Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Gales
Vie 11 Ago
Bala Town
20:45
Newtown
Bangor City
20:45
The New Saints FC
Prestatyn Town
20:45
Connah's Quay
Sab 12 Ago
Cefn Druids AFC
15:30
Cardiff MU
Llandudno FC
15:30
Carmarthen Town
Dom 13 Ago
Barry Town
18:15
Aberystwyth Town
Equipo / Puntos
1 Bala Town BAL 0
2 The New Saints FC TNS 0
3 Connah's Quay CON 0
4 Cardiff MU CAR 0
5 Newtown NEW 0
6 Aberystwyth Town ABE 0
 
7 Barry Town BAR 0
8 Llandudno FC LLA 0
9 Cefn Druids AFC CEF 0
10 Prestatyn Town PRE 0
11 Bangor City BAN 0
12 Carmarthen Town CAR 0
Segunda Gales Football League
Sab 29 Oct
Goytre AFC
2-1
Cwmbran Celtic
Sab 08 Abr
Cambrian Clydach
3-1
Haverfordwest
Monmouth Town FC
1-1
Taffs Well
Penybont
5-2
Caerau Ely
Port Talbot Town
4-0
Afan Lido
Risca United
3-2
Caldicot Town
Undy Athletic
3-1
Ton Pentre
Mar 18 Abr
Barry Town
3-0
Goytre United
Equipo / Puntos
1 Barry Town BAR 66
2 Penybont PEN 61
3 Goytre AFC GOY 58
4 Haverfordwest County AFC HAV 54
5 Caerau Ely CAE 48
6 Cwmbran Celtic CWM 45
7 Afan Lido LID 44
8 Undy Athletic UND 41
 
9 Taffs Well TAF 40
10 Goytre United GOY 39
11 Cambrian & Clydach CAM 37
12 Ton Pentre TON 36
13 Port Talbot Town POR 35
14 Monmouth Town FC MON 33
15 Caldicot Town CAL 23
16 Risca United RIS 20
Copa Confederaciones »
Jue 29 Jun
20:00
Alemania
20:00
México
Fase Previa Europa League Grupo 1 »
Jue 29 Jun
20:00
Maccabi Tel Aviv
20:00
KF Tirana
Jue 29 Jun
16:45
Kairat Almaty
16:45
Atlantas
Jue 29 Jun
18:45
Beitar Jerusalem
18:45
Budapesti Vasas
Jue 29 Jun
20:30
Siroki Brijeg
20:30
Ordabasy Shymkent
Jue 29 Jun
20:30
Crvena Zvezda
20:30
Floriana FC
Jue 29 Jun
20:45
Valletta FC
20:45
Folgore / Falciano
Jue 29 Jun
17:00
Ventspils
17:00
Valur
Jue 29 Jun
20:45
St. Johnstone
20:45
Trakai
Jue 29 Jun
19:00
Odd Grenland
19:00
Ballymena United
Jue 29 Jun
18:00
Shakhtyor
18:00
Sūduva
Jue 29 Jun
20:30
Mladost Lučani
20:30
Inter Baku
Jue 29 Jun
18:00
Chikhura
18:00
Rheindorf Altach
Jue 29 Jun
19:30
Fola Esch
19:30
Milsami Orhei
Jue 29 Jun
17:00
Partizani Tirana
17:00
Botev Plovdiv
Jue 29 Jun
19:00
UE Santa Coloma
19:00
Osijek
Jue 29 Jun
19:00
Zaria Balti
19:00
Sarajevo
Jue 29 Jun
20:00
Bala Town
20:00
FC Vaduz
Jue 29 Jun
18:00
VPS Vaasa
18:00
NK Olimpija Ljubljana
Jue 29 Jun
20:00
Connah's Quay
20:00
HJK Helsinki
Jue 29 Jun
14:00
Shirak
14:00
Gorica
Jue 29 Jun
19:00
Zirə
19:00
Differdange 03
Jue 29 Jun
21:15
KR Reykjavík
21:15
Seinäjoen JK
Jue 29 Jun
20:00
Vojvodina Novi
20:00
Ruzomberok
Jue 29 Jun
20:45
Glasgow Rangers
20:45
Progrès Nidderkuer
Jue 29 Jun
20:30
Domžale
20:30
Flora
Jue 29 Jun
20:45
Crusaders
20:45
FK Liepāja
Jue 29 Jun
17:00
Pyunik
17:00
Slovan Bratislava
Jue 29 Jun
18:30
Kalju
18:30
B36 Torshavn
Jue 29 Jun
20:30
Tre Penne
20:30
Rabotnički
Jue 29 Jun
17:30
Levadia
17:30
Cork City
Jue 29 Jun
19:00
Levski Sofia
19:00
Sutjeska
Jue 29 Jun
16:00
Irtysh Pavlodar
16:00
Dunav 2010 Ruse
Jue 29 Jun
20:45
Željeznicar
20:45
Zeta
Jue 29 Jun
19:00
AEK Larnaca
19:00
Lincoln Red Imps
Jue 29 Jun
20:00
Midtjylland
20:00
Derry City
Jue 29 Jun
17:30
Dinamo Minsk
17:30
NSÍ Runavík
Jue 29 Jun
18:45
Ferencvárosi
18:45
FK Jelgava
Jue 29 Jun
18:30
Lyngby BK
18:30
Bangor City
Jue 29 Jun
17:20
Trenčín
17:20
Torpedo Kutaisi
Jue 29 Jun
20:45
Lech Poznań
20:45
Pelister
Jue 29 Jun
20:30
Mladost
20:30
Gandzasar
Jue 29 Jun
20:45
Videoton
20:45
Balzan Youths
Jue 29 Jun
18:00
Dinamo Batumi
18:00
Jagiellonia Bialystok
Jue 29 Jun
20:00
Skënderbeu
20:00
Sant Julià
Jue 29 Jun
19:00
Haugesund
19:00
Coleraine
Jue 29 Jun
21:15
Stjarnan
21:15
Shamrock Rovers
Jue 29 Jun
20:00
Norrköping
20:00
Prishtina
Jue 29 Jun
20:00
Kí Klaksvík
20:00
AIK Solna
Jue 29 Jun
20:45
St. Joseph's
20:45
AEL Limassol
Jue 29 Jun
18:00
Šhkëndija 79
18:00
Dacia Chişinău
Partidos Amistosos »
Jue 29 Jun
19:30
Kampenhout
19:30
Mechelen
Jue 29 Jun
18:00
Kobenhavn
18:00
Partizan Beograd
Jue 29 Jun
17:00
AGF Aarhus
17:00
Brabrand
Jue 29 Jun
18:00
Apollon Limassol
18:00
Mladá Boleslav
Jue 29 Jun
18:00
Bayern München
18:00
Dinamo Moskva
Jue 29 Jun
10:00 finalizado
Yenisey
2 - 2
FK Khimki INFO
Jue 29 Jun
12:00 En juego 44'
WKS Slask Wroclaw
0 - 0
GKS Katowice
Jue 29 Jun
13:00
Zvezda Ryazan
13:00
Torpedo Vladimir
Jue 29 Jun
14:00
Javor Ivanjica
14:00
Buducnost
Jue 29 Jun
14:00
Kuban Krasnodar
14:00
Rotor Volgograd
Jue 29 Jun
15:00
Volga Ulyanovsk
15:00
Lada Tolyatti
Conmebol Sudamericana »
Jue 29 Jun
00:15 finalizado
Defensa Justicia
1 - 0
Chapecoense INFO Vídeos
Jue 29 Jun
02:45 finalizado
Patriotas Boyacá
1 - 1
Corinthians INFO Vídeos
Copa Brasil »
Jue 29 Jun
02:45 finalizado
Flamengo
2 - 0
Santos FC INFO Vídeos
Jue 29 Jun
00:30 finalizado
Grêmio Porto Ale.
4 - 0
Atletico PR INFO Vídeos
Jue 29 Jun
02:45 finalizado
Palmeiras
3 - 3
Cruzeiro Belo Horizonte INFO Vídeos
Copa Argentina »
Copa Colombia Grupo 1 »
Jue 29 Jun
02:30 finalizado
Jaguares FC
0 - 1
Junior INFO
Amistosos Selecciones »
Jue 29 Jun
03:00 finalizado
México
1 - 0
Ghana INFO
Copa Usa »
Jue 29 Jun
04:30 finalizado
Jose Earthquakes
2 - 1
Seattle Sounders INFO
Jue 29 Jun
04:30 finalizado
Angeles Galaxy
2 - 0
Sacramento Republic INFO
Jue 29 Jun
00:30 finalizado
Houston Dynamo
0 - 2
Kansas City Sporting INFO
Jue 29 Jun
01:30 finalizado
England Revolution
2 - 1
DC United INFO
Jue 29 Jun
02:00 finalizado
New York RB
(5)1-1(3)
Philadelphia Union INFO
Jue 29 Jun
01:30 finalizado
Miami FC
3 - 2
Atlanta United INFO
Jue 29 Jun
02:00 finalizado
Cincinnati
(3)0-0(1)
Chicago Fire INFO
Torneo de Transición Bolivia »
Jue 29 Jun
02:30 finalizado
Blooming
4 - 1
The Strongest INFO
Jue 29 Jun
02:30 finalizado
Bolívar
1 - 0
Oriente Petrolero INFO
Jue 29 Jun
21:00
Sport Boys Warnes
21:00
Universitario de Sucre
Liga Finlandia »
Jue 29 Jun
17:30
PS Kemi
17:30
RoPS Rovaniemi
Copa COSAFA Grupo 1 »
Jue 29 Jun
17:00
Tanzania
17:00
Mauricio
Jue 29 Jun
17:00
Malawi
17:00
Angola
Serie A - Apertura Ecuador »
Jue 29 Jun
02:45 finalizado
Barcelona
2 - 1
CS Emelec INFO
Liga Egipto »
Jue 29 Jun
16:30
Wadi Degla
16:30
El Dakhleya
Jue 29 Jun
16:30
Tanta
16:30
El Sharkia Zagazig
Jue 29 Jun
16:30
Misr El-Makasa
16:30
El Nasr Taadeen
Jue 29 Jun
16:30
Al-Mokawloon
16:30
Aswan FC
Pernambucano 1 »
Jue 29 Jun
02:45 finalizado
Salgueiro
0 - 1
Sport Recife INFO
PDL - USA »
Jue 29 Jun
02:30 finalizado
Brazos Valley
4 - 1
Cleburne INFO
Jue 29 Jun
01:00 finalizado
Weston
1 - 0
Palm Beach Suns INFO
Jue 29 Jun
01:00 finalizado
Wilmington
2 - 1
Carolina Dynamo INFO
Jue 29 Jun
01:30 finalizado
K-W United
4 - 0
West Virginia Chaos INFO
Jue 29 Jun
01:30 finalizado
Michigan Bucks
2 - 0
Dayton Dutch Lions INFO
Jue 29 Jun
01:30 finalizado
Seacoast United P.
1 - 2
Boston INFO
Jue 29 Jun
02:00 finalizado
Jersey Express
1 - 5
New York RB III INFO
Copa Islandia »
Jue 29 Jun
21:15
Fylkir
21:15
FH Hafnarfjordur
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Jue 29 Jun
19:00
Nordvärmland
19:00
Uddevalla
Jue 29 Jun
19:00
Lerum
19:00
Stenungsund
Jue 29 Jun
19:00
Trollhattan FC
19:00
Vårgårda

Follow BeSoccer on Facebook