Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | Eslovaquia
Liga Eslovaquia »
Dom 22 Oct
17:00
Tatran Prešov
17:00
Žilina
Segunda Eslovaquia »
Dom 22 Oct
14:30
Slavoj Trebišov
14:30
Komárno
Tercera Eslovaquia Grupo 1 »
Dom 22 Oct
15:00
Bernolákovo
15:00
Svätý Jur
Dom 22 Oct
15:00
Báhoň
15:00
Slovan Ivanka pri Dunaji
Dom 22 Oct
10:30
Petržalka
10:30
Pezinok
Dom 22 Oct
15:00
Lozorno
15:00
FK Rača
Dom 22 Oct
15:00
Dunajská Lužná
15:00
Tomášov
Dom 22 Oct
15:00
Rohoznik
15:00
Slovan Bratislava II
Dom 22 Oct
15:00
Slovan Most
15:00
Vajnory
Tercera Eslovaquia Grupo 2 »
Tercera Eslovaquia Grupo 3 »
Dom 22 Oct
14:00
Milénium
14:00
Vranov nad Topľou
Dom 22 Oct
14:00
Svit
14:00
Veľké Revištia
Dom 22 Oct
14:00
Snina
14:00
MSK Tesla Stropkov
Dom 22 Oct
14:00
Svidník
14:00
Slovan Sabinov
Dom 22 Oct
14:00
Družstevník
14:00
Giraltovce
Tercera Eslovaquia Grupo 4 »
Dom 22 Oct
14:00
Gabčíkovo
14:00
Spartak Trnava II
Dom 22 Oct
14:00
Zlaté Moravce Vr.
14:00
Spartak Bánovce
Dom 22 Oct
14:00
Topoľčany
14:00
MŠK Púchov
Dom 22 Oct
14:00
Lednické Rovne
14:00
Nové Zámky
Dom 22 Oct
10:30
Nitra II
10:30
Dubnica
Dom 22 Oct
14:00
DAC II
14:00
Slovan Nemsova
Liga Eslovaquia
Sab 21 Oct
DAC
1-2
Trenčín
Zlaté Moravce
3-2
Slovan Bratislava
Senica
0-3
Ruzomberok
FC Spartak Trnava
2-0
Podbrezová
Zemplin Michalovce
0-0
Nitra
Dom 22 Oct
Tatran Prešov
17:00
Žilina
Equipo / Puntos
1 FC Spartak Trnava FCS 33
2 Slovan Bratislava SBR 25
3 DAC DAC 24
4 Ruzomberok RUZ 22
5 Nitra NIT 22
6 Žilina ZIL 21
 
7 Trenčín TRE 21
8 Zlaté Moravce ZMO 19
9 Zemplin Michalovce ZEM 11
10 Podbrezová POD 10
11 Tatran Prešov TAT 8
12 Senica SEN 2
Segunda Eslovaquia
Vie 20 Oct
Bardejov
7-0
Podbrezová II
Pohronie
2-3
Sered
Sab 21 Oct
Liptovsky Mikulas
1-2
Lokomotíva
Spišská Nová
2-0
Žilina II
Inter Bratislava
2-3
Nove Mesto Vahom
Poprad
0-0
Skalica
Lokomotiva Zvolen
1-0
Šamorín
Dom 22 Oct
Slavoj Trebišov
14:30
Komárno
Equipo / Puntos
1 Lokomotíva Košice LKO 31
2 Sered SER 28
3 Skalica SKA 26
4 Poprad POP 24
5 Spišská Nová Ves SPI 23
6 Žilina II ZLI 22
7 Liptovsky Mikulas LIP 18
8 Bardejov BAR 18
 
9 Lokomotiva Zvolen ZVO 18
10 Inter Bratislava BRA 16
11 Pohronie FKP 14
12 Slavoj Trebišov FKS 13
13 Nove Mesto Nad Vahom NVN 13
14 Šamorín SAM 11
15 Komárno KOM 11
16 Podbrezová II POD 6
Grupo 1
Sab 21 Oct
Lokomotiva DNV
2-0
Rovinka
Dom 22 Oct
Petržalka
10:30
Pezinok
Bernolákovo
15:00
Svätý Jur
Báhoň
15:00
Slovan Ivanka Dun.
Lozorno
15:00
FK Rača
Dunajská Lužná
15:00
Tomášov
Rohoznik
15:00
Slovan Bratislava
Slovan Most
15:00
Vajnory
Equipo / Puntos
1 Petržalka Akadémia PET 30
2 Rohoznik ROH 28
3 Slovan Bratislava II SBR 26
4 Dunajská Lužná DUN 25
5 Slovan Most SLO 25
6 FK Rača RAC 24
7 Lokomotiva DNV LOK 19
8 Tomášov TOM 19
 
9 Rovinka ROV 18
10 Báhoň BAH 13
11 Slovan Ivanka pri Dunaji SLO 12
12 Lozorno LOZ 11
13 Bernolákovo BER 9
14 Vajnory VAJ 9
15 Pezinok PEZ 8
16 Svätý Jur SVA 3
Liga Eslovaquia Sub 19
Sab 21 Oct
Podbrezová
11:00
Zemplín
DAC Sub19
11:00
Žilina Sub 19
Trenčín Sub 19
11:00
Ružomberok
Spartak Trnava
11:00
Slovan Bratislava
Partizán Bardejov
14:00
Prešov Sub 19
Mar 24 Oct
Senica Sub-19
14:00
Nitra Sub 19
Equipo / Puntos
1 Žilina Sub 19 ZIL 23
2 Slovan Bratislava Sub 19 BRA 21
3 Podbrezová Sub 19 POD 18
4 Prešov Sub 19 PRE 15
5 Ružomberok Sub 19 RUZ 15
6 Nitra Sub 19 NIT 14
 
7 Senica Sub-19 SEN 13
8 DAC Sub19 DAC 13
9 Trenčín Sub 19 TRE 13
10 Partizán Bardejov Sub 19 BAR 10
11 Zemplín Michalovce Sub 19 ZEM 8
12 Spartak Trnava Sub 19 TRN 8

Follow BeSoccer on Facebook