Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Grupo 2
Sáb 25 Mar
Cardiff MU
2-3
Bala Town
Connah's Quay
1-1
Bangor City
The New Saints FC
2-0
Carmarthen Town
Equipo / Puntos
1 Bala Town BAL 16
2 The New Saints FC TNS 15
3 Connah's Quay CON 11
 
4 Bangor City BAN 10
5 Carmarthen Town CAR 7
6 Cardiff MU CAR 1
Grupo 3
Sáb 25 Mar
Aberystwyth Town
0-0
Cefn Druids AFC
Llandudno FC
2-2
Airbus UK
Dom 26 Mar
Rhyl FC
0-2
Newtown
Equipo / Puntos
1 Newtown NEW 19
2 Cefn Druids AFC CEF 12
3 Llandudno FC LLA 8
 
4 Airbus UK AIR 6
5 Rhyl FC RHY 5
6 Aberystwyth Town ABE 5
Segunda Gales Football League
Sáb 29 Oct
Goytre AFC
2-1
Cwmbran Celtic
Sáb 08 Abr
Barry Town
15:30
Goytre United
Cambrian Clydach
15:30
Haverfordwest
Monmouth Town FC
15:30
Taffs Well
Penybont
15:30
Caerau Ely
Port Talbot Town
15:30
Afan Lido
Risca United
15:30
Caldicot Town
Undy Athletic
15:30
Ton Pentre
Equipo / Puntos
1 Barry Town BAR 51
2 Goytre AFC GOY 47
3 Haverfordwest County AFC HAV 44
4 Cwmbran Celtic CWM 42
5 Penybont PEN 41
6 Caerau Ely CAE 41
7 Afan Lido LID 39
8 Goytre United GOY 35
 
9 Undy Athletic UND 35
10 Cambrian & Clydach CAM 34
11 Taffs Well TAF 33
12 Ton Pentre TON 31
13 Port Talbot Town POR 29
14 Monmouth Town FC MON 29
15 Caldicot Town CAL 20
16 Risca United RIS 17
Segunda Gales Cymru Alliance
Mié 22 Feb
Conwy Borough FC
2-3
Caernarfon Town
Sáb 25 Feb
Gresford Athletic
3-0
Penrhyncoch FC
Flint Town United
0-2
Porthmadog
Mar 28 Feb
Prestatyn Town
1-3
Denbigh Town
Sáb 01 Abr
Llanfair United
15:30
Mold Alexandra
Sáb 08 Abr
Holywell
15:30
Buckley Town
Sáb 15 Abr
Ruthin Town
15:00
Guilsfield FC
Caersws
15:30
Holyhead Hotspur
Equipo / Puntos
1 Prestatyn Town PRE 65
2 Caernarfon Town FC CAE 52
3 Gresford Athletic GRE 49
4 Flint Town United FLI 46
5 Porthmadog POR 41
6 Holywell HOL 36
7 Guilsfield FC GUI 34
8 Holyhead Hotspur HOL 32
 
9 Caersws CAE 30
10 Denbigh Town DEN 29
11 Penrhyncoch FC PEN 27
12 Ruthin Town RTW 20
13 Mold Alexandra MOL 20
14 Llanfair United LLA 18
15 Conwy Borough FC CON 17
16 Buckley Town BUC 17
Primera División Argentina »
Lun 27 Mar
01:40 Finalizado
Aldosivi
2 - 1
Arsenal de Sarandí INFO
Apertura Colombia »
Lun 27 Mar
02:00 Finalizado
Once Caldas
1 - 0
Rionegro Águilas INFO
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Deportivo Cali
0 - 0
Deportivo Pasto INFO
Amistosos Selecciones »
Partidos Amistosos »
Lun 27 Mar
12:00
Anzhi
12:00
FK Legion Dynamo
Lun 27 Mar
12:30 Finalizado
Amkar Perm
4 - 0
Dinamo Kirov INFO
Lun 27 Mar
01:30 Finalizado
América
2 - 0
Morelia INFO
Paulista A1 »
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
RB Brasil
0 - 2
Botafogo SP INFO
Primera B Nacional »
Lega Pro 1 Grupo 1 »
Segunda Rusia »
Lun 27 Mar
12:00 Finalizado
Spartak Tambov
1 - 0
Yenisey INFO
Liga Guatemala - Clausura »
Lun 27 Mar
Finalizado
Deportivo Petapa
0 - 1
Comunicaciones INFO
Primera B »
Primera Costa Rica - Verano »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
CS Herediano
3 - 1
UCR INFO
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Municipal Liberia
1 - 0
CS Cartaginés INFO
Apertura Venezuela »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Zamora FC
2 - 1
Deportivo JBL del Zulia INFO
Segunda Rumanía »
Tercera Rusia Grupo 4 »
Lun 27 Mar
14:00 Finalizado
Chayka Yubileyny
2 - 0
Kuban Krasnodar II INFO
Gaucho 1 »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Brasil de Pelotas
1 - 1
Novo Hamburgo INFO
Non League Division 1 Grupo 1 »
Lun 27 Mar
20:45
Aveley
20:45
Bury Town
Copa de la Liga Irlanda »
Lun 27 Mar
20:45
Galway United
20:45
Mayo League
Paranaense 1 »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Foz do Iguaçu
4 - 2
PSTC INFO
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
Coritiba FBC
2 - 1
Rio Branco PR INFO
Carioca 1 Grupo 5 »
Apertura Paraguay »
Lun 27 Mar
01:10 Finalizado
Dep. Capiatá
1 - 0
Guaraní Asunción INFO
Liga Egipto »
Lun 27 Mar
14:45 Aplazado
Al-Masry
14:45
Smouha
Segunda Dinamarca »
LPF Panamá - Clausura »
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Plaza Amador
2 - 1
Alianza FC INFO
USL Pro - USA »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
Rio Grande Valley
0 - 1
San Antonio INFO
Primera C »
Catarinense 1 Grupo 2 »
Lun 27 Mar
00:30 Finalizado
CA Tubarão
3 - 2
Brusque INFO
Liga Jamaica »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
Waterhouse
2 - 0
Montego Bay United INFO
Clausura Nicaragua »
Lun 27 Mar
01:00 Finalizado
UNAN Managua
1 - 0
Chinandega INFO
Torneo Federal A Transición Grupo 3 »
Matogrossense »
Lun 27 Mar
00:01 Finalizado
Luverdense
1 - 1
Sinop FC INFO
Primera D »

Follow BeSoccer on Facebook