Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Tailandia
Sáb 22 Abr
Chonburi
0-0
Siam Navy
BEC Tero Sasana
3-2
Thai Honda
Ratchaburi
1-1
Muang Thong United
Bangkok Glass
1-0
Ubon UMT
Sisaket
1-0
Samut Prakan
Dom 23 Abr
Chiangrai United
1-2
Buriram United
Sukhothai
2-3
Port FC
Suphanburi
4-0
Nakhon Ratchasima
Bangkok United
5-1
Pattaya United
Equipo / Puntos
1 Muang Thong United MUA 25
2 Buriram United BUR 24
3 Chiangrai United CHI 22
4 Bangkok Glass BAN 20
5 BEC Tero Sasana BEC 18
6 Port FC SIN 17
7 Bangkok United BAN 16
8 Chonburi CHO 15
9 Ubon UMT UMT 14
 
10 Suphanburi SUP 14
11 Ratchaburi RAT 13
12 Nakhon Ratchasima NAK 11
13 Pattaya United PAT 10
14 Siam Navy SIA 9
15 Thai Honda THA 9
16 Sukhothai SUK 7
17 Sisaket SIS 7
18 Samut Prakan OSO 1
Primera Tailandia
Sáb 29 Abr
Chiangmai
13:00
Krabi
Songkhla United
13:00
BBCU
Air Force Central
14:00
PTT Rayong
Army United
14:00
Bangkok
Dom 30 Abr
Kasetsart
13:00
Prachuap
Nakhon Pathom
13:00
Trat FC
Ang Thong
13:00
Samut Songkhram
Lampang
14:00
Nong Bua Pitchaya
Chainat FC
14:00
Rayong FC
Equipo / Puntos
1 PTT Rayong PTT 23
2 Lampang LAM 23
3 Chainat FC CHA 21
4 Prachuap PRA 20
5 Ang Thong ANG 18
6 Air Force Central AIR 17
7 Rayong FC RAY 16
8 Samut Songkhram SAM 15
9 Nakhon Pathom NAK 14
 
10 Chiangmai CHI 14
11 Trat FC TRA 13
12 Army United ARM 13
13 BBCU BBC 12
14 Krabi KRA 11
15 Nong Bua Pitchaya NBP 11
16 Songkhla United SON 10
17 Bangkok BAN 8
18 Kasetsart KAS 5
Grupo 1
Sáb 29 Abr
Nakhon Thammarat
11:00
Bangkok U. Deffo
Nara United
11:30
Krung Thonburi
Surat Thani
11:30
Army FC
Customs United
13:00
Trang
Dom 30 Abr
Kasem Bundit
11:00
Simork
Banbung United
11:00
Chamchuri United
Ranong
11:30
Samut Sakhon FC
Equipo / Puntos
1 Samut Sakhon FC SSK 24
2 Nara United NAU 15
3 Bangkok U. Deffo BUD 15
4 Ranong RAN 15
5 Nakhon Si Thammarat NST 15
6 Customs United CUS 12
7 Raj Pracha RAP 11
8 Army FC ARM 10
 
9 Krung Thonburi KTH 10
10 Surat Thani SUR 9
11 Banbung United BAU 9
12 Chamchuri United CHA 8
13 Trang TRA 8
14 Kasem Bundit KBE 8
15 Simork SEE 2
Premier League »
Mar 25 Abr
20:45
Chelsea
20:45
Southampton
Primera División »
Mar 25 Abr
21:30
Atlético
21:30
Villarreal
Mar 25 Abr
19:30
Sporting
19:30
Espanyol
Mar 25 Abr
20:30
Granada
20:30
Málaga
Copa Libertadores Grupo 8 »
Mar 25 Abr
22:15
Deportes Iquique
22:15
Zamora FC
DFB Pokal »
Primera División Argentina »
Mar 25 Abr
00:00 Descanso
Patronato
1 - 1
Olimpo
Mar 25 Abr
02:15
Colón
02:15
Tigre
Copa de Francia »
Mar 25 Abr
21:00
Angers SCO
21:00
Guingamp
Championship »
Liga Rusa »
Serie B »
Mar 25 Abr
20:30
Ascoli
20:30
Avellino
Mar 25 Abr
12:30
Salernitana
12:30
AS Bari
Mar 25 Abr
18:00
Cesena
18:00
Benevento
Mar 25 Abr
20:30
SPAL
20:30
Cittadella
Mar 25 Abr
20:30
Perugia
20:30
Hellas Verona
Mar 25 Abr
20:30
Virtus Entella
20:30
Latina
Mar 25 Abr
20:30
Pisa
20:30
Pro Vercelli
Mar 25 Abr
20:30
Frosinone
20:30
Spezia
Mar 25 Abr
20:30
Brescia
20:30
Ternana Calcio
Mar 25 Abr
20:30
Carpi
20:30
Trapani
League One »
Mar 25 Abr
20:45
Walsall
20:45
Port Vale
Liga Belga Grupo 2 »
Mar 25 Abr
20:30
Zulte-Waregem
20:30
KAA Gent
Liga Belga Grupo 3 »
Mar 25 Abr
20:30
Union
20:30
Lierse SK
Mar 25 Abr
20:30
Standard Liège
20:30
Waasland-Beveren
Mar 25 Abr
20:30
KSV Roeselare
20:30
Kortrijk
Copa Checa »
Mar 25 Abr
18:30
Slavia Praha
18:30
Zlin
Primera B Nacional »
Liga Croata HNL »
Mar 25 Abr
18:00
NK Slaven Belupo
18:00
Dinamo Zagreb
Mar 25 Abr
20:00
Rijeka
20:00
Osijek
Segunda Holanda »
Mar 25 Abr
20:00
Jong Utrecht
20:00
Den Bosch
Copa Rumanía »
Primera B Colombia - Apertura »
Mar 25 Abr
03:00
Deportes Quindío
03:00
Real Santander
Mar 25 Abr
01:00 En juego 1'
Leones
0 - 0
Deportivo Pereira
Liga Sudafricana »
Conference National »
Conference North »
Copa de Noruega »
Mar 25 Abr
18:00
Løten
18:00
Kongsvinger
Mar 25 Abr
19:15
Tynset
19:15
Orkla
AFC Champions League Grupo 1 »
AFC Champions League Grupo 2 »
Mar 25 Abr
18:00
Al Jazira
18:00
Lekhwiya
Mar 25 Abr
17:30
Al Fateh FC
17:30
Esteghlal Khuzestan
AFC Champions League Grupo 7 »
AFC Champions League Grupo 8 »
Mar 25 Abr
13:35
Jiangsu Suning
13:35
Jeju United
Mar 25 Abr
12:00
Gamba Osaka
12:00
Adelaide United
Regionalliga Grupo 1 »
Mar 25 Abr
18:30
Bayreuth SpVgg
18:30
Nürnberg II
Liga Irlanda »
Mar 25 Abr
20:45
Derry City
20:45
Limerick
Segunda Rumanía »
Tercera Rusia Grupo 2 »
Mar 25 Abr
16:00
Syzran-2003
16:00
Dinamo Kirov
Copa de Moldavia »

Follow BeSoccer on Facebook