Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Trinidad and Tobago

Professional League Trinidad y Tobago
Sab 07 Oct
San Juan Jabloteh
1-2
Morvant Caledonia
North East Stars
4-0
Defence Force
Mié 18 Oct
St Ann's Rangers
2-2
Police FC
Club Sando
1-1
W Connection
Mié 25 Oct
Point Fortin
00:01
Central FC
Equipo / Puntos
1 North East Stars NOR 27
2 W Connection CON 24
3 Club Sando SAN 19
4 Morvant Caledonia United MOR 16
5 Defence Force DEF 15
 
6 San Juan Jabloteh SAN 14
7 Central FC CEN 13
8 Police FC POL 11
9 St Ann's Rangers ANN 9
10 Point Fortin POI 9
Premier League »
Dom 22 Oct
14:30
Everton
14:30
Arsenal
Dom 22 Oct
17:00
Tottenham Hotspur
17:00
Liverpool
Primera División »
Dom 22 Oct
20:45
Real Madrid
20:45
Eibar
Dom 22 Oct
12:00
Villarreal
12:00
Las Palmas
Dom 22 Oct
16:15
Celta
16:15
Atlético
Dom 22 Oct
18:30
Leganés
18:30
Athletic
Serie A »
Dom 22 Oct
15:00
Atalanta
15:00
Bologna
Dom 22 Oct
15:00
Benevento
15:00
Fiorentina
Dom 22 Oct
12:30
Chievo
12:30
Hellas Verona
Dom 22 Oct
20:45
Lazio
20:45
Cagliari
Dom 22 Oct
15:00
Milan
15:00
Genoa
Dom 22 Oct
15:00
SPAL
15:00
Sassuolo Calcio
Dom 22 Oct
15:00
Torino
15:00
Roma
Dom 22 Oct
18:00
Udinese
18:00
Juventus
Bundesliga »
Dom 22 Oct
13:30
Köln
13:30
Werder Bremen
Dom 22 Oct
15:30
SC Freiburg
15:30
Hertha BSC
Dom 22 Oct
18:00
Wolfsburg
18:00
Hoffenheim
Ligue 1 »
Dom 22 Oct
21:00
Olympique
21:00
PSG
Dom 22 Oct
15:00
Nice
15:00
Strasbourg
Dom 22 Oct
17:00
Troyes
17:00
Olympique Lyonnais
Liga MX - Apertura »
Dom 22 Oct
00:00 finalizado
Lobos BUAP
3 - 0
Cruz Azul INFO
Dom 22 Oct
00:00 finalizado
Querétaro
1 - 2
Santos Laguna INFO
Dom 22 Oct
02:00 En juego 41'
Tigres UANL
1 - 0
Toluca
Dom 22 Oct
02:06 En juego 37'
Pachuca
1 - 0
Puebla
Dom 22 Oct
04:00
América
04:00
Necaxa
Dom 22 Oct
19:00
Pumas UNAM
19:00
Monterrey
Liga Brasileña »
Dom 22 Oct
21:00
Santos FC
21:00
Atlético GO
Dom 22 Oct
21:00
São Paulo FC
21:00
Flamengo
Dom 22 Oct
21:00
Cruzeiro Belo Hor.
21:00
Atl. Mineiro
Dom 22 Oct
21:00
Atletico PR
21:00
Sport Recife
Dom 22 Oct
21:00
Grêmio Porto Ale.
21:00
Palmeiras
Dom 22 Oct
21:00
Bahía
21:00
Vitória
Dom 22 Oct
23:00
Ponte Preta
23:00
Avaí
Dom 22 Oct
23:00
Chapecoense
23:00
Fluminense Rio Janeiro
Clausura Colombia »
Dom 22 Oct
22:15
Jaguares FC
22:15
Deportivo Cali
Dom 22 Oct
01:00 En juego 83'
La Equidad
2 - 1
Independiente Medellin
Dom 22 Oct
02:45
Junior
02:45
Santa Fe
Dom 22 Oct
00:30 finalizado
Deportes Tolima
1 - 0
Atlético Bucaramanga INFO
Torneo de Transición Chile »
Dom 22 Oct
01:30 En juego 53'
Luis Quillota
1 - 1
Antofagasta
Dom 22 Oct
17:00
Santiago Wanderers
17:00
Everton Viña del Mar
Dom 22 Oct
23:00
Curicó Unido
23:00
Unión Española
Dom 22 Oct
20:30
Univ. Concepción
20:30
O'Higgins
Liga Portuguesa »
Dom 22 Oct
19:00
Desportivo Aves
19:00
Benfica
Dom 22 Oct
17:00
Tondela
17:00
Belenenses
Dom 22 Oct
21:15
Sporting CP
21:15
Chaves
Liga Holandesa »
Dom 22 Oct
12:30
PSV
12:30
Heracles
Dom 22 Oct
14:30
Feyenoord
14:30
Ajax
Dom 22 Oct
14:30
AZ Alkmaar
14:30
Utrecht
Dom 22 Oct
16:45
Heerenveen
16:45
Vitesse
MLS - Liga USA »
Liga CSL China »
Liga Sueca »
Dom 22 Oct
19:00
GIF Sundsvall
19:00
Norrköping
Dom 22 Oct
19:00
IFK Göteborg
19:00
Östersunds FK
Dom 22 Oct
19:00
Djurgårdens
19:00
Häcken
Liga Rusa »
Dom 22 Oct
18:00
Anzhi
18:00
Arsenal Tula
Dom 22 Oct
13:00
Ural Sverdlovskaya
13:00
Akhmat Grozny
Dom 22 Oct
15:30
CSKA Moskva
15:30
Zenit
Championship »
Dom 22 Oct
13:00
Ipswich Town
13:00
Norwich City
Segunda División »
Dom 22 Oct
20:00
Almería
20:00
Reus Deportiu
Dom 22 Oct
18:00
Rayo Vallecano
18:00
Real Sporting
Dom 22 Oct
12:00
Real Oviedo
12:00
Córdoba
Dom 22 Oct
18:00
Gimnàstic
18:00
Alcorcón
Dom 22 Oct
16:00
Real Valladolid
16:00
Lugo
Liga Griega »
Dom 22 Oct
15:00
Asteras Tripolis
15:00
Panionios
Dom 22 Oct
19:30
Olympiakos Piraeus
19:30
PAOK
Dom 22 Oct
17:15
Platanias
17:15
Larissa FC
Dom 22 Oct
17:15
Apollon Smirnis
17:15
Xanthi
Liga Turca »
Dom 22 Oct
13:00
Sivasspor
13:00
Bursaspor
Dom 22 Oct
18:30
Galatasaray SK
18:30
Fenerbahçe
Dom 22 Oct
15:30
Kayserispor
15:30
Konyaspor
Copa Confederación de la CAF »
Copa de la Liga de Escocia »
Dom 22 Oct
15:30
Glasgow Rangers
15:30
Motherwell
Liga Japonesa J1 »
Dom 22 Oct
10:00
Urawa Reds
10:00
Gamba Osaka
2. Liga »
Liga Checa »
Dom 22 Oct
17:00
Viktoria Plzeň
17:00
Zbrojovka Brno
Dom 22 Oct
18:00
Slavia Praha
18:00
Slovan Liberec
Dom 22 Oct
18:00
Zlin
18:00
Mladá Boleslav
Liga Belga »
Dom 22 Oct
18:00
Anderlecht
18:00
Genk
Dom 22 Oct
14:30
Club Brugge
14:30
Antwerp
Dom 22 Oct
20:00
Zulte-Waregem
20:00
Waasland-Beveren
Liga Rumana »
Dom 22 Oct
17:00
FC Astra Giurgiu
17:00
Voluntari
Dom 22 Oct
19:45
FCSB
19:45
ACS Poli Timişoara
Clausura Uruguay »
Dom 22 Oct
21:30
Cerro CA
21:30
Danubio
Dom 22 Oct
21:30
El Tanque Sisley
21:30
Fénix

Follow BeSoccer on Facebook