Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Moldavia
Vie 21 Abr
Academia
0-0
Dacia Chişinău
Speranţa
0-0
Zaria Balti
Mié 03 Mayo
Petrocub
15:00
Sheriff
Dinamo-Auto
15:00
Milsami Orhei
Saxan Ceadir-Lunga
15:00
Moldova Ungheni
Equipo / Puntos
1 Zaria Balti ZAR 58
2 Sheriff SHF 56
3 Milsami Orhei MIL 56
4 Dacia Chişinău DAC 55
5 Zimbru Chişinău ZIM 40
6 Petrocub PET 32
 
7 Speranţa Nisporeni SPE 27
8 Academia Chişinău FCA 26
9 Dinamo-Auto Cioburciu DIN 21
10 Moldova 03 Ungheni MOL 17
11 Saxan Ceadir-Lunga SAX 15
Segunda Moldavia
Mié 19 Abr
Sfintul Gheorghe
2-1
Dacia Buiucani
Spicul
2-1
FC Sheriff II
Jue 20 Abr
Codru Lozova
2-3
Iskra-Stal
Victoria Bardar
4-1
Sparta Selemet
Zimbru II
4-1
Gagauziya
Lun 15 Mayo
Prut Leova
16:00
Real Succes
Mar 16 Mayo
Intersport Aroma
16:00
Sîngerei
Equipo / Puntos
1 FC Sheriff II FCS 56
2 FC Victoria Bardar FCV 49
3 FC Sfintul Gheorghe FCS 48
4 Spicul Chișcăreni SPI 48
5 Zimbru II ZIM 35
6 Sparta Selemet SPA 32
7 Iskra-Stal ISK 29
8 Sîngerei SIN 28
 
9 Gagauziya Oguzsport GAG 26
10 FC Dacia 2 Buiucani FCD 25
11 FC Edinet FCE 24
12 Codru Lozova COD 21
13 Real Succes REA 17
14 Intersport Aroma INT 13
15 Prut Leova PRU 4
Grupo 1
Sáb 22 Abr
Cotiujănii Mari
15:00
Orhei Star
Mié 10 Mayo
Grănicerul
16:00
Intersport
Drochia
16:00
Floreşti
CF Riscani
16:00
CSF Cricova
Zaria II
16:00
Maiak Cioropcani
Flacăra Făleşti
16:00
Bogzesti
Nistru Otaci
16:00
Cruiz
Equipo / Puntos
1 Grănicerul GRA 47
2 Intersport Sănătăuca INT 45
3 Floreşti FLO 42
4 Drochia DRO 37
5 Maiak Cioropcani FCM 29
6 Cruiz CRU 28
7 Bogzesti BOS 25
8 Flacăra Făleşti FLA 24
 
9 CSF Cricova CSF 22
10 Zaria II ZAR 21
11 CF Riscani CFR 12
12 Orhei Star COS 12
13 Nistru Otaci NIS 10
14 Dava Soroca DAV 4
15 Cotiujănii Mari COT 0
Primera División »
Lun 24 Abr
20:45
Eibar
20:45
Athletic
Serie A »
Lun 24 Abr
20:45
Pescara
20:45
Roma
Liga MX - Clausura »
Lun 24 Abr
02:00 Finalizado
Santos Laguna
2 - 1
América INFO
Primera División Argentina »
Lun 24 Abr
01:15 Finalizado
Arsenal Sarandí
0 - 2
Independiente INFO
Lun 24 Abr
00:30 Finalizado
Talleres Córdoba
1 - 0
Godoy Cruz INFO Vídeos
Uefa Youth League »
Liga Portuguesa »
Lun 24 Abr
21:00
Moreirense
21:00
Chaves
Primera Chile - Clausura »
Lun 24 Abr
01:30 Finalizado
Huachipato
0 - 0
Univ. Concepción INFO
Apertura Colombia »
Lun 24 Abr
00:15 Finalizado
Cortuluá
0 - 1
América de Cali INFO
Lun 24 Abr
02:30 Finalizado
Independiente
3 - 2
Deportes Tolima INFO
Lun 24 Abr
00:30 Finalizado
Santa Fe
2 - 2
Rionegro Águilas INFO
Championship »
Lun 24 Abr
20:45
Newcastle
20:45
Preston North End
Liga Turca »
Lun 24 Abr
19:00
Beşiktaş
19:00
Adanaspor
Serie B »
Lun 24 Abr
20:30
Vicenza
20:30
Novara Calcio
MLS - Liga USA »
Lun 24 Abr
00:00 Finalizado
Minnesota United
1 - 0
Colorado Rapids INFO Vídeos
Liga Sueca »
Lun 24 Abr
19:00
Sirius
19:00
Kalmar
Lun 24 Abr
19:00
Malmö
19:00
Djurgårdens
2. Liga »
Ligue 2 »
Lun 24 Abr
20:45
Le Havre
20:45
Lens
Segunda División B Grupo 1 »
Lun 24 Abr
18:00
Burgos
18:00
Cultural Leonesa
Liga Rumana Grupo 2 »
Lun 24 Abr
17:00
CSMS Iaşi
17:00
Tîrgu Mures
Liga Rumana Grupo 3 »
Lega Pro 1 Grupo 2 »
Lun 24 Abr
20:30
Calcio Padova 1910
20:30
Ancona 1905
Lun 24 Abr
20:30
AlbinoLeffe
20:30
Pordenone
Lun 24 Abr
20:45
Parma
20:45
Sudtirol
Liga de Honra »
Liga Bulgaria A PFG Grupo 2 »
Liga Noruega »
Lun 24 Abr
19:00
Haugesund
19:00
Molde FK
Liga Danesa Grupo 3 »
Lun 24 Abr
19:00
AGF Aarhus
19:00
Aalborg BK
Ascenso MX - Playoffs »
Lun 24 Abr
03:00 Finalizado
FC Juárez
3 - 2
UAEM Potros INFO
Lun 24 Abr
00:00 Finalizado
Mineros Zacatecas
1 - 0
Cimarrones de Sonora INFO
1. Lig »
Lun 24 Abr
18:30
Sanliurfaspor
18:30
Gaziantep BB
Lun 24 Abr
16:00
Balikesirspor
16:00
Altinordu
Lun 24 Abr
17:30
Manisaspor
17:30
Denizlispor
Segunda Grecia »
Lun 24 Abr
15:00
Chania
15:00
Anagennisi Karditsas
Liga Finlandia »
Lun 24 Abr
17:30
HIFK
17:30
FC Lahti
AFC Champions League Grupo 3 »
Lun 24 Abr
18:00
Zob Ahan
18:00
Al Ain
Lun 24 Abr
16:00
Bunyodkor
16:00
Al Ahli Jeddah
AFC Champions League Grupo 4 »
Lun 24 Abr
17:00
Al Hilal Riyadh
17:00
Persepolis
Lun 24 Abr
17:35
Al Wahda
17:35
Al Rayyan
Segunda Suecia »
Lun 24 Abr
19:00
Trelleborgs FF
19:00
Örgryte
Regionalliga Grupo 2 »
Lun 24 Abr
19:30
Köln II
19:30
RW Essen

Follow BeSoccer on Facebook