Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Mali

Championnat National Malí
Sab 08 Jul
Kita
2-0
Bakaridjan
Duguwolofila
0-3
Stade Malien
Dom 09 Jul
Djoliba AC
2-1
LC Ba
Bougouni
1-0
Setif Keita
Mamahira Kati
1-2
ASOM
AS Black Starts
1-3
USFAS Bamako
Lun 10 Jul
As Bamako
4-0
Soni
Mar 11 Jul
Onze Créateurs
18:00
AS Nianan
O. Bamako
1-1
Real Bamako
Equipo / Puntos
1 Stade Malien STA 41
2 Kita KIT 32
3 Djoliba AC DJO 29
4 O. Bamako BAM 27
5 LC Ba LAF 26
6 Real Bamako ASR 24
7 ASOM OLY 24
8 Bakaridjan BAK 21
9 Onze Créateurs ONZ 20
 
10 As Bamako ASB 20
11 USFAS Bamako USF 19
12 Mamahira Kati MAM 18
13 Bougouni BOU 18
14 AS Black Starts ABS 15
15 Setif Keita SKE 13
16 Duguwolofila DUG 12
17 AS Nianan ASN 10
18 Soni SON 5
International Champions Cup Grupo 1 »
Mié 26 Jul
02:05 finalizado
Tottenham Hotspur
2 - 3
Roma INFO
Fase Previa Champions Grupo 3 »
Mié 26 Jul
20:45 En juego 83'
Nice
1 - 1
Ajax Vídeos
Mié 26 Jul
18:30 finalizado
Dinamo Kiev
3 - 1
Young Boys INFO Vídeos
Mié 26 Jul
21:00 En juego 66'
Club Brugge
2 - 2
İstanbul Başakşehir Vídeos
Mié 26 Jul
20:00 finalizado
Viitorul
1 - 0
APOEL INFO Vídeos
Mié 26 Jul
20:20 finalizado
Maribor
1 - 0
FH Hafnarfjordur INFO Vídeos
Mié 26 Jul
18:45 finalizado
Salzburg
1 - 1
Rijeka INFO Vídeos
Mié 26 Jul
20:45 En juego 84'
Celtic
0 - 0
Rosenborg BK
Mié 26 Jul
16:00 finalizado
Astana
3 - 1
Legia Warszawa INFO Vídeos
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Hapoel Be'er Sheva
2 - 0
Ludogorets INFO Vídeos
Partidos Amistosos »
Mié 26 Jul
20:45 En juego 84'
Burton Albion
0 - 1
West Bromwich Albion
Mié 26 Jul
20:45 En juego 81'
Luton Town
0 - 0
Leicester
Mié 26 Jul
20:45 En juego 79'
Kidderminster
1 - 1
Birmingham City
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Slovan Liberec
12 - 0
Turnovo INFO
Mié 26 Jul
17:30 finalizado
Sampdoria
3 - 0
Cremonese INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Doncaster Rovers
1 - 2
Sheffield Wednesday INFO
Mié 26 Jul
20:45 En juego 80'
Walsall
1 - 1
West Bromwich Albion
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
SPAL
2 - 0
Triestina INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Bradford City
0 - 4
Newcastle INFO
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Scunthorpe United
0 - 0
Sunderland
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Montpellier
1 - 0
Saint Etienne INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
UD Logroñés
1 - 1
Zaragoza INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
RM Castilla
0 - 2
Leganés INFO
Mié 26 Jul
20:00 finalizado
Toledo
3 - 2
Rayo Majadahonda INFO
Mié 26 Jul
03:10 finalizado
Toluca
0 - 0
Atlético INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Schalke 04
1 - 0
FK Neftchi INFO
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Atalanta
1 - 0
Lille
Mié 26 Jul
20:00 Aplazado
Rayo Vallecano
20:00
Fuenlabrada
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Ponferradina
1 - 1
Real Oviedo INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
AZ Alkmaar
3 - 0
Málaga INFO
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Real Avila CF
0 - 2
Gimnástica Segoviana
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Villarrobledo
0 - 0
San Clemente Isla Paraiso
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Los Barrios
1 - 1
Linense
Mié 26 Jul
Aplazado
Calamonte
-
Mérida AD
Mié 26 Jul
12:00 Aplazado
Estoril
12:00
Benfica II
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Arenas CF
1 - 0
Unión Adarve INFO
Mié 26 Jul
20:15 Aplazado
J. Torremolinos
20:15
At. Malagueño
Mié 26 Jul
17:30 finalizado
Chievo
2 - 0
Trento Calcio 1921 INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Stuttgart
5 - 0
Kasimpasa INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Huddersfield Town
1 - 2
Udinese INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Espinho
0 - 3
Desportivo Aves INFO
Mié 26 Jul
14:30 Aplazado
Al Sadd
14:30
Goztepe
Mié 26 Jul
20:00 En juego 65'
CD Marino
0 - 3
Tenerife
Mié 26 Jul
20:00 finalizado
Reus Deportiu
0 - 1
Villarreal INFO
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Talavera Reina
1 - 1
Navalcarnero
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Žilina
3 - 4
Trabzonspor INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Dessel Sport
0 - 1
KVC Westerlo INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Lierse SK
1 - 2
NEC Nijmegen INFO
Mié 26 Jul
20:00 finalizado
Afan Lido
1 - 3
Carmarthen Town INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Gateshead
1 - 1
Darlington FC INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
North Ferriby Uni.
0 - 2
Rotherham United INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Orihuela CF
0 - 0
Elche INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Runcorn Town FC
2 - 1
Denbigh Town INFO
Mié 26 Jul
20:45 En juego 82'
Bath City
1 - 0
Bristol Rovers
Mié 26 Jul
20:45 En juego 81'
Bognor Regis Town
1 - 0
Crawley Town
Mié 26 Jul
20:45 Aplazado
Hemel Hempstead T.
20:45
Cambridge United
Mié 26 Jul
20:45 En juego 82'
Telford United
1 - 0
Shrewsbury Town
Mié 26 Jul
00:45 finalizado
Orlando City
1 - 3
River Plate INFO
Mié 26 Jul
10:00 finalizado
Rákosmenti KSK
3 - 1
III. Kerületi TVE INFO
Mié 26 Jul
11:30 finalizado
Adelaide United
5 - 0
White City Woodville INFO
Mié 26 Jul
15:00 finalizado
Gandzasar
0 - 1
Banants INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
AC Arezzo
2 - 0
Nuova Monterosi INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
Bačka Palanka
1 - 2
Szeol INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
Viktorie Jirny
1 - 2
Slavia Praha Sub 21 INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
SK Kladno
1 - 1
Slavoj Vyšehrad INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
Pogon Szczecin
5 - 0
Energetyk Gryfino INFO
Mié 26 Jul
17:00 Aplazado
Rizespor
17:00
Lekhwiya
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
Olimpia Satu Mare
2 - 1
Cigánd SE INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
Slovácko II
2 - 2
Hodonín-Šardice INFO
Mié 26 Jul
17:00 finalizado
ASA Târgu Mureş
1 - 0
Csikszereda INFO
Mié 26 Jul
17:20 finalizado
Kozlovice
1 - 0
Kromeriz INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Akhisar
3 - 1
Szombathelyi Haladas INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Ankaran Hrvatini
1 - 7
Karabukspor INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Frosinone
2 - 1
MonoPoli INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
HFK Olomouc
4 - 5
Vyškov INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Hódmezővásárhe
0 - 1
Makó FC INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Monori SE
0 - 1
Szigetszentmiklosi INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Neratovice-Byškov
1 - 7
Sokol Zápy INFO
Mié 26 Jul
17:45 finalizado
Prostějov
3 - 0
Ústí nad Orlicí INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Radnički Nova Pa.
0 - 2
OFK Beograd INFO
Mié 26 Jul
18:00 finalizado
Štěchovice
3 - 1
TJ Tatran Rakovnik INFO
Mié 26 Jul
18:30
ASK Eichkogel
18:30
SV Feldbach
Mié 26 Jul
17:30 finalizado
Austria XIII
10 - 0
Nussdorfer AC INFO
Mié 26 Jul
18:30 finalizado
Ruprecht/raab
2 - 4
Pratscher Sinabelkirchen INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Kalksburg-Rodaun
1 - 8
SK Breitenfurt INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Sokół Kleczew
0 - 0
Nielba Wągrowiec INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Lorca F.C.
4 - 0
Valencia Mestalla INFO
Mié 26 Jul
19:30
Homberg
19:30
Schermbeck
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Leopoldsdorf
4 - 2
SC Wiener Viktoria INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Lippstadt 08
1 - 3
Preußen Münster II INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
HNK Sibenik
1 - 1
Primorac Biograd INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Sprockhövel
2 - 5
Schonnebeck INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
TuS Haltern
2 - 3
Erkenschwick INFO
Mié 26 Jul
19:30 finalizado
Burgos
1 - 2
Alcorcón INFO
Mié 26 Jul
19:00 finalizado
Cádiz
3 - 3
Mar Menor INFO
Mié 26 Jul
20:00 finalizado
CF Palamós
1 - 4
Sabadell INFO
Mié 26 Jul
20:30 finalizado
Antequera
0 - 0
Granada B INFO
Mié 26 Jul
20:30 En juego 85'
Espanyol B
1 - 2
Badalona
Mié 26 Jul
20:45 En juego 78'
Whitehawk
2 - 1
Brighton Sub 21
Mié 26 Jul
20:30 En juego 90'
Socuéllamos
1 - 1
Almagro CF

Follow BeSoccer on Facebook