21:00
Eibar
21:00
Real Betis
Serie A »
Lun 20 Nov
20:45
Hellas Verona
20:45
Bologna
Ligue 1 »
Lun 20 Nov
19:00
Amiens SC
19:00
Lille Vídeos
Liga MX - Apertura »
Lun 20 Nov
01:30 finalizado
Santos Laguna
0 - 1
América INFO
Liga Brasileña »
Lun 20 Nov
20:00
Fluminense Janeiro
20:00
Ponte Preta
Lun 20 Nov
23:00
Avaí
23:00
Palmeiras
Clausura Colombia »
Lun 20 Nov
01:30 finalizado
La Equidad
0 - 1
Deportes Tolima INFO
Primera División Argentina »
Lun 20 Nov
23:15
Olimpo
23:15
Godoy Cruz
Lun 20 Nov
21:00
Gimnasia La Plata
21:00
Patronato
Lun 20 Nov
01:30 finalizado
Talleres Córdoba
0 - 1
Rosario Central INFO
Liga Griega »
Lun 20 Nov
18:30
PAOK
18:30
Atromitos
Liga Turca »
Lun 20 Nov
18:00
Karabukspor
18:00
Kasimpasa
Serie B »
Lun 20 Nov
20:30
Palermo
20:30
Cittadella
2. Liga »
Liga Rumana »
Ligue 2 »
Lun 20 Nov
20:45
Lens
20:45
Niort
Primera B Nacional »
Lun 20 Nov
23:00
Instituto
23:00
Atletico Rafaela
Lun 20 Nov
21:00
Dep. Riestra
21:00
Los Andes
Ascenso MX - Apertura »
Lun 20 Nov
03:00 finalizado
Tampico Madero
3 - 1
Mineros de Zacatecas INFO
Liga Bulgaria A PFG »
Lun 20 Nov
16:30
Vereya
16:30
Etar
Liga Danesa »
Lun 20 Nov
19:00
Aalborg BK
19:00
Midtjylland
Liga Polaca »
Serie C Grupo 1 »
Lun 20 Nov
20:45
Pro Piacenza
20:45
Pisa
Segunda Holanda »
Lun 20 Nov
20:00
Jong PSV
20:00
Jong Utrecht
Lun 20 Nov
20:00
AZ II
20:00
Jong Ajax
Liga Boliviana - Clausura »
Lun 20 Nov
00:30 finalizado
Blooming
4 - 0
Universitario de Sucre INFO
Liga Guatemala - Apertura »
Lun 20 Nov
01:00 finalizado
Xelajú
0 - 0
Guastatoya INFO
1. Lig »
Lun 20 Nov
16:00
Gaziantepspor
16:00
Boluspor
Primera B »
Liga Letonia - Play Offs Ascenso »
Regionalliga Grupo 1 »
Lun 20 Nov
20:05
1860 München
20:05
Buchbach
Clausura Venezuela »
Lun 20 Nov
00:00 finalizado
Carabobo
0 - 0
Mineros de Guayana INFO
Segunda Suiza »
Lun 20 Nov
20:00
FC Vaduz
20:00
Schaffhausen
Segunda Rumanía »
Lun 20 Nov
17:00
Mioveni
17:00
Hermannstadt
Liga Albania »
Lun 20 Nov
14:00
Kukësi
14:00
Partizani Tirana
Lun 20 Nov
14:00
Luftëtari
14:00
Laçi

Follow BeSoccer on Facebook