Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Turca
Vie 02 Jun
Akhisar
2-3
Karabukspor
Genclerbirligi SK
1-0
Kasimpasa
Antalyaspor
4-1
Gaziantepspor
Sab 03 Jun
Kayserispor
0-1
İstanbul
Adanaspor
1-3
Fenerbahçe
Beşiktaş
4-0
Osmanlıspor
Galatasaray SK
2-1
Konyaspor
Rizespor
1-0
Alanyaspor
Trabzonspor
1-2
Bursaspor
Equipo / Puntos
1 Beşiktaş BJK 77
2 İstanbul Başakşehir IST 73
3 Fenerbahçe FEN 64
4 Galatasaray SK GAL 64
5 Antalyaspor ANT 58
6 Trabzonspor TRA 51
7 Akhisar Belediyespor AKB 48
8 Genclerbirligi SK GEN 46
9 Konyaspor KON 43
 
10 Kasimpasa KAS 43
11 Karabukspor KAR 43
12 Alanyaspor ALA 40
13 Osmanlıspor OSM 38
14 Bursaspor BUR 38
15 Kayserispor KAY 38
16 Rizespor ÇAR 36
17 Gaziantepspor GAZ 26
18 Adanaspor ADA 25
Grupo 2
Sab 29 Abr
1461 Trabzon
7-4
Inegolspor
Kastamonuspor
5-0
Kayseri
Menemen
3-3
Karsiyaka
Ankaragucu
2-0
Hatayspor
Eyupspor
1-4
Tokatspor
Etimesgut
3-2
Gumushanespor
Bugsasspor
0-2
Kirklarelispor
Tuzlaspor
1-0
Aydinspor
Sariyer
2-0
Nigde Belediyespor
Equipo / Puntos
1 Ankaragucu ANK 72
2 Gumushanespor GUM 65
3 Kastamonuspor KAS 60
4 Hatayspor HAT 59
5 Menemen Belediyespor MEN 58
6 Karsiyaka KAR 54
7 Sariyer SAR 51
8 Etimesgut SEK 51
9 Nigde Belediyespor NIG 46
 
10 Eyupspor EYU 44
11 Tokatspor TOK 42
12 Inegolspor INE 41
13 Tuzlaspor TUZ 39
14 Kirklarelispor KIR 38
15 Bugsasspor BUG 37
16 Aydinspor AYD 37
17 1461 Trabzon 146 33
18 Kayseri Erciyesspor KAY 0
Grupo 2
Sab 29 Abr
Turk Metal Kirikk.
2-5
Batman Petrolspor
Bodrumspor
0-0
Yeşil Bursa
Düzcespor
5-3
Kemerspor
Yomraspor
1-2
Halide Edip Adivar
Pazarspor
0-1
Canakkale
Kirikhanspor
0-2
Silivrispor
Tire 1922
1-2
Manisa BBSK
Erbaaspor
4-1
Derince
Sab 13 Mayo
Dersim Spor
1-3
Çatalca Spor
Equipo / Puntos
1 Bodrumspor BOD 65
2 Erbaaspor ERB 60
3 Manisa BBSK MAN 58
4 Silivrispor SIL 58
5 Çatalca Spor CAT 55
6 Düzcespor DUZ 54
7 Halide Edip Adivar HEA 53
8 Kirikhanspor KIR 47
9 Kemerspor TEK 45
 
10 Yomraspor YOM 44
11 Batman Petrolspor BAT 43
12 Tire 1922 TIR 43
13 Yeşil Bursa OYA 41
14 Canakkale Dardanelspor DAR 41
15 Pazarspor PAZ 39
16 Dersim Spor DER 33
17 Derince Belediyespor DER 26
18 Turk Metal Kirikkale TMK 23
Grupo 3
Sab 29 Abr
Sakaryaspor
3-1
Maltepespor
Payas
0-2
Ankara Adliyespor
Elazig
4-1
Yeni
Orhangazispor
1-2
Bayrampasaspor
Darica G.Birligi
6-2
Muğlaspor
Orduspor
2-1
Tarsus Idman Yurdu
Sultanbeyli
2-0
Bergama
Denizli
1-3
Belediye
Afjet Afyonspor
0-1
Trabzon
Equipo / Puntos
1 Afjet Afyonspor AAF 76
2 Sakaryaspor SAK 68
3 Darica G.Birligi DAR 68
4 Yeni Diyarbakirspor YEN 60
5 Bayrampasaspor BAY 56
6 Elazig Belediyespor ELA 54
7 Trabzon Duzyurtspor TRA 50
8 Tarsus Idman Yurdu TAR 48
9 Ankara Adliyespor ANK 42
 
10 Muğlaspor MUL 42
11 Orhangazispor ORH 41
12 Sultanbeyli Belediyespor SUL 40
13 Bergama Belediyespor BER 39
14 Belediye Bingölspor K. BEL 38
15 Payas PAY 35
16 Maltepespor MAL 32
17 Denizli Belediyespor DEN 22
18 Orduspor ORD 20
Grupo 3
Mié 26 Abr
Düzcespor Sub 19
4-7
Kütahyaspor
Konyaspor Sub 19
0-1
Osmanlıspor
Gençlerbirliği
5-0
Karabükspor
Ankaragücü
2-1
Boluspor Sub 19
Vie 28 Abr
Eskişehirspor
14:00
Anadolu
Equipo / Puntos
1 Gençlerbirliği Sub 19 GEN 77
2 Boluspor Sub 19 BSU 73
3 Ankaragücü Sub 19 ANS 66
5 Eskişehirspor Sub 19 ESK 53
6 Konyaspor Sub 19 KON 53
9 Osmanlıspor Sub 19 OSM 44
12 Karabükspor Sub 19 KAR 34
15 Anadolu Selçukspor Sub 19 ANA 25
16 Düzcespor Sub 19 DUZ 22
19 Kütahyaspor Sub 19 KUT 18
20 Zonguldak Kömüspor Sub 19 ZON 9
 
4 Gaziantepspor Sub 19 GAZ 55
7 Hatayspor Sub 19 HAT 49
8 Kayserispor Sub 19 KAY 48
10 Sivas Belediyespor Sub 19 SIV 39
11 Elazığspor Sub 19 ELA 39
13 Yeni Malatyaspor Sub 19 YEN 32
14 Gaziantep BBK Sub 19 GAZ 28
17 Şanlıurfaspor Sub 19 ANL 21
18 Kayseri Erciyesspor Sub 19 KAY 20
21 Kahramanmaraşspor Sub 19 KAH 0
Grupo 4
Mié 26 Abr
Rizespor Sub 19
10:00
Orduspor Sub 19
Giresunspor
11:00
Çorum
Erzurumspor
12:00
Pazarspor Sub 19
Jue 27 Abr
Samsunspor Sub 19
10:00
Erzincanspor
1461 Trabzon
10:00
Tokatspor Sub 19
Equipo / Puntos
1 Trabzonspor Sub 19 TRA 83
2 Erzurumspor Sub 19 ERZ 62
3 Çorum Belediyespor Sub 19 COR 55
4 Giresunspor Sub 19 GIR 48
5 Samsunspor Sub 19 SAS 42
6 1461 Trabzon Sub 19 TRA 41
 
7 Rizespor Sub 19 RIZ 39
8 Orduspor Sub 19 ORD 25
9 Tokatspor Sub 19 TOK 19
10 Pazarspor Sub 19 PAZ 17
11 Erzincanspor Sub 19 ERZ 10
Primera División Argentina »
Lun 26 Jun
23:00
Arsenal Sarandí
23:00
Tigre
Lun 26 Jun
23:00
Patronato
23:00
Atl.Tucumán
Lun 26 Jun
00:10 finalizado
Banfield
1 - 3
Racing Club INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Colón
0 - 0
River Plate INFO
Liga Brasileña »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Chapecoense
0 - 1
Atl. Mineiro INFO
Partidos Amistosos »
Lun 26 Jun
12:00 Aplazado
AFC Eskilstuna
12:00
Orebro SK
Lun 26 Jun
15:00
Hammarby IF
15:00
Östersunds FK
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Lokomotiv Moskva
18:00
Radnicki Nis
Lun 26 Jun
15:00
FC Dolgoprudny
15:00
SKA-Khabarovsk
Lun 26 Jun
09:00 finalizado
Tambov
1 - 1
Tyumen INFO
Lun 26 Jun
12:00 En juego 31'
Sibir Novosibirsk
3 - 0
Tom Tomsk
Lun 26 Jun
14:00
Baltika
14:00
Avangard Kursk
Lun 26 Jun
18:00
Lokomotiv Moskva
18:00
Ankaran Hrvatini
Lun 26 Jun
18:00
Olympiakos Piraeus
18:00
Ludogorets
Lun 26 Jun
18:00
Zaglebie Lubin
18:00
Hapoel Be'er Sheva
Lun 26 Jun
20:00
Celje
20:00
Viitorul Constanţa
MLS - Liga USA »
Lun 26 Jun
04:30 finalizado
Portland Timbers
2 - 2
Seattle Sounders INFO
Liga CSL China »
Copa Suecia »
Lun 26 Jun
19:00
Borås AIK
19:00
Husqvarna
Primera B Nacional »
Lun 26 Jun
23:05
Chacarita Juniors
23:05
Dep. Santamarina
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Crucero del Norte
2 - 3
Boca Unidos INFO
Liga Noruega »
Lun 26 Jun
19:00
Stromsgodset IF
19:00
Molde FK
Liga Finlandia »
Lun 26 Jun
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
Ilves
Lun 26 Jun
18:30
Seinäjoen JK
18:30
PS Kemi
Liga Bielorrusia »
Lun 26 Jun
17:30
Naftan Novopolotsk
17:30
Slavia
NASL - USA - Primavera »
Lun 26 Jun
00:00 Aplazado
Jacksonville
00:00
Puerto Rico FC
Primera B »
Lun 26 Jun
20:30
Tristán Suárez
20:30
Colegiales
Segunda Suecia »
Lun 26 Jun
19:00
Trelleborgs FF
19:00
Brommapojkarna
Lun 26 Jun
19:00
Varnamo
19:00
Helsingborgs
Lun 26 Jun
19:00
Dalkurd FF
19:00
Norrby
Apertura Venezuela »
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Monagas
1 - 0
Caracas INFO
Serie A - Apertura Ecuador »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Barcelona
1 - 2
Delfin INFO
Copa COSAFA Grupo 2 »
Lun 26 Jun
17:00
Mozambique
17:00
Zimbabue
Lun 26 Jun
19:30
Madagascar
19:30
Seychelles
USL Pro - USA »
Lun 26 Jun
03:30 finalizado
LA Galaxy II
2 - 3
Sacramento Republic INFO
Tercera Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00
Akropolis
19:00
Sollentuna
Lun 26 Jun
19:00
Västerås SK
19:00
IK Brage
Tercera Suecia Grupo 2 »
Lun 26 Jun
19:00
Utsiktens BK
19:00
Assyriska BK
Segunda Canadá »
Primera C »
Lun 26 Jun
20:30
Laferrere
20:30
Sacachispas
Copa Letonia Transición »
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Upesciems
18:00
Progress / AFA Olaine
Liga Islandia »
Lun 26 Jun
21:15
Víkingur
21:15
Víkingur Ólafsvík
Lun 26 Jun
22:00
Breidablik
22:00
Grindavík
PDL - USA »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Connecticut
0 - 0
Long Island Rough Riders INFO
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Seacoast United P.
2 - 1
Portland Phoenix INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Ocean City Nor'ea.
1 - 0
FA Euro INFO
Lun 26 Jun
04:00
TSS Rovers
04:00
Victoria Highlanders
Lun 26 Jun
03:00 finalizado
Southern
0 - 4
Fresno Fuego INFO
Copa Caribe »
Lun 26 Jun
01:30 finalizado
Jamaica
1 - 2
Curazao INFO
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00
Gauthiod
19:00
Grebbestad
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Lun 26 Jun
19:00
Sleipner
19:00
Sylvia
Apertura Perú - Primera División »
Tercera Noruega Grupo 2 »
Lun 26 Jun
16:00
Odd II
16:00
Egersund
Segunda Corea »
Primera D »
Lun 26 Jun
19:30
CA Atlas
19:30
Victoriano Arenas

Follow BeSoccer on Facebook