Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Montenegro
Sab 27 Mayo
Buducnost
4-1
Jedinstvo
Mladost
7-2
Lovcen
Zeta
1-0
FK Bokelj
Decic
0-0
Iskra Danilovgrad
Sutjeska
2-0
FK Rudar Pljevlja
Grbalj
1-0
Petrovac
Equipo / Puntos
1 Zeta ZET 60
2 Buducnost BUD 57
3 Mladost MLA 57
4 Sutjeska SUT 55
5 Decic DEC 50
6 Iskra Danilovgrad IKD 49
 
7 Grbalj GRB 46
8 FK Rudar Pljevlja RUD 42
9 Petrovac PET 39
10 FK Bokelj BOK 36
11 Lovcen LOV 34
12 Jedinstvo JED 14
Liga Montenegro
Sab 05 Ago
Grbalj
-
Petrovac
FK Rudar Pljevlja
-
Mladost
Decic
-
Zeta
Buducnost
-
Iskra Danilovgrad
Kom Podgorica
-
Sutjeska
Equipo / Puntos
1 Grbalj GRB 0
2 Mladost MLA 0
3 Zeta ZET 0
4 Iskra Danilovgrad IKD 0
5 Petrovac PET 0
 
6 Kom Podgorica KOM 0
7 Buducnost BUD 0
8 Decic DEC 0
9 FK Rudar Pljevlja RUD 0
10 Sutjeska SUT 0
Segunda Montenegro
Dom 13 Ago
Mladost
-
FK Berane
Ibar Rozaje
-
Igalo
Lovcen
-
Mornar
Jezero
-
FK Cetinje
Otrant Ulcinj
-
FK Bokelj
Celik Niksic
-
Jedinstvo
Equipo / Puntos
1 Mladost Lješkopolje MLJ 0
2 Igalo IGA 0
3 Mornar MOR 0
4 FK Cetinje FKC 0
5 FK Bokelj BOK 0
6 FK Berane BER 0
 
7 Celik Niksic FKC 0
8 Otrant Ulcinj OUL 0
9 Jezero JEZ 0
10 Lovcen LOV 0
11 Ibar Rozaje IBA 0
12 Jedinstvo JED 0
Segunda Montenegro
Sab 27 Mayo
Kom Podgorica
5-1
Bratstvo
Otrant Ulcinj
2-0
Celik Niksic
Jezero
1-1
Igalo
Mornar
6-1
Radnički Berane
FK Berane
4-1
FK Cetinje
Equipo / Puntos
1 Kom Podgorica KOM 69
2 Ibar Rozaje IBA 61
3 Otrant Ulcinj OUL 58
4 Mornar MOR 52
5 Jezero JEZ 47
6 FK Berane BER 47
 
7 FK Cetinje FKC 42
8 Igalo IGA 37
9 Celik Niksic FKC 34
10 Radnički Berane RDB 30
11 Bratstvo BRA 22
12 Grafičar Podgorica GRA 0
Primera División Argentina »
Lun 26 Jun
23:00
Arsenal Sarandí
23:00
Tigre
Lun 26 Jun
23:00
Patronato
23:00
Atl.Tucumán
Lun 26 Jun
00:10 finalizado
Banfield
1 - 3
Racing Club INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Colón
0 - 0
River Plate INFO
Liga Brasileña »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Chapecoense
0 - 1
Atl. Mineiro INFO
Partidos Amistosos »
Lun 26 Jun
12:00 Aplazado
AFC Eskilstuna
12:00
Orebro SK
Lun 26 Jun
15:00
Hammarby IF
15:00
Östersunds FK
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Lokomotiv Moskva
18:00
Radnicki Nis
Lun 26 Jun
15:00
FC Dolgoprudny
15:00
SKA-Khabarovsk
Lun 26 Jun
09:00 finalizado
Tambov
1 - 1
Tyumen INFO
Lun 26 Jun
12:00 En juego 33'
Sibir Novosibirsk
3 - 0
Tom Tomsk
Lun 26 Jun
14:00
Baltika
14:00
Avangard Kursk
Lun 26 Jun
18:00
Lokomotiv Moskva
18:00
Ankaran Hrvatini
Lun 26 Jun
18:00
Olympiakos Piraeus
18:00
Ludogorets
Lun 26 Jun
18:00
Zaglebie Lubin
18:00
Hapoel Be'er Sheva
Lun 26 Jun
20:00
Celje
20:00
Viitorul Constanţa
MLS - Liga USA »
Lun 26 Jun
04:30 finalizado
Portland Timbers
2 - 2
Seattle Sounders INFO
Liga CSL China »
Copa Suecia »
Lun 26 Jun
19:00
Borås AIK
19:00
Husqvarna
Primera B Nacional »
Lun 26 Jun
23:05
Chacarita Juniors
23:05
Dep. Santamarina
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Crucero del Norte
2 - 3
Boca Unidos INFO
Liga Noruega »
Lun 26 Jun
19:00
Stromsgodset IF
19:00
Molde FK
Liga Finlandia »
Lun 26 Jun
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
Ilves
Lun 26 Jun
18:30
Seinäjoen JK
18:30
PS Kemi
Liga Bielorrusia »
Lun 26 Jun
17:30
Naftan Novopolotsk
17:30
Slavia
NASL - USA - Primavera »
Lun 26 Jun
00:00 Aplazado
Jacksonville
00:00
Puerto Rico FC
Primera B »
Lun 26 Jun
20:30
Tristán Suárez
20:30
Colegiales
Segunda Suecia »
Lun 26 Jun
19:00
Trelleborgs FF
19:00
Brommapojkarna
Lun 26 Jun
19:00
Varnamo
19:00
Helsingborgs
Lun 26 Jun
19:00
Dalkurd FF
19:00
Norrby
Apertura Venezuela »
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Monagas
1 - 0
Caracas INFO
Serie A - Apertura Ecuador »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Barcelona
1 - 2
Delfin INFO
Copa COSAFA Grupo 2 »
Lun 26 Jun
17:00
Mozambique
17:00
Zimbabue
Lun 26 Jun
19:30
Madagascar
19:30
Seychelles
USL Pro - USA »
Lun 26 Jun
03:30 finalizado
LA Galaxy II
2 - 3
Sacramento Republic INFO
Tercera Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00
Akropolis
19:00
Sollentuna
Lun 26 Jun
19:00
Västerås SK
19:00
IK Brage
Tercera Suecia Grupo 2 »
Lun 26 Jun
19:00
Utsiktens BK
19:00
Assyriska BK
Segunda Canadá »
Primera C »
Lun 26 Jun
20:30
Laferrere
20:30
Sacachispas
Copa Letonia Transición »
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Upesciems
18:00
Progress / AFA Olaine
Liga Islandia »
Lun 26 Jun
21:15
Víkingur
21:15
Víkingur Ólafsvík
Lun 26 Jun
22:00
Breidablik
22:00
Grindavík
PDL - USA »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Connecticut
0 - 0
Long Island Rough Riders INFO
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Seacoast United P.
2 - 1
Portland Phoenix INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Ocean City Nor'ea.
1 - 0
FA Euro INFO
Lun 26 Jun
04:00
TSS Rovers
04:00
Victoria Highlanders
Lun 26 Jun
03:00 finalizado
Southern
0 - 4
Fresno Fuego INFO
Copa Caribe »
Lun 26 Jun
01:30 finalizado
Jamaica
1 - 2
Curazao INFO
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00
Gauthiod
19:00
Grebbestad
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Lun 26 Jun
19:00
Sleipner
19:00
Sylvia
Apertura Perú - Primera División »
Tercera Noruega Grupo 2 »
Lun 26 Jun
16:00
Odd II
16:00
Egersund
Segunda Corea »
Primera D »
Lun 26 Jun
19:30
CA Atlas
19:30
Victoriano Arenas

Follow BeSoccer on Facebook