Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Eslovena SNL
Sab 19 Ago
Triglav
16:00
Gorica
Domžale
18:00
Aluminij
Maribor
20:20
Krsko Posavje
Dom 20 Ago
Ankaran Hrvatini
16:50
NK Olimpija 2005
Lun 21 Ago
Rudar Velenje
20:00
Celje
Equipo / Puntos
1 NK Olimpija 2005 OLI 13
2 Maribor MAR 13
3 Domžale DOM 8
4 Krsko Posavje KRS 8
5 Rudar Velenje RUD 6
 
6 Celje CEL 5
7 Gorica GOR 4
8 Triglav TRI 4
9 Aluminij ALU 4
10 Ankaran Hrvatini AHS 2
Segunda Eslovenia 2. SNL
Sab 19 Ago
Fužinar
17:00
NS Drava
Radomlje
17:00
Zarica Kranj
NK Rogaška
17:00
Tabor Sežana
NK Nafta Lendava
17:00
Krka
NK Verzej
17:00
ASK Bravo
Dom 20 Ago
Brežice
17:00
NK Dob
Brda Dobrovo
17:00
Dekani
Lun 21 Ago
Ilirija
17:00
Mura
Equipo / Puntos
1 Mura NSM 6
2 NS Drava DRA 6
3 ASK Bravo BRA 6
4 Dekani DEK 4
5 Tabor Sežana TAS 4
6 Brežice BRE 4
7 Ilirija ILI 3
8 NK Nafta Lendava NKN 3
 
9 NK Verzej NKV 3
10 NK Rogaška ROG 3
11 Zarica Kranj KRA 1
12 Fužinar FUZ 1
13 Radomlje RAD 1
14 NK Dob NKD 0
15 Krka KRK 0
16 Brda Dobrovo BRD 0
Grupo 1
Sab 19 Ago
Bled Hirter
17:00
Bohinj
Kočevje
17:30
Brinje-Grosuplje
Šencur
17:30
Komenda
Rudar Trbovlje
17:30
Acroni Jesenice
Sava Kranj
17:30
Šobec Lesce
Dom 20 Ago
Kolpa
17:30
Zagorje
Mié 30 Ago
Arne Tabor 69
17:30
Ivančna Gorica
Equipo / Puntos
1 Kočevje KOC 0
2 Bohinj BOH 0
3 Zagorje ZAG 0
4 Komenda KOM 0
5 SIJ Acroni Jesenice SIJ 0
6 Ivančna Gorica IVA 0
7 Brinje-Grosuplje BRI 0
 
8 Sava Kranj SKR 0
9 Arne Tabor 69 ARN 0
10 Rudar Trbovlje RUD 0
11 Šencur SEN 0
12 Kolpa KOL 0
13 Bled Hirter BHI 0
14 Šobec Lesce SLE 0
Grupo 2
Sab 19 Ago
Slatina Radenci
17:30
Odranci
Rakičan
17:30
Ljutomer
Dom 20 Ago
Tromejnik
17:30
Čarda Martjanci
Turnišče
17:30
Črenšovci
Bogojina
17:30
NK Grad
Beltinci
17:30
Radgona
Hotiza
17:30
Velika Polana
Equipo / Puntos
1 Slatina Radenci RAD 0
2 Velika Polana POL 0
3 Odranci ODR 0
4 Čarda Martjanci CAR 0
5 NK Grad GRA 0
6 Radgona RAD 0
7 Ljutomer LJU 0
 
8 Hotiza HOT 0
9 Beltinci BEL 0
10 Bogojina BOG 0
11 Rakičan RAK 0
12 Turnišče TUR 0
13 Tromejnik TRO 0
14 Črenšovci CRE 0
Grupo 4
Sab 19 Ago
NK Tolmin
17:00
Fama Vipava
Jadran
17:00
Adria
MNK Izola
17:00
Primorje
Dom 20 Ago
Bilje
17:00
Ilirska Bistrica
Equipo / Puntos
1 NK Tolmin TOL 0
2 Jadran Hrpelje-Kozina JAD 0
3 MNK Izola MNK 0
4 Bilje BIL 0
 
5 Fama Vipava FVI 0
6 NK Primorje Ajdovscina NKP 0
7 Adria ADR 0
8 Ilirska Bistrica BIS 0
Primera División »
Vie 18 Ago
22:15
Valencia
22:15
Las Palmas
Vie 18 Ago
20:15
Leganés
20:15
Alavés
Bundesliga »
Ligue 1 »
Vie 18 Ago
20:45
Metz
20:45
Monaco
Clausura Colombia »
Vie 18 Ago
01:00 En juego 9'
Once Caldas
1 - 0
Deportes Tolima
Vie 18 Ago
03:00
Millonarios
03:00
Jaguares FC
Liga Portuguesa »
Vie 18 Ago
21:30
Rio Ave
21:30
Portimonense
Liga Holandesa »
Vie 18 Ago
20:00
Roda JC
20:00
Vitesse
Copa Argentina »
Vie 18 Ago
02:10 Aplazado
Independiente
02:10
Atl.Tucumán
Liga Sueca »
Vie 18 Ago
19:00
Jönköpings
19:00
Elfsborg
Championship »
Liga Rusa »
Vie 18 Ago
18:30
Tosno
18:30
SKA-Khabarovsk
Segunda División »
Vie 18 Ago
20:00
Lorca F.C.
20:00
Cultural Leonesa
Vie 18 Ago
22:00
Tenerife
22:00
Zaragoza
Liga Turca »
Vie 18 Ago
20:45
Kasimpasa
20:45
Beşiktaş
FA Cup »
2. Liga »
Vie 18 Ago
18:30
Darmstadt 98
18:30
FC St. Pauli
Vie 18 Ago
18:30
Braunschweig
18:30
Erzgebirge Aue
Liga Checa »
Vie 18 Ago
20:15
Sparta Praha
20:15
Slovácko
Liga Belga »
Ligue 2 »
Vie 18 Ago
20:00
Ajaccio
20:00
Paris FC
Vie 18 Ago
20:00
Auxerre
20:00
Orléans
Vie 18 Ago
20:00
Chateauroux
20:00
Nîmes
Vie 18 Ago
20:00
Clermont
20:00
Lorient
Vie 18 Ago
20:00
Gazélec Ajaccio
20:00
Quevilly
Vie 18 Ago
20:00
Le Havre
20:00
Valenciennes
Vie 18 Ago
20:00
Lens
20:00
Stade Brestois
Vie 18 Ago
20:00
Nancy
20:00
Sochaux
Vie 18 Ago
20:00
Niort
20:00
Tours
Vie 18 Ago
20:00
Stade de Reims
20:00
Bourg-Péronnas
Liga Rumana »
Vie 18 Ago
20:00
FC Astra Giurgiu
20:00
CSMS Iaşi
Liga CONCACAF »
Vie 18 Ago
02:00
Walter Ferretti
02:00
Plaza Amador
Vie 18 Ago
04:00
Alianza
04:00
Olimpia Honduras
Liga Bielorrusia »
Vie 18 Ago
18:00
Gomel
18:00
Isloch
Vie 18 Ago
17:00
Naftan Novopolotsk
17:00
Dnepr Mogilev
Liga Croata HNL »
Liga Danesa »
Vie 18 Ago
20:15
Randers
20:15
Silkeborg IF
Vie 18 Ago
18:00
AC Horsens
18:00
Aalborg BK
Liga Polaca »
Liga Hungría »
Segunda Holanda »
Vie 18 Ago
20:00
Cambuur
20:00
Jong Ajax
Vie 18 Ago
20:00
FC Volendam
20:00
Helmond Sport
Vie 18 Ago
20:00
RKC Waalwijk
20:00
Emmen
Vie 18 Ago
20:00
MVV Maastricht
20:00
Go Ahead Eagles
Vie 18 Ago
20:00
FC Eindhoven
20:00
SC Telstar
Vie 18 Ago
20:00
Den Bosch
20:00
AZ II
Vie 18 Ago
20:00
Fortuna Sittard
20:00
Dordrecht
Vie 18 Ago
20:00
NEC Nijmegen
20:00
Almere City
Segunda Suecia »
Vie 18 Ago
19:00
Örgryte
19:00
IK Frej
3. Liga »
Vie 18 Ago
19:00
Fortuna Köln
19:00
Karlsruher SC
Vie 18 Ago
19:00
Meppen
19:00
Zwickau
Liga Georgia »
Vie 18 Ago
18:00
Dinamo Batumi
18:00
Shukura
Liga Sudafricana »
National »
Vie 18 Ago
20:00
Creteil
20:00
Avranches
Vie 18 Ago
20:00
Boulogne
20:00
Grenoble
Vie 18 Ago
20:00
Dunkerque
20:00
Bastia
Vie 18 Ago
20:00
Concarneau
20:00
Chambly
Vie 18 Ago
20:00 finalizado
Pau FC
1 - 4
Cholet INFO
Vie 18 Ago
20:00
Rodez
20:00
Stade Lavallois
Vie 18 Ago
20:00
Sannois Gratien
20:00
Béziers
Vie 18 Ago
20:00
Les Herbiers
20:00
Lyon-Duchère
Campeonato Africano de Naciones »
Vie 18 Ago
21:00
Marruecos
21:00
Egipto
Vie 18 Ago
20:00
Libia
20:00
Argelia
Vie 18 Ago
15:00
Sudán
15:00
Etiopía

Follow BeSoccer on Facebook