Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Sri Lanka

Liga Sri Lanka
Mar 14 Nov
Super Sun
0-0
Solid
Java Lane
10:30
Matara
Mie 15 Nov
Pelicans
10:30
Renown
Blue Star
0-2
Moragasmulla
Army
1-0
Sri Lanka Police
New Young's
4-2
Country Lions
Crystal Palace
0-0
Air Force
Sl Navy
2-3
Saunders
Negombo Youth
1-7
Colombo
Equipo / Puntos
1 Renown REN 27
2 Colombo COL 26
3 New Young's YOU 24
4 Air Force FOR 21
5 Solid SOL 19
6 Super Sun SUP 17
7 Pelicans PEL 16
8 Army ARM 15
9 Saunders SAU 14
 
10 Blue Star BLU 14
11 Matara MAT 13
12 Crystal Palace CRY 13
13 Sl Navy NAV 11
14 Java Lane JAV 10
15 Sri Lanka Police SLP 9
16 Country Lions COU 8
17 Moragasmulla MSC 5
18 Negombo Youth NEG 4
Champions League Grupo 5 »
Mar 21 Nov
18:00 finalizado
Spartak Moskva
1 - 1
Maribor INFO
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Sevilla
2 - 3
Liverpool
Champions League Grupo 6 »
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Man. City
0 - 0
Feyenoord
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Napoli
1 - 0
Shakhtar Donetsk
Champions League Grupo 7 »
Mar 21 Nov
18:00 finalizado
Beşiktaş
1 - 1
Porto INFO
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Monaco
1 - 4
RB Leipzig
Champions League Grupo 8 »
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
APOEL
0 - 6
Real Madrid
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
B. Dortmund
1 - 1
Tottenham Hotspur
Primera División Argentina »
Mar 21 Nov
01:30 finalizado
CA Huracán
1 - 0
Vélez Sarsfield INFO
Uefa Youth League »
Mar 21 Nov
16:00 finalizado
Ajax Sub 19
0 - 2
Legia Warszawa Sub-19 INFO
Mar 21 Nov
17:00 finalizado
Nitra Sub 19
3 - 0
Shakhtyor Soligorsk Sub 19 INFO
Mar 21 Nov
18:00 finalizado
Salzburg Sub-19
2 - 0
Sparta Praha Sub 19 INFO
Uefa Youth League Grupo 5 »
Mar 21 Nov
12:00 finalizado
Spartak Moskva Su.
5 - 0
Maribor Sub-19 INFO
Mar 21 Nov
16:00 finalizado
Sevilla Sub-19
0 - 4
Liverpool Sub-19 INFO
Uefa Youth League Grupo 6 »
Mar 21 Nov
15:45 finalizado
Man. City Sub 19
0 - 0
Feyenoord Sub 19 INFO
Mar 21 Nov
14:00 finalizado
Napoli Sub-19
1 - 2
Shakhtar Donetsk Sub-19 INFO
Uefa Youth League Grupo 7 »
Mar 21 Nov
12:00 finalizado
Beşiktaş Sub-19
0 - 1
Oporto Sub-19 INFO
Mar 21 Nov
15:00 finalizado
Monaco Sub 19
2 - 2
RB Leipzig Sub 19 INFO
Uefa Youth League Grupo 8 »
Mar 21 Nov
15:00 finalizado
APOEL Sub-19
0 - 3
Real Madrid Sub-19 INFO
Mar 21 Nov
14:00 finalizado
Borussia Dortmund
1 - 3
Tottenham Sub 19 INFO
Championship »
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Aston Villa
2 - 0
Sunderland
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Barnsley
0 - 0
Cardiff City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Brentford
1 - 0
Burton Albion
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Bristol City
0 - 1
Preston North End
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Derby County
2 - 0
Queens Park Rangers
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Millwall
0 - 0
Hull City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 71'
Nottingham Forest
0 - 0
Norwich City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 64'
Sheffield United
2 - 3
Fulham
Mar 21 Nov
21:00 En juego 50'
Bolton Wanderers
2 - 0
Reading
Partidos Amistosos »
Mar 21 Nov
18:30 finalizado
Ajax
2 - 1
Borussia Monchengladbach INFO
Mar 21 Nov
11:30 finalizado
NK Slaven Belupo
5 - 3
NK Radnik Sesvete INFO
Mar 21 Nov
13:00 finalizado
Wisla Kraków
2 - 3
Puszcza Niepolomice INFO
Copa Escocia »
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Queen South
1 - 1
Montrose
Serie B - Brasil »
League One »
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Blackpool
1 - 0
Gillingham
Mar 21 Nov
20:45 En juego 65'
Bradford City
1 - 1
Scunthorpe United
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Bury
1 - 0
Shrewsbury Town
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Charlton Athletic
2 - 1
Rochdale
Mar 21 Nov
20:45 En juego 65'
Milton Keynes Dons
0 - 1
Southend United
Mar 21 Nov
20:45 En juego 67'
Oldham Athletic
0 - 0
AFC Wimbledon
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Oxford United
1 - 3
Blackburn Rovers
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Peterborough
1 - 0
Portsmouth
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Plymouth Argyle
2 - 0
Northampton
Mar 21 Nov
20:45 En juego 67'
Walsall
2 - 2
Fleetwood Town
Mar 21 Nov
20:45 En juego 67'
Wigan Athletic
3 - 0
Doncaster Rovers
Primera B Nacional »
Mar 21 Nov
00:30 finalizado
Dep. Santamarina
1 - 0
Villa Dálmine INFO
Mar 21 Nov
01:05 finalizado
JU Gualeguaychu
1 - 0
Deportivo Morón INFO
League Two »
Mar 21 Nov
20:45 En juego 65'
Accrington Stanley
0 - 0
Wycombe Wanderers
Mar 21 Nov
20:45 En juego 60'
Cheltenham Town
0 - 0
Cambridge United
Mar 21 Nov
20:45 En juego 67'
Chesterfield
2 - 1
Forest Green Rovers
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Colchester United
1 - 0
Lincoln City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Crawley Town
2 - 1
Exeter City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Grimsby Town
1 - 2
Swindon Town
Mar 21 Nov
20:45 En juego 65'
Luton Town
2 - 0
Carlisle United
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Morecambe
0 - 0
Crewe Alexandra
Mar 21 Nov
20:45 En juego 63'
Newport County
0 - 0
Barnet
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Port Vale
0 - 4
Mansfield Town
Mar 21 Nov
20:45 En juego 67'
Stevenage
0 - 1
Coventry City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 65'
Yeovil Town
0 - 1
Notts County
Copa Lega Pro »
Mar 21 Nov
20:30 En juego 85'
Calcio Padova 1910
5 - 0
Triestina
Mar 21 Nov
14:30 finalizado
Paganese
1 - 0
Juve Stabia INFO
Mar 21 Nov
16:30 finalizado
Lecce
2 - 1
Bisceglie INFO
Mar 21 Nov
14:30 finalizado
Matera
3 - 2
Reggina INFO
Mar 21 Nov
14:30 finalizado
Trapani
(4)0-0(2)
Siracusa INFO
Liga Sudafricana »
Mar 21 Nov
18:30 finalizado
Orlando Pirates
0 - 0
Golden Arrows INFO
Mar 21 Nov
18:30 finalizado
Bidvest Wits
0 - 2
Mamelodi Sundowns INFO
Liga Premier - Apertura Grupo 1 »
Championship Escocia »
Mar 21 Nov
20:45 Aplazado
Inverness CT
20:45
Brechin City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 60'
Dunfermline
1 - 2
Greenock Morton FC
Conference National »
Mar 21 Nov
20:45 Aplazado
Bromley
20:45
Aldershot Town
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Dagenham Redbridge
1 - 0
Dover Athletic
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Eastleigh
0 - 2
Maidenhead United
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Gateshead
1 - 2
Barrow
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Hartlepool United
3 - 0
FC Halifax Town
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Leyton Orient
2 - 2
Chester
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Macclesfield Town
1 - 2
Tranmere Rovers
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Maidstone United
0 - 3
Boreham Wood
Mar 21 Nov
20:45 En juego 65'
Sutton United
0 - 1
Torquay United
Mar 21 Nov
20:45 En juego 67'
Woking
1 - 0
Ebbsfleet United
Mar 21 Nov
20:45 Aplazado
Fylde
20:45
Guiseley
Mar 21 Nov
20:45 En juego 67'
Wrexham
1 - 0
Solihull Moors
Conference South »
Mar 21 Nov
20:45 En juego 67'
Bognor Regis Town
0 - 0
Oxford City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Braintree Town
1 - 1
Truro City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 70'
East Thurrock Uni.
1 - 0
Gloucester City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 67'
Havant
1 - 0
Chelmsford City
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Dartford
1 - 2
Wealdstone
Conference North »
Mar 21 Nov
20:45 En juego 70'
Kidderminster
4 - 0
North Ferriby United
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Telford United
1 - 0
Tamworth
Primera B »
Mar 21 Nov
21:00 Descanso
Barracas Central
0 - 2
Tristán Suárez
Mar 21 Nov
21:00 En juego 54'
Fénix Bs As
1 - 1
Atlanta
Serie D Grupo 7 »
Mar 21 Nov
14:30 finalizado
Ostia Mare Lidoca.
2 - 1
Lanusei INFO
Non League Premier Grupo 1 »
Mar 21 Nov
20:45 En juego 66'
Tooting Mitcham
0 - 2
Margate
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Brightlingsea
4 - 0
Burgess Hill Town
Mar 21 Nov
20:45 En juego 71'
Lowestoft Town
3 - 1
Leatherhead
Mar 21 Nov
20:45 En juego 71'
Enfield Town
1 - 0
Wingate & Finchley
Mar 21 Nov
20:45 En juego 71'
Harrow Borough FC
1 - 0
Staines Town
Mar 21 Nov
20:45 En juego 69'
Hendon
3 - 1
Dulwich Hamlet FC
Mar 21 Nov
20:45 En juego 65'
Tonbridge Angels
2 - 0
Thurrock
Mar 21 Nov
20:45 En juego 68'
Needham Market
4 - 1
Harlow Town
Non League Premier Grupo 3 »
Mar 21 Nov
16:00 En juego 69'
Hereford
3 - 0
St Ives Town

Follow BeSoccer on Facebook