Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
LPF Panamá - Clausura
Sáb 25 Mar
Atl. Nacional
0-1
Tauro
Dom 26 Mar
Sporting Miguelito
1-1
Árabe Unido
Chorrillo
1-1
Santa Gema
Atlético
0-2
San Francisco
Lun 27 Mar
Plaza Amador
2-1
Alianza FC
Equipo / Puntos
1 Plaza Amador AMA 25
2 Tauro TAU 23
3 Atlético Veragüense VER 22
4 Sporting San Miguelito SMI 15
5 Árabe Unido ARA 15
 
6 Chorrillo CHO 15
7 San Francisco SFF 14
8 Santa Gema GEM 13
9 Alianza FC AFC 10
10 Atl. Nacional NAC 6
Liga de Ascenso Panamá Clausura
Sáb 25 Mar
Deportivo
2-0
Panamá Oeste
Centenario
2-0
Azuero
Independiente
7-3
Colón C-3
Dom 26 Mar
Costa del Este
0-1
Atl. Chiriquí
Panama Viejo
1-1
Río Abajo
Deportivo Vista A.
0-0
Tierra Firme
Lun 27 Mar
Leones América
3-1
New York Colon
Equipo / Puntos
1 Independiente Chorrera IND 20
2 Leones de América SUN 20
3 Río Abajo RIO 18
4 Costa del Este COS 18
5 Panama Viejo PAV 18
6 Centenario CEN 16
7 Atl. Chiriquí CHI 15
 
8 Deportivo San Miguelito MSM 14
9 Panamá Oeste OES 11
10 Deportivo Vista Alegre VIS 10
11 New York Colon NYC 10
12 Colón C-3 COL 9
13 Azuero AZU 8
14 Tierra Firme TIE 4
Clasificación Mundial Sudamérica »
Mié 29 Mar
02:45 Finalizado
Brasil
3 - 0
Paraguay INFO Vídeos
Mié 29 Mar
00:00 Finalizado
Chile
3 - 1
Venezuela INFO
Mié 29 Mar
04:15 Finalizado
Perú
2 - 1
Uruguay INFO
Clasificación Mundial Concacaf Grupo 4 »
Mié 29 Mar
04:05 Finalizado
Panamá
1 - 1
Estados Unidos INFO
Mié 29 Mar
01:00 Finalizado
Trinidad y Tobago
0 - 1
México INFO
Apertura Uruguay »
Mié 29 Mar
21:30 Aplazado
Club Nacional Foo.
21:30
River Plate Montevideo
Clasificación Copa Oro »
Mié 29 Mar
03:00 Finalizado
Nicaragua
3 - 0
Haití INFO
Copa Rumanía »
Copa Lega Pro »
Primera B Colombia - Apertura »
Championship Escocia »
Copa Hungría »
Clasificación Mundial Oceanía Grupo 3 »
Mié 29 Mar
07:00 Finalizado
Tahití
1 - 2
Papúa Nueva Guinea INFO
Serie D Grupo 1 »
Serie D Grupo 2 »
Serie D Grupo 4 »
Serie D Grupo 8 »
Serie D Grupo 9 »
Liga Guatemala - Clausura »
Mié 29 Mar
20:00
Malacateco
20:00
Carchá
Mié 29 Mar
23:00
Guastatoya
23:00
Deportivo Petapa
Mié 29 Mar
23:30
Antigua GFC
23:30
Suchitepequez
Regionalliga Grupo 3 »
Regionalliga Grupo 4 »
Regionalliga Grupo 5 »
Ligue CFA Grupo 2 »
Mié 29 Mar
20:00
Drancy
20:00
Boulogne-Billancourt
Liga Eslovena SNL »
CN Seniores Eliminatorias Grupo 1 »
Liga Lituania »
Non League Division 1 Grupo 2 »
Mié 29 Mar
20:45
Cray Wanderers
20:45
Herne Bay
Non League Division 1 Grupo 4 »
Mié 29 Mar
20:45
Slimbridge
20:45
AFC Totton
Non League Division 1 Grupo 6 »
Oberliga Grupo 2 »
Mié 29 Mar
17:30
Rain am Lech
17:30
Schwabmünchen
Oberliga Grupo 3 »
Mié 29 Mar
19:00
Türkiye
19:00
Buchholz
Oberliga Grupo 6 »
Oberliga Grupo 8 »
Oberliga Grupo 9 »

Follow BeSoccer on Facebook