Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Ucraniana
Sáb 25 Feb
Olimpik Donetsk
13:00
Stal
Zorya Luhansk
13:00
Dinamo Kiev
Oleksandria
16:00
Volyn Lutsk
Dom 26 Feb
Chornomorets
13:00
Karpaty Lviv
Zirka Kirovohrad
13:00
Dnipro
Shakhtar Donetsk
16:00
Vorskla Poltava
Equipo / Puntos
1 Shakhtar Donetsk SHA 50
2 Dinamo Kiev DYN 37
3 Zorya Luhansk ZOR 34
4 Oleksandria PFC 29
5 Olimpik Donetsk OLI 28
6 Vorskla Poltava VOR 23
 
7 Chornomorets Odessa CHO 23
8 Dnipro Dnipropetrovsk DNI 18
9 Zirka Kirovohrad ZIR 18
10 Stal Dniprodzerzhynsk STA 14
11 Karpaty Lviv KPT 11
12 Volyn Lutsk VOL 10
Tercera Ucrania
Sáb 18 Mar
Myr
-
Kremin
Krystal
-
Zhemchuzhyna Odesa
Podillya
-
Nikopol
Rukh Vynnyky
-
Metalurh
FC Nyva Vinnytsya
-
Balkany Zorya
Inhulets II
-
Sudnobudivnyk
Arsenal Bila Tser.
-
Illichivets II
Teplovyk
-
Enerhiya Nova Kak.
Equipo / Puntos
1 Kremin KRE 46
2 Zhemchuzhyna Odesa ZHO 44
3 Rukh Vynnyky RYV 44
4 Inhulets II IHP 37
5 Real Pharma RPH 34
6 Balkany Zorya BAL 32
7 Myr MYR 29
8 Enerhiya Nova Kakhovka ENK 27
9 Krystal FCK 26
 
10 FC Nyva Vinnytsya NYV 24
11 Teplovyk TIF 21
12 Nikopol NIK 20
13 Illichivets II ILL 19
14 Sudnobudivnyk SMY 13
15 Metalurh Zaporizhya MZZ 13
16 Arsenal Bila Tserkva ABT 12
17 Podillya Khmelnytskyi POK 10
Liga Ucrania Sub 21
Vie 24 Feb
Zorya Luhansk
14:00
Dynamo Kyiv
Olimpik Donetsk
14:00
Stal
Oleksandria
14:00
Volyn Lutsk
Sáb 25 Feb
Shakhtar Donetsk
14:00
Vorskla Poltava
Zirka Sub 21
14:00
Dnipro Sub 21
Chornomorets
14:00
Karpaty Lviv
Equipo / Puntos
1 Dynamo Kyiv Sub 21 DYN 45
2 Shakhtar Donetsk Sub 21 SHD 42
3 Karpaty Lviv Sub 21 KAR 34
4 Olimpik Donetsk Sub 21 OLD 33
5 Zorya Luhansk Sub 21 ZOL 28
6 Chornomorets Sub 21 CHO 23
 
7 Dnipro Sub 21 DIN 23
8 Stal Dniprodzerzhynsk Sub 2 STA 18
9 Vorskla Poltava Sub 21 VOP 18
10 Oleksandria Sub 21 OLE 15
11 Volyn Lutsk Sub 21 VLU 14
12 Zirka Sub 21 ZIR 7
Liga Ucrania Sub 19
Sáb 01 Abr
Volyn Lutsk
-
Oleksandria Sub19
Zirka Sub 19
-
Shakhtar Donetsk .
Olimpik Donetsk
-
Dnipro Sub 19
Stal
-
Skala Stryi
Dynamo Kyiv Sub-19
-
Karpaty Lviv
Zorya Luhansk
-
Chornomorets
Arsenal Kyiv
-
Vorskla Poltava
Equipo / Puntos
1 Dynamo Kyiv Sub-19 DKY 40
2 Oleksandria Sub19 OLE 34
3 Chornomorets Sub 19 CHO 31
4 Vorskla Poltava Sub 19 VOP 30
5 Shakhtar Donetsk Sub-19 SHK 28
6 Olimpik Donetsk Sub 19 OLD 27
7 Karpaty Lviv Sub 19 KAR 24
 
8 Zorya Luhansk Sub 19 ZOL 24
9 Skala Stryi Sub 19 SKS 22
10 Dnipro Sub 19 DNI 19
11 Arsenal Kyiv Sub 19 ARK 17
12 Volyn Lutsk Sub 19 VOL 17
13 Stal Dniprodzerzhynsk Sub19 SDN 10
14 Zirka Sub 19 ZIR 8
Champions League »
Primera División »
Europa League »
Uefa Youth League »
Championship »
Copa México - Clausura Grupo 1 »
Copa México - Clausura Grupo 5 »
Mié 22 Feb
02:00 Finalizado
UAEM Potros
1 - 2
Necaxa INFO
Copa México - Clausura Grupo 6 »
Mié 22 Feb
02:00 Finalizado
Atlante FC
1 - 3
Chivas Guadalajara INFO
Copa México - Clausura Grupo 7 »
Copa México - Clausura Grupo 8 »
Mié 22 Feb
02:00 Finalizado
Celaya
1 - 1
Veracruz INFO
Apertura Colombia »
Partidos Amistosos »
Amistosos Selecciones »
Copa Argentina »
Mié 22 Feb
Aplazado
Bella Vista Bahia
-
Kimberley Mar del Plata
Mié 22 Feb
01:00 Finalizado
Ben Hur
1 - 1
Camioneros Bs As INFO
Copa Brasil »
Paulista A1 »
Copa Escocia »
Liga de Honra »
CONCACAF Champions League »
Mié 22 Feb
03:00 En juego 90'
Deportivo Saprissa
0 - 0
Pachuca
Copa Lega Pro »
Liga Sudafricana »
Segunda Grecia »
Liga Premier - Clausura Grupo 1 »
Regionalliga Grupo 2 »
Mié 22 Feb
19:30
Siegen
19:30
Borussia Dortmund II
AFC Champions League Grupo 7 »
AFC Champions League Grupo 8 »
Non League Premier Grupo 1 »
Botola Pro »
Tercera División Grupo 11 »
Tercera División Grupo 17 »
Mié 22 Feb
19:30
Sabiñánigo
19:30
Utebo
Carioca 1 Grupo 3 »

Follow BeSoccer on Facebook