Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Tailandia
Sáb 27 Mayo
Ratchaburi
3-2
Thai Honda
Buriram United
2-1
Bangkok United
BEC Tero Sasana
1-3
Chonburi
Sisaket
2-2
Port FC
Dom 28 Mayo
Samut Prakan
0-1
Ubon UMT
Suphanburi
2-0
Siam Navy
Sukhothai
2-0
Pattaya United
Bangkok Glass
1-0
Nakhon Ratchasima
Vie 02 Jun
Muang Thong United
14:00
Chiangrai United
Equipo / Puntos
1 Buriram United BUR 37
2 Muang Thong United MUA 34
3 Chiangrai United CHI 33
4 Bangkok Glass BAN 33
5 Chonburi CHO 31
6 Bangkok United BAN 29
7 Port FC SIN 28
8 Ubon UMT UMT 27
9 Ratchaburi RAT 26
 
10 BEC Tero Sasana BEC 23
11 Suphanburi SUP 22
12 Nakhon Ratchasima NAK 20
13 Siam Navy SIA 19
14 Pattaya United PAT 19
15 Sisaket SIS 15
16 Thai Honda THA 15
17 Sukhothai SUK 12
18 Samut Prakan OSO 1
Primera Tailandia
Sáb 27 Mayo
Chainat FC
3-1
Kasetsart
Army United
1-4
Ang Thong
Bangkok
2-1
Rayong FC
Lampang
2-1
Chiangmai
Dom 28 Mayo
Songkhla United
1-1
Krabi
PTT Rayong
3-1
Nakhon Pathom
Nong Bua Pitchaya
0-0
Trat FC
Air Force Central
2-1
Samut Songkhram
BBCU
14:00
Prachuap
Equipo / Puntos
1 PTT Rayong PTT 32
2 Prachuap PRA 31
3 Chainat FC CHA 30
4 Ang Thong ANG 29
5 Air Force Central AIR 29
6 Lampang LAM 28
7 Rayong FC RAY 22
8 Nakhon Pathom NAK 21
9 Chiangmai CHI 20
 
10 Army United ARM 19
11 Samut Songkhram SAM 19
12 Krabi KRA 17
13 Nong Bua Pitchaya NBP 17
14 Trat FC TRA 15
15 Songkhla United SON 15
16 Bangkok BAN 13
17 Kasetsart KAS 8
18 BBCU BBC 0
Grupo 1
Sáb 20 Mayo
Banbung United
0-0
Surat Thani
Krung Thonburi
1-2
Nakhon Thammarat
Bangkok U. Deffo
1-2
Chamchuri United
Trang
2-0
Simork
Dom 21 Mayo
Ranong
1-1
Army FC
Customs United
0-0
Raj Pracha
Samut Sakhon FC
3-1
Nara United
Equipo / Puntos
1 Samut Sakhon FC SSK 32
2 Ranong RAN 29
3 Bangkok U. Deffo BUD 27
4 Army FC ARM 25
5 Nara United NAU 24
6 Trang TRA 21
7 Nakhon Si Thammarat NST 20
8 Chamchuri United CHA 19
 
9 Kasem Bundit KBE 16
10 Surat Thani SUR 15
11 Raj Pracha RAP 15
12 Banbung United BAU 14
13 Customs United CUS 13
14 Krung Thonburi KTH 12
15 Simork SEE 4
Grupo 2
Sáb 20 Mayo
Ayutthaya
1-0
Phrae United
Khonkaen
3-1
Cha Choeng Sao
Kalasin
1-0
Phayao
Kamphaeng Phet
1-1
Ubon Ratchathani
Dom 21 Mayo
Ayutthaya United
3-0
Amnat Charoen Town
Sa Kaeo City
3-0
Singburi
Lamphun Warrior
0-1
Udon Thani
Equipo / Puntos
1 Phrae United PHU 32
2 Khonkaen KHO 27
3 Ayutthaya AYU 26
4 Udon Thani UDT 26
5 Ayutthaya United AYU 22
6 Kamphaeng Phet KAP 21
7 Cha Choeng Sao CCS 15
 
8 Sa Kaeo City SKC 15
9 Phayao PHA 15
10 Amnat Charoen Town ACT 15
11 Kalasin KAL 14
12 Lamphun Warrior LWA 13
13 Ubon Ratchathani UBR 8
14 Singburi SIN 4
Primera División Argentina »
Mar 30 Mayo
00:00 Finalizado
Estudiantes Plata
2 - 0
Unión Santa Fe INFO
Mar 30 Mayo
02:15 Finalizado
Vélez Sarsfield
0 - 0
Quilmes INFO
Apertura Colombia »
Mar 30 Mayo
00:30 Finalizado
Cortuluá
1 - 1
Once Caldas INFO
Liga Brasileña »
Mar 30 Mayo
01:00 Finalizado
Chapecoense
2 - 0
Avaí INFO
Serie B - Play Offs Ascenso »
Mar 30 Mayo
20:30
Perugia
20:30
Benevento
2. Liga - Play Offs Ascenso »
Mar 30 Mayo
18:00
1860 München
18:00
Jahn Regensburg
Liga Canadiense »
Mar 30 Mayo
02:00 En juego 5'
Royal Toronto
0 - 0
Brantford Galaxy
Liga Bulgaria - Play Offs Europa League »
Mar 30 Mayo
19:00 Aplazado
Botev Plovdiv
19:00
Vereya
Liga Moldavia »
Mar 30 Mayo
19:00
Sheriff
19:00
Dacia Chişinău
AFC Champions League »
Liga Irlanda »
Serie C - Brasil Grupo 2 »
Mar 30 Mayo
00:00 Finalizado
Volta Redonda
2 - 0
Botafogo SP INFO
Tercera Rusia Grupo 2 »
Mar 30 Mayo
15:30
FC Chelyabinsk
15:30
Syzran-2003
Mar 30 Mayo
17:30
Volga-Olimpiyets
17:30
NoSta
Mar 30 Mayo
16:00
Volga Ulyanovsk
16:00
KamAZ
Mar 30 Mayo
17:00
Dinamo Kirov
17:00
Zenit Izhevsk
Liga Estonia »
Mar 30 Mayo
19:15
Tulevik Viljandi
19:15
Tammeka
Mar 30 Mayo
18:00
Pärnu Vaprus
18:00
Paide
Mar 30 Mayo
19:00
Trans
19:00
Levadia
Mar 30 Mayo
17:00
Tallinna Infonet
17:00
Kalju
Apertura Venezuela »
Mar 30 Mayo
01:00 Finalizado
Monagas
3 - 1
Zamora FC INFO
Apertura Paraguay »
Mar 30 Mayo
00:30 Finalizado
Dep. Capiatá
0 - 1
Independiente FBC INFO
Mar 30 Mayo
01:10 Finalizado
Nacional Asunción
2 - 4
General Díaz INFO
Copa AFC »
Mar 30 Mayo
14:30
Home United
14:30
Global
Mar 30 Mayo
22:00
Al-Wihdat
22:00
Al Wahda
Copa Uzbekistán »
Mar 30 Mayo
15:00
Metalourg
15:00
Kokand 1912
Mar 30 Mayo
15:30
Nasaf
15:30
Pakhtakor
Primera B Colombia - Playoff Apertura »
Mar 30 Mayo
02:30 Finalizado
Deportivo Pereira
1 - 2
Cúcuta Deportivo INFO
Segunda Moldavia »
Copa Islandia »
Mar 30 Mayo
21:15
ÍA Akranes
21:15
IF Grótta
PDL - USA »
Mar 30 Mayo
04:00 Finalizado
Portland Timbers
2 - 2
Lane United INFO
Australia FFA Cup »
Tercera Croacia 3. HNL Grupo 2 »
Mar 30 Mayo
17:30
Hajduk Split II
17:30
Jadran LP
Liga Indonesia »
Mar 30 Mayo
13:00
Persipura
13:00
Barito Putera
Primera D »
Segunda Israel »
Segunda Lituania »
Mar 30 Mayo
16:00
Vilniaus Vytis
16:00
FK Tauras Taurage
Mar 30 Mayo
17:30
Dziugas Telsiai
17:30
Trakai II
Mar 30 Mayo
17:30
Silute
17:30
Utenis II
Mar 30 Mayo
18:00
Pakruojis
18:00
Koralas Klaipeda
Mar 30 Mayo
18:00
Stumbras II
18:00
Nevezis
Mar 30 Mayo
20:00
Žalgiris 2
20:00
Ekranas Panevezys
Cuarta Austria Grupo 4 »
Mar 30 Mayo
19:00 Finalizado
Union Weißkirchen
1 - 1
Völkermarkt INFO
Tercera Finlandia Grupo 1 »
Mar 30 Mayo
18:00
Kiffen
18:00
Legirus Inter
Torneo de Reserva »
Mar 30 Mayo
Aplazado
Racing Club II
-
San Lorenzo II
Mar 30 Mayo
20:00
Arsenal Sarandi
20:00
Lanús II
Mar 30 Mayo
20:00
Vélez Sarsfield
20:00
Olimpo II
Cuarta Noruega Grupo 1 »
Mar 30 Mayo
19:00
Østsiden
19:00
Odd III
Mar 30 Mayo
19:00
Sprint-Jeløy
19:00
Strømsgodset II

Follow BeSoccer on Facebook