Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | Eslovaquia
Liga Eslovaquia »
Vie 28 Abr
18:00 En juego 1'
Trenčín
0 - 0
Žilina
Liga Eslovaquia
Mié 26 Abr
FC Spartak Trnava
0-3
Slovan Bratislava
Spartak Myjava
19:00
Tatran Prešov
Podbrezová
2-0
Zlaté Moravce
Ruzomberok
3-1
Zemplin Michalovce
Jue 27 Abr
DAC
1-0
Senica
Vie 28 Abr
Trenčín
0-0
Žilina
Equipo / Puntos
1 Žilina ZIL 67
2 Slovan Bratislava SBR 52
3 Podbrezová POD 45
4 Ruzomberok RUZ 44
5 DAC DAC 40
6 Trenčín TRE 38
 
7 FC Spartak Trnava FCS 38
8 Zemplin Michalovce ZEM 32
9 Spartak Myjava SMY 26
10 Senica SEN 25
11 Zlaté Moravce ZMO 21
12 Tatran Prešov TAT 18
Grupo 1
Dom 26 Mar
Bardejov
0-0
Poprad
Lipany
0-1
Lokomotiva Zvolen
FC VSS Kosice
2-0
Spišská Nová
Lokomotíva
6-1
Haniska
Liptovsky Mikulas
1-0
Sobota
Equipo / Puntos
1 FC VSS Kosice KOS 46
2 Lokomotíva Košice LKO 35
3 Bardejov BAR 32
4 Liptovsky Mikulas LIP 31
5 Poprad POP 28
 
6 Lokomotiva Zvolen ZVO 27
7 Spišská Nová Ves SPI 25
8 Haniska HAN 12
9 Sobota SOB 10
10 Lipany LIP 9
Grupo 2
Dom 26 Mar
Skalica
1-0
Šamorín
Nitra
1-2
Spartak Trnava II
Svätý Jur
2-0
Slovan Bratislava
Žilina II
4-2
Nove Mesto Vahom
FK Pohronie
1-0
Dukla
Sered
1-0
Fomat Martin
Equipo / Puntos
1 Skalica SKA 47
2 Sered SER 45
3 Šamorín SAM 41
4 Žilina II ZLI 39
5 Nitra NIT 39
6 FK Pohronie FKP 36
 
7 Spartak Trnava II STR 35
8 Nove Mesto Nad Vahom NVN 32
9 Dukla DUK 14
10 Slovan Bratislava II SBR 14
11 Svätý Jur SVA 14
12 Fomat Martin FOM 12
Grupo 4
Sáb 29 Abr
Pezinok
17:00
Tomášov
Dom 30 Abr
Vajnory
17:00
Lokomotiva DNV
Slovan Ivanka Dun.
17:00
Rovinka
Bernolákovo
17:00
Kráľová Senci
Lozorno
17:00
Rohoznik
Slovan Most
17:00
Inter Bratislava
FC Malacky
17:00
FK Rača
Dunajská Lužná
17:00
Báhoň
Equipo / Puntos
1 Rohoznik ROH 56
2 Inter Bratislava BRA 54
3 Tomášov TOM 46
4 Lokomotiva DNV LOK 37
5 Vajnory VAJ 37
6 Báhoň BAH 33
7 FK Rača RAC 31
8 Slovan Ivanka pri Dunaji SLO 31
 
9 Dunajská Lužná DUN 30
10 Rovinka ROV 29
11 FC Malacky FCM 26
12 Lozorno LOZ 25
13 Slovan Most SLO 23
14 Pezinok PEZ 19
15 Bernolákovo BER 18
16 Kráľová pri Senci KRA 1
Liga Eslovaquia Sub 19
Jue 20 Abr
Nitra Sub 19
3-0
Dukla Sub 19
Slovan Bratislava
1-0
Spartak Trnava
Jue 27 Abr
Trenčín Sub 19
3-5
Zemplín
Sáb 29 Abr
DAC Sub19
11:00
Podbrezová
Košice
11:00
Partizán Bardejov
Lun 01 Mayo
Ružomberok
13:00
Senica Sub-19
Mar 02 Mayo
Prešov Sub 19
15:00
Žilina Sub 19
Equipo / Puntos
1 Nitra Sub 19 NIT 43
2 Zemplín Michalovce Sub 19 ZEM 40
3 Ružomberok Sub 19 RUZ 32
4 Žilina Sub 19 ZIL 31
5 Slovan Bratislava Sub 19 BRA 30
6 Spartak Trnava Sub 19 TRN 30
7 Prešov Sub 19 PRE 29
 
8 Trenčín Sub 19 TRE 29
9 DAC Sub19 DAC 24
10 Partizán Bardejov Sub 19 BAR 21
11 Dukla Sub 19 DUK 20
12 Podbrezová Sub 19 POD 19
13 Senica Sub-19 SEN 18
14 MFK Košice Sub 19 KOS 3

Follow BeSoccer on Facebook