Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Segunda Rusia
Jue 23 Mar
Spartak Moskva II
1-2
Baltika
Dom 26 Mar
SKA-Energiya
1-0
Tyumen
Luch Vladivostok
0-0
Zenit Petersburg
Sibir Novosibirsk
1-0
Sokol Saratov
FK Khimki
3-0
Shinnik Yaroslavl
Kuban Krasnodar
1-0
Neftekhimik
Tosno
1-2
Dinamo Moskva
Mordovia Saransk
2-0
Fakel
Spartak Nalchik
1-2
Volgar Astrakhan
Lun 27 Mar
Spartak Tambov
1-0
Yenisey
Equipo / Puntos
1 Dinamo Moskva DIN 62
2 Tosno TOS 54
3 SKA-Energiya SKA 46
4 Fakel FAK 42
5 Shinnik Yaroslavl YAR 42
6 Spartak Moskva II SPA 41
7 Spartak Tambov SPA 39
8 Kuban Krasnodar KUB 38
9 Yenisey YEN 38
10 Tyumen TYU 37
 
11 FK Khimki KHI 37
12 Luch Vladivostok VLA 35
13 Zenit Petersburg II ZEN 34
14 Sibir Novosibirsk SIB 33
15 Volgar Astrakhan VOL 32
16 Spartak Nalchik NAL 30
17 Mordovia Saransk MOR 29
18 Sokol Saratov SOK 28
19 Baltika Kaliningrad BAL 25
20 Neftekhimik NEF 22
Grupo 1
Vie 07 Abr
Torpedo Moskva
16:00
Zenit Penza
Sáb 08 Abr
Kaluga
16:00
Metallurg Lipetsk
Dom 09 Abr
Chertanovo
16:00
Saturn Ramenskoye
FK Orel
16:00
Avangard Kursk
Arsenal Tula II
16:00
Dinamo Bryansk
Vityaz Podolsk
16:00
Energomash
Equipo / Puntos
1 Avangard Kursk AVA 31
2 Energomash ENE 30
3 Saturn Ramenskoye SAT 29
4 Torpedo Moskva TOR 27
5 Vityaz Podolsk VIT 26
6 Kaluga KAL 23
7 Metallurg Lipetsk MET 19
 
8 Dinamo Bryansk DIN 18
9 Zvezda Ryazan ZVE 16
10 Chertanovo CHE 15
11 FK Orel ORE 15
12 Zenit Penza ZEN 11
13 Arsenal Tula II ARS 6
Grupo 2
Mar 18 Abr
Volga-Olimpiyets
16:00
Lada Tolyatti
Volga Ulyanovsk
16:00
Syzran-2003
Dinamo Kirov
16:00
NoSta
Zenit Izhevsk
16:00
KamAZ
Equipo / Puntos
1 Zenit Izhevsk ZEN 37
2 Volga-Olimpiyets VON 33
3 FC Chelyabinsk FCC 29
4 Volga Ulyanovsk VOL 24
5 NoSta NOS 22
 
6 Syzran-2003 SYZ 19
7 Lada Tolyatti LAD 19
8 KamAZ KAM 18
9 Dinamo Kirov DIN 2
Grupo 3
Dom 09 Abr
Tekstilshchik
16:00
Kolomna
Znamya
16:00
Dnepr Smolensk
Dynamo Petersburg
16:00
Pskov 747
Dinamo Moskva II
16:00
FC Dolgoprudny
Torpedo Vladimir
16:00
Volga Tver
Domodedovo
16:00
Spartak Kostroma
Lun 10 Abr
Solaris
16:00
Strogino
Equipo / Puntos
1 Dynamo St Petersburg DIN 39
2 FC Dolgoprudny FCD 32
3 Spartak Kostroma SPA 29
4 Dinamo Moskva II DIN 25
5 Domodedovo DOM 24
6 Tekstilshchik TEK 24
7 Solaris SOL 24
 
8 Torpedo Vladimir TOR 18
9 Pskov 747 PSK 18
10 Dnepr Smolensk DNE 16
11 Kolomna KOL 14
12 Volga Tver VOL 12
13 Strogino STR 12
14 Znamya ZNA 12
Grupo 4
Sáb 25 Mar
FK Sochi
3-1
FK Legion Dynamo
Dom 26 Mar
FC Krasnodar II
4-0
Dinamo Stavropol
SKA Rostov
1-0
Chernomorets
Biolog Novokubansk
2-1
Alaniya
Afips
1-3
Rotor Volgograd
Torpedo Armavir
2-1
Angusht
Druzhba
3-0
Mashuk-KMV
Lun 27 Mar
Chayka Yubileyny
2-0
Kuban Krasnodar
Equipo / Puntos
1 Rotor Volgograd ROT 45
2 Torpedo Armavir TOR 39
3 Afips AFI 37
4 Chernomorets Novorossisk CHE 33
5 FC Krasnodar II FCK 31
6 FK Sochi SOC 30
7 Biolog Novokubansk BIO 29
8 Chayka Yubileyny CYU 28
 
9 SKA Rostov SKA 28
10 Druzhba DMA 26
11 Alaniya Vladikavkaz ALA 21
12 Kuban Krasnodar II KUB 21
13 Dinamo Stavropol DIN 20
14 Mashuk-KMV MAS 18
15 Angusht ANG 16
16 FK Legion Dynamo LEG 16

Follow BeSoccer on Facebook