Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Grupo 1
Sáb 04 Mar
Poli Timişoara
1-1
Concordia Chiajna
Steaua Bucureşti
1-1
Tîrgu Mures
Dom 05 Mar
CS U Craiova
1-0
Metan Mediaş
CFR Cluj
1-0
Viitorul
Pandurii Târgu
0-2
Dinamo Bucureşti
Lun 06 Mar
Voluntari
0-1
CSMS Iaşi
FC Astra Giurgiu
3-0
Botosani
Equipo / Puntos
1 Viitorul Constanţa VIT 51
2 Steaua Bucureşti STB 47
3 FC Astra Giurgiu AST 44
4 CFR Cluj CLU 43
5 CS U Craiova CSU 43
6 Dinamo Bucureşti DBU 41
7 CS Gaz Metan Mediaş GAZ 39
 
8 Botosani BOT 32
9 Voluntari VOL 30
10 CSMS Iaşi CSM 29
11 Concordia Chiajna CON 25
12 CS Pandurii Târgu Jiu PAN 19
13 ACS Poli Timişoara PTI 14
14 Tîrgu Mures TAR 12
Grupo 2
Sáb 01 Abr
Botosani
15:00
Tîrgu Mures
Voluntari
15:00
Metan Mediaş
CSMS Iaşi
15:00
Poli Timişoara
Concordia Chiajna
15:00
Pandurii Târgu
Equipo / Puntos
1 CS Gaz Metan Mediaş GAZ 24
2 CSMS Iaşi CSM 19
3 Botosani BOT 17
4 Voluntari VOL 16
 
5 ACS Poli Timişoara PTI 13
6 Concordia Chiajna CON 13
7 CS Pandurii Târgu Jiu PAN 12
8 Tîrgu Mures TAR 9
Grupo 3
Sáb 01 Abr
Steaua Bucureşti
17:30
Dinamo Bucureşti
FC Astra Giurgiu
17:30
Viitorul
CS U Craiova
17:30
CFR Cluj
Equipo / Puntos
1 Viitorul Constanţa VIT 30
2 Steaua Bucureşti STB 27
3 CFR Cluj CLU 25
 
4 CS U Craiova CSU 24
5 Dinamo Bucureşti DBU 23
6 FC Astra Giurgiu AST 23
Segunda Rumanía
Sáb 25 Mar
Rapid Suceava
3-0
Râmnicu Vâlcea
Afumaţi
1-2
Dunărea
Luceafărul Oradea
3-0
Unirea Tărlungeni
Şoimii Pâncota
10:00
Bătrâna Doamnă
Brăila
0-2
Chindia
Mioveni
3-0
Baloteşti
Metalul Reşiţa
10:00
Berceni
Sepsi Sfântu Ghe.
3-1
Olimpia Satu Mare
Dom 26 Mar
Academica Clinceni
0-7
Juventus
Lun 27 Mar
FC Brasov
0-0
ASU Poli
Equipo / Puntos
1 Juventus Bucureşti JUV 60
2 Sepsi OSK Sfântu Gheorghe SSG 50
3 FC Brasov BRA 49
4 Chindia Târgovişte CHI 47
5 Mioveni MIO 47
6 UTA Bătrâna Doamnă UBD 45
7 FC Olimpia Satu Mare FCO 44
8 Rapid Suceava RAP 36
9 Brăila BRI 34
10 Luceafărul Oradea LUC 33
 
11 Afumaţi AFU 31
12 Dunărea Călăraşi DUN 31
13 FC Academica Clinceni ARG 30
14 Baloteşti BAL 26
15 ASU Poli APT 25
16 CSM Râmnicu Vâlcea CSM 24
17 Metalul Reşiţa MET 16
18 Unirea Tărlungeni UNI 11
19 Şoimii Pâncota OIM 4
20 Berceni BER 1
Grupo 1
Vie 24 Mar
Paşcani
4-3
Petrotub Roman
Sáb 25 Mar
Ştiinţa
5-0
Atletico Vaslui
Hărman
3-0
SC Bacău
Odorheiu Secuiesc
0-1
Aerostar Bacău
Avantul Valea Mar.
3-2
Sporting Lieşti
Metalosport
1-1
Olimpic Cetate
Chişcani
2-1
Râmnicu Sarat
Equipo / Puntos
1 Hărman INF 40
2 Csikszereda CSI 40
3 Ştiinţa Miroslava TII 38
4 Aerostar Bacău AER 32
5 Atletico Vaslui VAS 29
6 Sporting Lieşti SPO 27
7 Petrotub Roman PET 27
8 Râmnicu Sarat RAM 26
 
9 Olimpic Cetate CET 22
10 Metalosport Galaţi MGA 19
11 Avantul Valea Marului AVM 19
12 SC Bacău SCB 16
13 Paşcani PAC 16
14 Chişcani SCR 12
15 Odorheiu Secuiesc ODO 12
Grupo 2
Vie 24 Mar
Înainte Modelu
0-1
Viitorul Domneşti
Sáb 25 Mar
Delta Dobrogea Tu.
3-0
Dinamo Bucureşti
Gloria
2-1
Petrolistul
Axiopolis
0-1
Tunari
Oltenita
1-1
Astra II
Unirea Slobozia
14:00
Viitorul II
Arsenal Malu
14:00
Metaloglobus
Equipo / Puntos
1 Metaloglobus MET 42
2 Tunari TUN 32
3 Viitorul Domneşti VII 28
4 Viitorul II VII 27
5 Unirea Slobozia UNI 27
6 Gloria Popești-Leordeni GLO 26
7 Astra II AST 26
 
8 Delta Dobrogea Tulcea DDT 25
9 Dinamo Bucureşti II DIN 23
10 Axiopolis AXI 20
11 Oltenita OLT 19
12 Înainte Modelu IMO 15
13 Petrolistul Kaproni PKA 13
14 Arsenal Malu AMR 0
Grupo 3
Vie 24 Mar
Mioveni II
0-1
Atletic Bradu
Şirineaşa
1-1
Urban Titu
Sáb 25 Mar
Voluntari II
2-1
Concordia Chiajna
Flacara Moreni
0-0
Argeşul Piteşti
Sporting Roşiorii
0-1
Aninoasa
Podari
1-0
Steaua Bucureşti
Alexandria
1-1
CS U Craiova II
Equipo / Puntos
1 SCM Argeşul Piteşti SCM 46
2 Voluntari II VOL 31
3 Atletic Bradu ATL 29
4 Aninoasa ANI 27
5 Flacara Moreni FLA 25
6 Sporting Roşiorii SRO 25
7 Alexandria ALE 23
8 Concordia Chiajna II CON 23
 
9 Filiaşi FIL 22
10 Steaua Bucureşti II SBU 22
11 Mioveni II MIO 22
12 CS U Craiova II CRA 20
13 Podari POD 16
14 Şirineaşa SIR 16
15 Urban Titu URB 13
Grupo 5
Vie 24 Mar
Metalurgistul
3-1
Oşorhei
FC Bistriţa
1-3
Zalău
Metan Medias
5-2
Târgu Mureş II
Sáb 25 Mar
Avântul Reghin
0-0
Unirea Jucu
Viitorul Ulmeni
1-1
Comuna Recea
Unirea Dej
1-1
Sănătatea Cluj
Recolta Dorolt
1-3
Hermannstadt
Equipo / Puntos
1 Hermannstadt HER 41
2 Metalurgistul Cugir MET 38
3 Comuna Recea REC 38
4 Zalău ZAL 36
5 Sănătatea Cluj SNT 35
6 Gaz Metan Medias II GAZ 31
7 Unirea Jucu UNI 30
8 Unirea Dej UNI 23
 
9 Avântul Reghin AVA 23
10 Viitorul Ulmeni VUL 22
11 Târgu Mureş II TAR 19
12 Iernut IER 13
13 Oşorhei OOR 13
14 FC Bistriţa FCB 10
15 Recolta Dorolt REC 5

Follow BeSoccer on Facebook