Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Birmania

Liga Myanmar
Jue 01 Jun
Magwe
2-1
Yangon United
GFA
0-1
Ayeyawady United
Yadanarbon
6-1
Chin United
Vie 02 Jun
Nay Pyi Taw
0-3
Shan United FC
Zwekapin United
0-1
Hantharwady United
Sab 03 Jun
Southern Myanmar
1-2
Rakhine United
Equipo / Puntos
1 Shan United FC SUF 38
2 Yadanarbon YAD 37
3 Yangon United YAN 36
4 Ayeyawady United AYU 26
5 Rakhine United RAU 26
6 Magwe MAG 23
 
7 Hantharwady United HAU 18
8 Southern Myanmar SOU 15
9 Zwekapin United ZWU 14
10 Nay Pyi Taw NAY 12
11 GFA GFA 10
12 Chin United CHU 10
Primera División Argentina »
Mar 27 Jun
01:15 finalizado
Aldosivi
0 - 3
Olimpo INFO
Mar 27 Jun
01:15 finalizado
CA Huracán
0 - 0
Belgrano INFO
Mar 27 Jun
23:00
Newell's Old Boys
23:00
Godoy Cruz
Mar 27 Jun
22:00
Estudiantes Plata
22:00
Quilmes
Mar 27 Jun
01:15 finalizado
Vélez Sarsfield
0 - 0
Temperley INFO
Fase Previa Champions Grupo 1 »
Liga Brasileña »
Mar 27 Jun
01:00 finalizado
Botafogo
0 - 2
Avaí INFO
Partidos Amistosos »
Mar 27 Jun
19:00
Malmö
19:00
Lokomotiva
Mar 27 Jun
20:00
Zalgiris Vilnius
20:00
IFK Göteborg
Mar 27 Jun
17:00
Häcken
17:00
Aalborg BK
Mar 27 Jun
13:00
Vejle BK
13:00
Randers
Mar 27 Jun
18:00
Wolfsberger AC
18:00
Arsenal Tula
Mar 27 Jun
19:00
Harelbeke
19:00
Zulte-Waregem
Mar 27 Jun
14:30
Skive
14:30
Hobro
Mar 27 Jun
16:00
Alemannia Aachen
16:00
Fortuna Köln
Mar 27 Jun
16:00
Podbrezová
16:00
Liptovsky Mikulas
Mar 27 Jun
17:00
Pogon Szczecin
17:00
Zaglebie Lubin
Mar 27 Jun
18:00
Pforzheim
18:00
Stuttgarter Kickers
Mar 27 Jun
18:30
Eichstätt
18:30
Nurnberg
Primera B Nacional »
Mar 27 Jun
02:05 finalizado
Argentinos Juniors
4 - 0
JU Gualeguaychu INFO
Mar 27 Jun
01:00 finalizado
Instituto
0 - 2
Flandria INFO
Liga Finlandia »
Mar 27 Jun
17:30
FC Lahti
17:30
HIFK
Mar 27 Jun
17:30
IFK Mariehamn
17:30
Inter Turku
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Mar 27 Jun
02:00 finalizado
CSA
1 - 0
Fortaleza EC INFO
Liga Letonia »
Mar 27 Jun
18:00
FS Metta/LU
18:00
Babīte
Copa COSAFA Grupo 1 »
Mar 27 Jun
17:00
Malawi
17:00
Mauricio
Mar 27 Jun
19:30
Angola
19:30
Tanzania
Liga Egipto »
Mar 27 Jun
19:00
PetroJet
19:00
Zamalek
Segunda Noruega »
Segunda Finlandia »
Mar 27 Jun
17:30
Jaro Pietarsaari
17:30
OPS
Mar 27 Jun
17:30
Gnistan
17:30
AC Oulu
PDL - USA »
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Mar 27 Jun
19:00
Vinbergs
19:00
Varbergs GIF
Mar 27 Jun
19:00
Eskilsminne
19:00
Ullared
Mar 27 Jun
19:30
Dalstorps
19:30
Lindome
Primera D »
Segunda Uzbekistán »
Segunda Lituania »
Mar 27 Jun
10:00
Žalgiris 2
10:00
Stumbras II
Tercera Finlandia Grupo 1 »
Mar 27 Jun
17:30
PEPO
17:30
KTP Kotkan
Mar 27 Jun
17:30
PKKU
17:30
Lahti Akatemia
Mar 27 Jun
17:30
Mikkelin P.
17:30
Sudet
Tercera Finlandia Grupo 2 »
Mar 27 Jun
17:30
TPV Tampere
17:30
Viikingit
Mar 27 Jun
17:30
NuPS
17:30
BK-46
Mar 27 Jun
17:30
SalPa
17:30
KaPa
Mar 27 Jun
18:00
Musan Salama
18:00
FC Espoo
Tercera Finlandia Grupo 3 »
Mar 27 Jun
17:30
KuFu-98
17:30
KajHa
Mar 27 Jun
17:30
PK-37
17:30
VIFK
Mar 27 Jun
17:30
JS Hercules
17:30
OTP
Mar 27 Jun
17:30
GBK
17:30
TP-47
Mar 27 Jun
18:00
Villiketut
18:00
JBK
Super League Iraq »
Mar 27 Jun
21:00
Al Shorta
21:00
Naft Al-Wasat
Mar 27 Jun
21:00
Al Quwa Al Jawiya
21:00
Karbalaa
Cuarta Noruega Grupo 1 »
Mar 27 Jun
19:00
Drøbak / Frogn
19:00
Odd III
Mar 27 Jun
19:00
Vestfossen
19:00
Strømsgodset II
Torneo de Reserva »
Brisbane »
Mar 27 Jun
12:30
Grange Thistle
12:30
Capalaba
Premier Soccer League Zimbabue »
Mar 27 Jun
15:00
Yadah
15:00
CAPS United
Quinta Islandia Grupo 1 »
Mar 27 Jun
22:00
Kría
22:00
Kórdrengir
Mar 27 Jun
22:00
Snæfell
22:00
Hvíti Riddarinn
Quinta Islandia Grupo 3 »
Mar 27 Jun
22:00
Skallagrímur
22:00
Hrunamenn

Follow BeSoccer on Facebook