Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
3

Todas las ligas y competiciones en Uzbekistán

Liga Uzbekistán
Vie 20 Oct
Olmaliq
14:00
Mash'al
Sogdiana
14:00
Metalourg
Qizilqum
14:00
Lokomotiv Tashkent
Nasaf
14:00
Dinamo Samarqand
Obod
14:00
Neftchi
Sab 21 Oct
Bunyodkor
14:00
Shortan
Buxoro
14:00
Pakhtakor
Kokand 1912
14:00
Navbahor
Equipo / Puntos
1 FK Lokomotiv Tashkent FKL 54
2 Nasaf NAS 47
3 Pakhtakor PAK 44
4 Bunyodkor BUN 42
5 Buxoro BUX 42
6 Kokand 1912 QOQ 37
7 Navbahor NAV 36
8 Mash'al MAS 35
 
9 Olmaliq OLM 32
10 Metalourg MET 31
11 Qizilqum QIZ 27
12 Dinamo Samarqand DSA 26
13 Sogdiana SOG 25
14 Shortan SHO 20
15 Neftchi NEF 17
16 Obod OBO 9
Segunda Uzbekistán
Sab 21 Oct
Nurafshon
-
Aral Nukus
Mashal II
-
Xorazm
FK Zaamin
-
NBU-Osiyo
Qarshi-Barsa
-
FK Yangiyer
Khotira-79
-
Istiklol Fergana
Lokomotiv BFK
-
Andijan
Sementchi Kuvasoy
-
Nasaf II
Uz Dong Joo
-
Termez Surkhon
Equipo / Puntos
1 Sementchi Kuvasoy SEM 73
2 Andijan AND 62
3 Istiklol Fergana IFE 61
4 NBU-Osiyo NBU 56
5 Norin NAR 54
6 Termez Surkhon TER 53
7 Mashal II MAS 48
8 FK Zaamin FKZ 46
9 Xorazm XOR 43
 
10 Lokomotiv BFK LOK 39
11 Aral Nukus ORO 37
12 FK Yangiyer FKY 36
13 Yozavon YOZ 33
14 Nasaf II NAS 30
15 Khotira-79 HOT 28
16 Uz Dong Joo UDJ 26
17 Qarshi-Barsa QBA 24
18 Nurafshon NUR 20
Europa League Grupo 1 »
Jue 19 Oct
17:00
Astana
17:00
Maccabi Tel Aviv
Jue 19 Oct
21:05
Villarreal
21:05
Slavia Praha
Europa League Grupo 2 »
Jue 19 Oct
21:05
Skënderbeu
21:05
Partizan Beograd
Jue 19 Oct
21:05
Dinamo Kiev
21:05
Young Boys
Europa League Grupo 3 »
Europa League Grupo 4 »
Jue 19 Oct
21:05
Milan
21:05
AEK Athens
Jue 19 Oct
21:05
Austria Wien
21:05
Rijeka
Europa League Grupo 5 »
Jue 19 Oct
21:05
Everton
21:05
Olympique Lyonnais
Jue 19 Oct
21:05
Atalanta
21:05
Apollon Limassol
Europa League Grupo 6 »
Jue 19 Oct
21:05
Sheriff
21:05
Lokomotiv Moskva
Jue 19 Oct
21:05
Zlin
21:05
Kobenhavn
Europa League Grupo 7 »
Jue 19 Oct
19:00
FC Lugano
19:00
Viktoria Plzeň
Jue 19 Oct
19:00
Hapoel Be'er Sheva
19:00
FCSB
Europa League Grupo 8 »
Jue 19 Oct
19:00
BATE Borisov
19:00
Köln
Jue 19 Oct
19:00
Crvena Zvezda
19:00
Arsenal
Europa League Grupo 9 »
Jue 19 Oct
19:00
Konyaspor
19:00
Salzburg
Jue 19 Oct
19:00
Olympique
19:00
Vitória Guimarães
Europa League Grupo 10 »
Jue 19 Oct
19:00
Östersunds FK
19:00
Athletic
Jue 19 Oct
19:00
Zorya Luhansk
19:00
Hertha BSC
Europa League Grupo 11 »
Jue 19 Oct
19:00
Nice
19:00
Lazio
Jue 19 Oct
19:00
Zulte-Waregem
19:00
Vitesse
Europa League Grupo 12 »
Jue 19 Oct
19:00
Zenit
19:00
Rosenborg BK
Jue 19 Oct
19:00
Vardar Skopje
19:00
R. Sociedad
Liga Brasileña »
Jue 19 Oct
01:45 finalizado
Fluminense Janeiro
3 - 1
São Paulo FC INFO
Jue 19 Oct
01:45 finalizado
Corinthians
0 - 0
Grêmio Porto Alegre INFO
Jue 19 Oct
01:00 finalizado
Atl. Mineiro
2 - 3
Chapecoense INFO
Jue 19 Oct
01:45 finalizado
Avaí
1 - 1
Botafogo INFO
Liga MX - Apertura »
Jue 19 Oct
04:00 finalizado
Puebla
2 - 0
Monterrey INFO Vídeos
Jue 19 Oct
02:06 finalizado
Pachuca
2 - 2
Toluca INFO Vídeos
Jue 19 Oct
04:00 finalizado
América
2 - 1
Chivas Guadalajara INFO Vídeos
Jue 19 Oct
02:00 finalizado
Santos Laguna
3 - 2
Necaxa INFO Vídeos
Copa Argentina »
Jue 19 Oct
02:10 finalizado
River Plate
4 - 1
Atlanta INFO
Copa Colombia »
Jue 19 Oct
02:15 finalizado
Independiente
1 - 1
Junior INFO
Copa Chile »
Jue 19 Oct
02:00 finalizado
Univ de Chile
2 - 0
Antofagasta INFO
Liga Checa »
Jue 19 Oct
18:00
FK Dukla Praha
18:00
Slovácko
Primera B Colombia - Clausura »
Jue 19 Oct
02:30 finalizado
Valledupar
1 - 1
Universitario Popayán INFO
Torneo Transición Primera B Chile »
Jue 19 Oct
finalizado
CDSC Iberia
1 - 2
Coquimbo Unido INFO
NASL - USA - Otoño »
Jue 19 Oct
01:30 finalizado
Puerto Rico FC
1 - 4
NY Cosmos INFO
Jue 19 Oct
01:00 finalizado
Jacksonville
1 - 1
Edmonton INFO
Liga Boliviana - Clausura »
Jue 19 Oct
01:00 finalizado
Nacional Potosí
3 - 2
Sport Boys Warnes INFO
Jue 19 Oct
02:30 finalizado
Oriente Petrolero
5 - 1
Bolívar INFO
Jue 19 Oct
21:00
Petrolero Yacuiba
21:00
Real Potosí
Liga Georgia »
Jue 19 Oct
11:30 En juego 82'
Lokomotivi Tbilisi
1 - 1
Saburtalo
Jue 19 Oct
13:30
Kolkheti Poti
13:30
Torpedo Kutaisi
Jue 19 Oct
18:00
Dila Gori
18:00
Dinamo Tbilisi
Liga Premier - Apertura Grupo 1 »
Liga Premier - Apertura Grupo 2 »
Jue 19 Oct
01:00 finalizado
Chapulineros
4 - 0
Zitacuaro INFO
Jue 19 Oct
03:00 finalizado
Atlético Saltillo
1 - 0
Mineros de Fresnillo INFO
Jue 19 Oct
03:00 finalizado
Ocelotes UNACH
3 - 1
Teca UTN INFO
Jue 19 Oct
00:00 finalizado
Constructores
1 - 1
Calor de San Pedro INFO
Jue 19 Oct
01:00 finalizado
Sahuayo F.C.
2 - 0
Deportivo Cafessa INFO
Jue 19 Oct
02:30 finalizado
Coyotes Tlaxcala
7 - 0
Isleños del Carmen INFO
Jue 19 Oct
02:00 finalizado
Mineros Zacatecas
1 - 0
Celaya F.C. INFO
Torneo Transición Segunda Chile »
Jue 19 Oct
finalizado
Naval Talcahuano
4 - 1
San Antonio Unido INFO
Jue 19 Oct
finalizado
Independiente
0 - 0
CD Provincial Osorno INFO
Jue 19 Oct
finalizado
Deportes Santa Cr.
2 - 1
CD Melipilla INFO
Jue 19 Oct
01:00 finalizado
Malleco Unido
0 - 0
Deportes Pintana INFO
Clausura Venezuela »
Jue 19 Oct
01:00 finalizado
At. Venezuela
3 - 1
Zulia FC INFO
Jue 19 Oct
00:00 finalizado
Trujillanos
0 - 2
Zamora FC INFO
Liga Emiratos »
Jue 19 Oct
15:00
Dibba Al Fujairah
15:00
Al Dhafra
Jue 19 Oct
18:00
Al Wahda
18:00
Hatta Dubai
Serie A - Clausura Ecuador »
Jue 19 Oct
02:30 finalizado
Barcelona
1 - 2
CD El Nacional INFO
Jue 19 Oct
02:15 finalizado
Liga de Quito
3 - 1
Fuerza Amarilla INFO
Jue 19 Oct
03:15 finalizado
Deportivo Cuenca
3 - 0
Clan Juvenil INFO
Jue 19 Oct
01:00 finalizado
Guayaquil City
2 - 1
Universidad Católica INFO
Liga Saudí »
Jue 19 Oct
16:50
Quadisiya Khobar
16:50
Al Feiha
Jue 19 Oct
17:10
Al Raed
17:10
Al Shabab
Jue 19 Oct
18:55
Ohod
18:55
Al Nassr
Clausura Paraguay »
Jue 19 Oct
01:10 finalizado
Rubio Ñú
0 - 0
Olimpia Asunción INFO
Jue 19 Oct
23:00
General Díaz
23:00
Sportivo Trinidense

Follow BeSoccer on Facebook