Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Somalia

Liga Somalia
Mar 25 Abr
Elman FC
13:30
M. United
Gaadiidka
13:30
Heegan
Jue 27 Abr
Banadir
13:30
Horseed
Jeenyo
13:30
Bariga Dhexe
Vie 28 Abr
Dekedda
13:30
Waxool
Equipo / Puntos
1 Dekedda DEK 25
2 Elman FC ELM 25
3 Banadir BAN 23
4 Horseed HOR 20
5 Jeenyo JEE 19
 
6 Heegan HEE 19
7 Gaadiidka GAA 13
8 Bariga Dhexe DHE 11
9 M. United UNI 7
10 Waxool WAX 4
Copa Libertadores Grupo 5 »
Jue 25 Mayo
02:45 En juego 39'
Peñarol
1 - 0
J. Wilstermann
Jue 25 Mayo
02:45 En juego 37'
Palmeiras
1 - 0
Atl.Tucumán
Liga Holandesa Grupo 2 »
Jue 25 Mayo
20:45
AZ Alkmaar
20:45
Utrecht
Bundesliga Play Offs Ascenso »
Jue 25 Mayo
20:30
Wolfsburg
20:30
Braunschweig
Ligue 1 - Play Offs Ascenso »
Jue 25 Mayo
20:45
Troyes
20:45
Lorient
Copa Brasil »
Jue 25 Mayo
02:45 En juego 39'
Atlético GO
1 - 1
Flamengo
Jue 25 Mayo
02:45 En juego 38'
Paraná
1 - 1
Atl. Mineiro
Copa Colombia Grupo 1 »
Jue 25 Mayo
03:00 En juego 18'
Real Cartagena
0 - 0
Jaguares FC
Copa Colombia Grupo 5 »
Jue 25 Mayo
02:45 En juego 38'
Deportivo Cali
1 - 0
América de Cali
Liga Escocia - Play Offs Ascenso »
Liga Rumana Grupo 2 »
Jue 25 Mayo
19:30
Botosani
19:30
CSMS Iaşi
Liga Rusa - Play Offs Ascenso »
Jue 25 Mayo
14:30
Yenisey
14:30
Arsenal Tula
Jue 25 Mayo
11:00
SKA-Energiya
11:00
Gazovik Orenburg
Bundesliga Austria »
Jue 25 Mayo
16:30
Austria Wien
16:30
Salzburg
Jue 25 Mayo
16:30
Sturm Graz
16:30
Admira Wacker Mödling
Jue 25 Mayo
16:30
Rheindorf Altach
16:30
Ried
Jue 25 Mayo
16:30
Mattersburg
16:30
Rapid Wien
Jue 25 Mayo
16:30
St. Polten
16:30
Wolfsberger AC
Copa Suiza »
Jue 25 Mayo
16:00
Basel
16:00
Sion
Segunda Holanda »
Jue 25 Mayo
18:30
NAC Breda
18:30
NEC Nijmegen
Jue 25 Mayo
19:45
MVV Maastricht
19:45
Roda JC
Torneo de Transición Bolivia »
Jue 25 Mayo
01:30 Finalizado
Petrolero Yacuiba
2 - 2
Oriente Petrolero INFO
Copa Danesa »
Jue 25 Mayo
17:00
Kobenhavn
17:00
Brøndby IF
Copa de Noruega »
Jue 25 Mayo
18:00
Asker
18:00
Stabaek IF
Jue 25 Mayo
18:00
Nybergsund
18:00
Kongsvinger
Jue 25 Mayo
18:00
FK Arendal
18:00
Notodden
Jue 25 Mayo
18:00
Egersund
18:00
Viking Stavanger
Segunda Suecia »
Jue 25 Mayo
19:00
Örgryte
19:00
Varnamo
1. Lig - Play Offs Ascenso »
Jue 25 Mayo
18:00
Giresunspor
18:00
Eskisehirspor
Jue 25 Mayo
20:30
Goztepe
20:30
Boluspor
Segunda Rumanía »
Jue 25 Mayo
16:30
Bătrâna Doamnă
16:30
Baloteşti
Copa de Moldavia »
Jue 25 Mayo
19:00
Sheriff
19:00
Zaria Balti
Botola Pro »
Tercera Rusia Grupo 2 »
Jue 25 Mayo
16:00
Zenit Izhevsk
16:00
Volga Ulyanovsk
Jue 25 Mayo
17:30
KamAZ
17:30
Volga-Olimpiyets
Jue 25 Mayo
15:00
NoSta
15:00
FC Chelyabinsk
Jue 25 Mayo
17:00
Syzran-2003
17:00
Lada Tolyatti
Apertura Paraguay »
Jue 25 Mayo
01:10 Finalizado
Libertad Asunción
0 - 1
Dep. Capiatá INFO
Liga Egipto »
Jue 25 Mayo
19:30
Wadi Degla
19:30
Ismaily
Jue 25 Mayo
17:00
PetroJet
17:00
ENPPI
Liga de Kuwait »
Jue 25 Mayo
16:50 Finalizado
Burgan
2 - 3
Kazma SC INFO
Jue 25 Mayo
16:50 Finalizado
Al Nasar
1 - 0
Al-Tadhamon INFO
Jue 25 Mayo
16:50
Al Fahaheel
16:50
Al Sahel
Jue 25 Mayo
16:50 Finalizado
Al Sulaibikhat
0 - 0
Yarmouk INFO
Jue 25 Mayo
19:15 Finalizado
Al Shabab
1 - 3
Al Arabi INFO
Jue 25 Mayo
19:15
Al Qadsia
19:15
Khaitan
Jue 25 Mayo
19:15
Al Salmiyah
19:15
Al Kuwait
Segunda Polonia »
Jue 25 Mayo
18:00
GKS Tychy 71
18:00
Wisla Pulawy
Liga Argelia »
Jue 25 Mayo
16:00
RC Relizane
16:00
MC Alger
Jue 25 Mayo
16:00
Belouizdad
16:00
El Harrach
Jue 25 Mayo
16:00
CS Constantine
16:00
CA Batna
Jue 25 Mayo
16:00
DRB Tadjenant
16:00
Hussein Dey
Jue 25 Mayo
16:00
JS Saoura
16:00
MC Oran
Jue 25 Mayo
16:00
MO Béjaïa
16:00
ES Setif
Jue 25 Mayo
16:00
USM Alger
16:00
USM Bel Abbès
Jue 25 Mayo
16:00
Olympique Médéa
16:00
JS Kabylie
USL Pro - USA »
Jue 25 Mayo
02:00 En juego 62'
OKC Energy
1 - 1
Portland Timbers II
Jue 25 Mayo
04:30
Reno 1868
04:30
Tulsa Roughnecks
Jue 25 Mayo
01:05 Finalizado
Rochester Rhinos
1 - 0
Tampa Bay Rowdies INFO
Jue 25 Mayo
00:30 Finalizado
City Islanders
0 - 0
Pittsburgh Riverhounds INFO
Jue 25 Mayo
17:00
Bethlehem Steel
17:00
Charleston Battery
Copa Israel »
Tercera Suecia Grupo 2 »
Jue 25 Mayo
16:00
Skovde AIK
16:00
Oskarshamns AIK
Segunda Finlandia »
Jue 25 Mayo
16:00
Jaro Pietarsaari
16:00
FC Honka Espoo
Jue 25 Mayo
16:00
AC Oulu
16:00
GrIFK Grankulla

Follow BeSoccer on Facebook