Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Eslovena SNL
Mar 28 Mar
FC Koper
18:00
Krsko Posavje
Mié 29 Mar
Rudar Velenje
17:00
Celje
Domžale
18:00
Aluminij
Maribor
19:30
Radomlje
NK Olimpija 2005
20:15
Gorica
Equipo / Puntos
1 Maribor MAR 56
2 NK Olimpija 2005 OLI 47
3 Domžale DOM 43
4 Gorica GOR 37
5 Celje CEL 35
 
6 FC Koper FCK 35
7 Rudar Velenje RUD 29
8 Krsko Posavje KRS 26
9 Aluminij ALU 25
10 Radomlje RAD 9
Segunda Eslovenia 2. SNL
Sáb 25 Mar
Zarica Kranj
15:00
Zavrč
Dom 26 Mar
Brežice
4-1
NK Verzej
Ankaran Hrvatini
1-2
Krka
Brda Dobrovo
0-1
Triglav
NS Drava
1-2
NK Dob
Equipo / Puntos
1 Triglav TRI 46
2 NK Dob NKD 37
3 Ankaran Hrvatini AHS 32
4 Krka KRK 26
5 Brežice BRE 26
 
6 Brda Dobrovo BRD 17
7 NS Drava DRA 17
8 Zarica Kranj KRA 16
9 NK Verzej NKV 13
10 Zavrč ZAV 7
Grupo 1
Sáb 25 Mar
Bled Hirter
2-1
Kolpa
Šobec Lesce
1-3
Garmin Sencur
Brinje-Grosuplje
1-1
Ilirija
Velesovo
0-1
Rudar Trbovlje
Dom 26 Mar
Zagorje
0-1
Sava Kranj
Komenda
3-2
Ivančna Gorica
Mar 28 Mar
ASK Bravo
17:00
Jevnica
Equipo / Puntos
1 Ilirija ILI 37
2 Bled Hirter BHI 36
3 ASK Bravo BRA 35
4 Ivančna Gorica IVA 30
5 Zagorje ZAG 29
6 Garmin Sencur GAR 25
7 Komenda KOM 22
 
8 Sava Kranj SKR 20
9 Brinje-Grosuplje BRI 17
10 Kolpa KOL 14
11 Rudar Trbovlje RUD 13
12 Velesovo VEL 12
13 Šobec Lesce SLE 9
14 Jevnica JEV 7
Grupo 2
Sáb 25 Mar
Ljutomer
1-0
Beltinci
NK Nafta Lendava
5-0
Tromejnik
Dom 26 Mar
Rakičan
0-4
Hotiza
NK Polana
2-1
Turnišče
Čarda Martjanci
0-4
Mura
NK Grad
4-1
Bogojina
Odranci
2-1
Lesoplast
Equipo / Puntos
1 NK Nafta Lendava NKN 41
2 Mura NSM 38
3 Beltinci BEL 33
4 Odranci ODR 33
5 Ljutomer LJU 26
6 Tromejnik TRO 26
7 Čarda Martjanci CAR 22
 
8 Rakičan RAK 19
9 NK Polana POL 17
10 Turnišče TUR 16
11 Hotiza HOT 15
12 Bogojina BOG 13
13 NK Grad GRA 10
14 Lesoplast Križevci LES 9
Grupo 3
Sáb 25 Mar
Mons Claudius Rog.
1-1
Korotan Prevalje
Šmarje Jelšah
0-0
NK Rogaška
Dravograd
2-0
SD Videm
Fužinar
1-0
Brunšvik
Dravinja Kostroj
2-0
Dobrovce
Lenart
0-4
Maribor II
Dom 26 Mar
Šampion Celje
2-0
Smartno 1928
Equipo / Puntos
1 Maribor II MAR 44
2 NK Rogaška ROG 28
3 Korotan Prevalje KOR 28
4 ND Dravinja Kostroj TOL 27
5 Šmarje pri Jelšah SPJ 26
6 Dravograd DRA 25
7 Fužinar FUZ 23
 
8 Dobrovce DOB 21
9 NK Mons Claudius Rogatec MCR 19
10 SD Videm VID 18
11 Šampion Celje CEL 17
12 Brunšvik BRU 16
13 Lenart LEN 11
14 Smartno 1928 SMA 9
Grupo 4
Sáb 25 Mar
NK Tolmin
0-4
Adria
Dom 26 Mar
Fama Vipava
3-0
MNK Izola
Tabor Sežana
1-0
Postojna
Ilirska Bistrica
0-2
Bilje
Ajdovščina Škou
1-3
Dekani
Equipo / Puntos
1 Tabor Sežana TAS 39
2 Adria ADR 38
3 Dekani DEK 37
4 Bilje BIL 31
5 Fama Vipava FVI 27
 
6 MNK Izola MNK 22
7 NK Tolmin TOL 21
8 Ilirska Bistrica BIS 16
9 Ajdovščina Škou AJS 8
10 Postojna POS 3
Primera División Argentina »
Lun 27 Mar
01:40 Finalizado
Aldosivi
2 - 1
Arsenal de Sarandí INFO
Apertura Colombia »
Lun 27 Mar
02:00 Finalizado
Once Caldas
1 - 0
Rionegro Águilas INFO
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Deportivo Cali
0 - 0
Deportivo Pasto INFO
Amistosos Selecciones »
Partidos Amistosos »
Lun 27 Mar
12:00
Anzhi
12:00
FK Legion Dynamo
Lun 27 Mar
12:30 Finalizado
Amkar Perm
4 - 0
Dinamo Kirov INFO
Lun 27 Mar
01:30 Finalizado
América
2 - 0
Morelia INFO
Paulista A1 »
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
RB Brasil
0 - 2
Botafogo SP INFO
Primera B Nacional »
Lega Pro 1 Grupo 1 »
Segunda Rusia »
Lun 27 Mar
12:00 Finalizado
Spartak Tambov
1 - 0
Yenisey INFO
Liga Guatemala - Clausura »
Lun 27 Mar
Finalizado
Deportivo Petapa
0 - 1
Comunicaciones INFO
Primera B »
Primera Costa Rica - Verano »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
CS Herediano
3 - 1
UCR INFO
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Municipal Liberia
1 - 0
CS Cartaginés INFO
Apertura Venezuela »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Zamora FC
2 - 1
Deportivo JBL del Zulia INFO
Segunda Rumanía »
Tercera Rusia Grupo 4 »
Lun 27 Mar
14:00 Finalizado
Chayka Yubileyny
2 - 0
Kuban Krasnodar II INFO
Gaucho 1 »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Brasil de Pelotas
1 - 1
Novo Hamburgo INFO
Non League Division 1 Grupo 1 »
Lun 27 Mar
20:45
Aveley
20:45
Bury Town
Copa de la Liga Irlanda »
Lun 27 Mar
20:45
Galway United
20:45
Mayo League
Paranaense 1 »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Foz do Iguaçu
4 - 2
PSTC INFO
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Coritiba FBC
2 - 1
Rio Branco PR INFO
Carioca 1 Grupo 5 »
Apertura Paraguay »
Lun 27 Mar
01:10 Finalizado
Dep. Capiatá
1 - 0
Guaraní Asunción INFO
Liga Egipto »
Lun 27 Mar
14:45 Aplazado
Al-Masry
14:45
Smouha
Segunda Dinamarca »
LPF Panamá - Clausura »
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Plaza Amador
2 - 1
Alianza FC INFO
USL Pro - USA »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
Rio Grande Valley
0 - 1
San Antonio INFO
Primera C »
Catarinense 1 Grupo 2 »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
CA Tubarão
3 - 2
Brusque INFO
Liga Jamaica »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
Waterhouse
2 - 0
Montego Bay United INFO
Clausura Nicaragua »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
UNAN Managua
1 - 0
Chinandega INFO
Torneo Federal A Transición Grupo 3 »
Matogrossense »
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Luverdense
1 - 1
Sinop FC INFO
Primera D »

Follow BeSoccer on Facebook