Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Moldavia Transición
Sab 23 Sep
Sfintul Gheorghe
0-0
Zimbru Chişinău
Dinamo-Auto
1-0
Petrocub
Sheriff
6-3
Dacia Chişinău
Dom 24 Sep
Speranţa
2-0
Spicul
Milsami Orhei
1-0
Zaria Balti
Equipo / Puntos
1 Sheriff SHF 29
2 Milsami Orhei MIL 27
3 Dacia Chişinău DAC 22
4 Petrocub PET 15
5 Zimbru Chişinău ZIM 12
 
6 Speranţa Nisporeni SPE 12
7 Dinamo-Auto Cioburciu DIN 11
8 Zaria Balti ZAR 10
9 Spicul Chișcăreni SPI 10
10 FC Sfintul Gheorghe FCS 8
Segunda Moldavia
Vie 22 Sep
Real Succes
0-5
Victoria Bardar
Codru Lozova
2-2
Grănicerul
FC Sheriff II
7-1
Sparta Selemet
Sab 23 Sep
FC Edinet
1-4
Cahul
Saxan Ceadir-Lunga
1-1
Sîngerei
Iskra
2-1
Moldova Ungheni
Equipo / Puntos
1 FC Victoria Bardar FCV 23
2 FC Sheriff II FCS 21
3 Sparta Selemet SPA 19
4 Cahul CAH 17
5 Zimbru II ZIM 17
6 Grănicerul GRA 17
7 Sîngerei SIN 16
 
8 Iskra ISK 16
9 Saxan Ceadir-Lunga II SAX 10
10 Moldova 03 Ungheni MOL 8
11 Codru Lozova COD 7
12 Real Succes REA 4
13 FC Edinet FCE 4
Grupo 1
Sab 23 Sep
Bogzesti
3-0
Boldureşti
Codru Călărași
0-3
FC Tighina
Sinteza Căuşeni
1-1
Fulger
Sireți
2-0
CSF Cricova
Anina-ŞS
1-2
Steaua 57
Equipo / Puntos
1 Sireți SIR 22
2 FC Tighina TIG 20
3 Steaua 57 CSS 18
4 Bogzesti BOS 16
5 Fulger CSF 14
 
6 CSF Cricova CSF 9
7 Anina-ŞS ANI 6
8 Codru Călărași II COD 4
9 Sinteza Căuşeni SIN 4
10 Boldureşti BOL 3
Grupo 2
Sab 23 Sep
Cruiz
0-1
Dava Soroca
Speranța Drochia
7-0
Flacăra Făleşti
CF Riscani
2-6
FCM Ungheni
Maiak Cioropcani
2-4
Floreşti
Intersport
3-1
Zaria II
Equipo / Puntos
1 Floreşti FLO 21
2 Intersport Sănătăuca INT 18
3 FCM Ungheni UNG 16
4 Dava Soroca DAV 16
5 Speranța Drochia FCS 15
 
6 Maiak Cioropcani FCM 12
7 CF Riscani CFR 7
8 Zaria II ZAR 4
9 Flacăra Făleşti FLA 4
10 Cruiz CRU 3
Premier League »
Primera División »
Lun 25 Sep
21:00
Real Betis
21:00
Levante
Liga Brasileña »
Lun 25 Sep
00:00 finalizado
Atl. Mineiro
1 - 3
Vitória INFO Vídeos
Lun 25 Sep
00:00 finalizado
Bahía
1 - 0
Grêmio Porto Alegre INFO Vídeos
Primera División Argentina »
Lun 25 Sep
01:05 En juego 77'
Racing Club
0 - 0
San Martín San Juan
Clausura Colombia »
Lun 25 Sep
00:30 finalizado
Deportivo Cali
1 - 2
Deportes Tolima INFO
Lun 25 Sep
02:30 En juego 11'
Envigado
0 - 0
At. Nacional
Lun 25 Sep
00:15 finalizado
Millonarios
1 - 0
Deportivo Pasto INFO
Torneo de Transición Chile »
Lun 25 Sep
01:30 En juego 49'
Huachipato
0 - 0
Deportes Iquique
Liga Portuguesa »
Lun 25 Sep
21:00
Vitória Setúbal
21:00
Boavista
MLS - Liga USA »
Lun 25 Sep
02:20 En juego 22'
Portland Timbers
1 - 0
Orlando City
Liga Sueca »
Lun 25 Sep
19:00
AFC Eskilstuna
19:00
IFK Göteborg
Lun 25 Sep
19:00
Sirius
19:00
Orebro SK
Lun 25 Sep
19:00
Malmö
19:00
Elfsborg
Segunda División »
Lun 25 Sep
20:30
Barcelona B
20:30
Lugo
Copa de la Liga Portugal Grupo 1 »
Copa de la Liga Portugal Grupo 2 »
Lun 25 Sep
17:00
União Madeira
17:00
Belenenses
Liga Turca »
Lun 25 Sep
19:00
Antalyaspor
19:00
Osmanlıspor
Liga Griega »
Lun 25 Sep
18:30
Xanthi
18:30
Asteras Tripolis
Serie B »
Lun 25 Sep
20:30
Palermo
20:30
Pro Vercelli
2. Liga »
Lun 25 Sep
20:30
Union Berlin
20:30
Kaiserslautern
Liga Checa »
Lun 25 Sep
19:00
Slovan Liberec
19:00
Slovácko
Ligue 2 »
Lun 25 Sep
20:45
Clermont
20:45
Lens
Liga Rumana »
Lun 25 Sep
19:30
FC Astra Giurgiu
19:30
CFR Cluj
Lun 25 Sep
17:00
Botosani
17:00
Viitorul Constanţa
Liga Noruega »
Lun 25 Sep
19:00
Sarpsborg 08
19:00
Odd Grenland
Primera B Colombia - Clausura »
Lun 25 Sep
22:30
Llaneros
22:30
Boyacá Chicó
Lun 25 Sep
01:00 Aplazado
Real Santander
01:00
Deportes Quindío
Liga Finlandia »
Lun 25 Sep
17:30
JJK Jyväskylä
17:30
Inter Turku
Liga Bulgaria A PFG »
Lun 25 Sep
19:00
Beroe
19:00
Levski Sofia
Liga Croata HNL »
Lun 25 Sep
18:00
Rudes
18:00
Osijek
Liga Danesa »
Lun 25 Sep
19:00
AGF Aarhus
19:00
Midtjylland
Liga Polaca »
Lun 25 Sep
18:00
Cracovia Krakow
18:00
Plock
Segunda Holanda »
Lun 25 Sep
20:00
Jong PSV
20:00
NEC Nijmegen
Lun 25 Sep
20:00
Jong Ajax
20:00
SC Telstar
Lega Pro 1 Grupo 1 »
Segunda Suecia »
Lun 25 Sep
19:00
Varnamo
19:00
GAIS
Liga Boliviana - Clausura »
Lun 25 Sep
02:00 En juego 42'
J. Wilstermann
0 - 0
Oriente Petrolero
Lun 25 Sep
01:30 En juego 49'
Blooming
0 - 0
Sport Boys Warnes
Liga Irlanda »
Lun 25 Sep
20:20
Cork City
20:20
Dundalk
Lun 25 Sep
20:45
St Patrick's
20:45
Shamrock Rovers

Follow BeSoccer on Facebook