Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
2

Todas las ligas y competiciones en Omán

Liga Omán
Vie 19 Mayo
Al-Nasr Salalah
0-0
Sohar
Saham
4-3
Al-Nahda
Al Rustaq
1-2
Jaalan
Dhofar
2-2
Al-Shabab
Oman FC
3-1
Fanja
Al-Suwaiq
2-2
Al Shabab Muscat
Al Khaboora
3-2
Al-Oruba
Equipo / Puntos
1 Dhofar DHO 51
2 Al-Shabab ALS 48
3 Al-Oruba ALO 45
4 Al-Nasr Salalah ALN 39
5 Fanja FNJ 37
6 Al-Suwaiq ALS 36
7 Saham SAH 36
 
8 Sohar SOH 35
9 Al-Nahda ALN 33
10 Al Shabab Muscat SHB 31
11 Oman FC OMA 31
12 Al Khaboora KBR 30
13 Jaalan JAA 20
14 Al Rustaq RUS 17
Copa Libertadores Grupo 1 »
Copa Libertadores Grupo 3 »
Vie 26 Mayo
00:30
River Plate
00:30
Independiente Medellin
Vie 26 Mayo
00:30
CS Emelec
00:30
FBC Melgar
Copa Libertadores Grupo 8 »
Apertura Colombia »
Vie 26 Mayo
02:45
Patriotas Boyacá
02:45
Envigado
Etapas Finales Clausura MX »
Segunda División »
Vie 26 Mayo
20:00
Levante
20:00
UCAM Murcia
Partidos Amistosos »
Vie 26 Mayo
14:00
Kitchee FC
14:00
Tottenham Hotspur
Copa Argentina »
MLS - Liga USA »
Vie 26 Mayo
02:30
Chicago Fire
02:30
FC Dallas
Liga CSL China »
Serie B - Play Offs Ascenso »
Vie 26 Mayo
20:30
Carpi
20:30
Frosinone
2. Liga - Play Offs Ascenso »
Vie 26 Mayo
18:00
Jahn Regensburg
18:00
1860 München
Liga Rumana Grupo 2 »
Liga Croata HNL »
Vie 26 Mayo
20:00
RNK Split
20:00
Osijek
Vie 26 Mayo
20:00
Cibalia Vinkovci
20:00
Lokomotiva
Vie 26 Mayo
18:00
NK Slaven Belupo
18:00
Hajduk Split
Liga Bulgaria A PFG Grupo 5 »
Liga Ucraniana Grupo 2 »
Vie 26 Mayo
18:30
Shakhtar Donetsk
18:30
Dinamo Kiev
Vie 26 Mayo
18:00
Olimpik Donetsk
18:00
Oleksandria
Vie 26 Mayo
18:00
Chornomorets
18:00
Zorya Luhansk
Torneo de Transición Bolivia »
Liga Bielorrusia »
Vie 26 Mayo
18:00
Krumkachy
18:00
Isloch
Vie 26 Mayo
19:00
Vitebsk
19:00
BATE Borisov
Vie 26 Mayo
17:00
FK Gorodeya
17:00
Neman Grodno
Liga Canadiense »
Vie 26 Mayo
19:00
Waterloo
19:00
Serbian White Eagles
Liga Irlanda »
Vie 26 Mayo
20:45
Bray Wanderers
20:45
Sligo Rovers
Vie 26 Mayo
20:45
Cork City
20:45
Shamrock Rovers
Vie 26 Mayo
20:45
Drogheda United
20:45
Derry City
Vie 26 Mayo
20:45
Galway United
20:45
Bohemian FC
Vie 26 Mayo
20:45
St Patrick's
20:45
Dundalk
Vie 26 Mayo
21:00
Finn Harps
21:00
Limerick
Botola Pro »
Liga Uzbekistán »
Vie 26 Mayo
13:00
Mash'al
13:00
Obod
Vie 26 Mayo
13:00
Metalourg
13:00
Nasaf
Vie 26 Mayo
13:00
Pakhtakor
13:00
Sogdiana
Vie 26 Mayo
13:00
Kokand 1912
13:00
Buxoro
Vie 26 Mayo
13:00
Dinamo Samarqand
13:00
Qizilqum
Serie A - Apertura Ecuador »
Liga Letonia »
Vie 26 Mayo
18:00
Babīte
18:00
FK Liepāja
Segunda Austria »
Vie 26 Mayo
19:30
Wiener Neustadt
19:30
Wacker Innsbruck
Vie 26 Mayo
19:30
Blau-Weiß Linz
19:30
Liefering
Vie 26 Mayo
19:30
Wattens
19:30
Austria Lustenau
Vie 26 Mayo
19:30
Horn
19:30
LASK Linz
Vie 26 Mayo
19:30
Team für Wien
19:30
Kapfenberger SV
Oberliga Grupo 8 »
Vie 26 Mayo
19:00
Eintracht Rheine
19:00
SC Hassel
Oberliga Grupo 10 »
Vie 26 Mayo
19:00
Hennef 05
19:00
VfL Rheinbach
Vie 26 Mayo
20:00
Inde Hahn
20:00
Wegberg-Beeck
Liga Argelia »
Vie 26 Mayo
17:00
El Harrach
17:00
CS Constantine
Liga Camerún »
Vie 26 Mayo
16:30
Cotonsport
16:30
Unisport Bafang
3. Liga Checa Grupo 2 »
Vie 26 Mayo
18:00
Hanácká
18:00
Slovácko II
Tercera Rumanía Grupo 1 »

Follow BeSoccer on Facebook