Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
  • FA Cup
  • 2017/2018
Vie 18 Ago
20:45
Cambridge City
20:45
Stamford
Vie 18 Ago
20:45
Potton United
20:45
AFC Dunstable
Vie 18 Ago
20:45
Prescot Cables
20:45
City of Liverpool
Sab 19 Ago
13:30
South Shields
13:30
Bridlington Town
Sab 19 Ago
16:00
Deal Town
16:00
Glebe
Sab 19 Ago
16:00
Corinthian-Casuals
16:00
Hythe Town
Sab 19 Ago
16:00
Sutton Common Rov.
16:00
Eastbourne Town
Sab 19 Ago
16:00
Colliers Wood Uni.
16:00
Shoreham FC
Sab 19 Ago
16:00
Haywards Heath To.
16:00
South Park FC
Sab 19 Ago
16:00
Carshalton
16:00
Walton & Hersham
Sab 19 Ago
16:00
Hollands & Blair
16:00
Crowborough
Sab 19 Ago
16:00
Walton Casuals
16:00
Molesey FC
Sab 19 Ago
16:00
Ramsgate
16:00
Hanworth Villa FC
Sab 19 Ago
16:00
Herne Bay
16:00
Chessington Hook .
Sab 19 Ago
16:00
Chertsey Town
16:00
Horsham
Sab 19 Ago
16:00
Steyning Town
16:00
Phoenix Sports
Sab 19 Ago
16:00
Tunbridge Wells
16:00
Hounslow United
Sab 19 Ago
16:00
Chipstead
16:00
Horley Town
Sab 19 Ago
16:00
East Preston
16:00
Thamesmead Town
Sab 19 Ago
16:00
Banstead Athletic
16:00
Loxwood
Sab 19 Ago
16:00
East Grinstead To.
16:00
VCD Athletic
Sab 19 Ago
16:00
Pagham
16:00
Sittingbourne
Sab 19 Ago
16:00
Cockfosters
16:00
Holmer Green
Sab 19 Ago
16:00
Potters Bar Town
16:00
West Essex
Sab 19 Ago
16:00
Slimbridge
16:00
Cinderford Town
Sab 19 Ago
16:00
Flackwell Heath
16:00
Didcot Town
Sab 19 Ago
16:00
Baldock Town
16:00
North Greenford U.
Sab 19 Ago
16:00
Chalfont St Peter
16:00
Beaconsfield SYCOB
Sab 19 Ago
16:00
Ashford Town
16:00
Wembley
Sab 19 Ago
16:00
Colney Heath
16:00
Shortwood United
Sab 19 Ago
16:00
Kidlington
16:00
Wantage Town
Sab 19 Ago
16:00
Swindon
16:00
Northwood
Sab 19 Ago
16:00
Hayes Yeading Uni.
16:00
Brimscombe Thrupp
Sab 19 Ago
16:00
Leighton Town
16:00
Tuffley Rovers
Sab 19 Ago
16:00
Chipping Sodbury .
16:00
Bishop's Cleeve
Sab 19 Ago
16:00
Southall
16:00
Hadley
Sab 19 Ago
16:00
Aylesbury
16:00
Cirencester Town
Sab 19 Ago
16:00
Uxbridge
16:00
Thame United FC
Sab 19 Ago
16:00
Hanwell Town
16:00
Longlevens
Sab 19 Ago
16:00
Highmoor Ibis
16:00
North Leigh
Sab 19 Ago
16:00
Barking
16:00
Saffron Walden To.
Sab 19 Ago
16:00
Lewes
16:00
Newhaven
Sab 19 Ago
16:00
Sheppey United
16:00
Hastings United
Sab 19 Ago
16:00
Bridgwater Town
16:00
Brislington
Sab 19 Ago
16:00
Hengrove Athletic
16:00
Bodmin Town
Sab 19 Ago
16:00
Willand Rovers
16:00
Bristol Manor Farm
Sab 19 Ago
16:00
Odd Down
16:00
Mangotsfield
Sab 19 Ago
16:00
Taunton Town
16:00
Larkhall Athletic
Sab 19 Ago
16:00
Bridport FC
16:00
Street FC
Sab 19 Ago
16:00
Redhill
16:00
Ashford United
Sab 19 Ago
16:00
Greenwich Borough
16:00
Three Bridges
Sab 19 Ago
16:00
Eynesbury Rovers
16:00
Peterborough
Sab 19 Ago
16:00
Birstall United
16:00
Cleethorpes Town
Sab 19 Ago
16:00
Grimsby Borough
16:00
Leicester Road
Sab 19 Ago
16:00
Southend Manor FC
16:00
Gorleston
Sab 19 Ago
16:00
Whyteleafe
16:00
Erith Town
Sab 19 Ago
16:00
Boston Town
16:00
Carlton Town
Sab 19 Ago
16:00
Long Melford
16:00
FC Romania
Sab 19 Ago
16:00
Leverstock Green
16:00
United Aylesbury
Sab 19 Ago
16:00
Cadbury Heath
16:00
Yate Town
Sab 19 Ago
16:00
Bideford
16:00
Wells City
Sab 19 Ago
16:00
Tavistock
16:00
Shaftesbury Town
Sab 19 Ago
16:00
Croydon
16:00
Faversham Town
Sab 19 Ago
16:00
AC London
16:00
Egham Town
Sab 19 Ago
16:00
Bracknell Town FC
16:00
Winchester City
Sab 19 Ago
16:00
Fleet Town
16:00
AFC Totton
Sab 19 Ago
16:00
Andover Town
16:00
Wimborne Town
Sab 19 Ago
16:00
Godalming Town
16:00
Farnham Town
Sab 19 Ago
16:00
AFC Portchester
16:00
Amesbury Town
Sab 19 Ago
16:00
Hamworthy United
16:00
Ascot United
Sab 19 Ago
16:00
Binfield
16:00
Horndean
Sab 19 Ago
16:00
Brockenhurst
16:00
Hartley Wintney
Sab 19 Ago
16:00
Salisbury City
16:00
Fareham Town
Sab 19 Ago
16:00
Badshot Lea FC
16:00
Moneyfields
Sab 19 Ago
16:00
Laverstock Ford
16:00
Knaphill
Sab 19 Ago
16:00
Alresford Town
16:00
Thatcham Town
Sab 19 Ago
16:00
Portland United
16:00
Paulton Rovers
Sab 19 Ago
16:00
Barnstaple Town
16:00
Clevedon Town
Sab 19 Ago
16:00
Guildford City
16:00
Camberley Town
Sab 19 Ago
16:00
Albion Sports
16:00
Newton Aycliffe
Sab 19 Ago
16:00
Trafford
16:00
Kidsgrove Athletic
Sab 19 Ago
16:00
1874 Northwich
16:00
West Didsbury Cho.
Sab 19 Ago
16:00
Glossop North
16:00
Mossley
Sab 19 Ago
16:00
Hyde
16:00
Congleton Town FC
Sab 19 Ago
16:00
Ossett Albion
16:00
Droylsden
Sab 19 Ago
16:00
Colwyn Bay
16:00
Stocksbridge Park
Sab 19 Ago
16:00
Radcliffe Borough
16:00
Burscough
Sab 19 Ago
16:00
Leek Town
16:00
Cammell Laird
Sab 19 Ago
16:00
Sporting Khalsa
16:00
Market Drayton To.
Sab 19 Ago
16:00
Alvechurch FC
16:00
Hanley Town
Sab 19 Ago
16:00
Walsall Wood
16:00
Tividale
Sab 19 Ago
16:00
Bedworth United
16:00
Haughmond
Sab 19 Ago
16:00
Rugby Town
16:00
Romulus
Sab 19 Ago
16:00
Bromsgrove
16:00
Coleshill Town FC
Sab 19 Ago
16:00
Wolv. Casuals
16:00
Boldmere Michaels
Sab 19 Ago
16:00
Worcester City
16:00
Chasetown
Sab 19 Ago
16:00
Parkgate
16:00
Handsworth
Sab 19 Ago
16:00
Ashton Athletic
16:00
Runcorn Linnets
Sab 19 Ago
16:00
Pontefract
16:00
Skelmersdale
Sab 19 Ago
16:00
Pickering Town
16:00
Clitheroe
Sab 19 Ago
16:00
Sunderland RCA
16:00
Ashington AFC
Sab 19 Ago
16:00
Guisborough Town
16:00
Shildon AFC
Sab 19 Ago
16:00
Goole
16:00
Newcastle Benfield
Sab 19 Ago
16:00
Barnoldswick Town
16:00
Dunston UTS
Sab 19 Ago
16:00
Tadcaster Albion
16:00
Colne FC
Sab 19 Ago
16:00
Harrogate Railway
16:00
Kendal Town
Sab 19 Ago
16:00
Scarborough
16:00
Marske United
Sab 19 Ago
16:00
Consett AFC
16:00
Heaton Stannington
Sab 19 Ago
16:00
Penrith AFC
16:00
Whitley Bay
Sab 19 Ago
16:00
Abbey Hey
16:00
Maine Road
Sab 19 Ago
16:00
Sheffield FC
16:00
Ossett Town
Sab 19 Ago
16:00
Penistone Church
16:00
Litherland Remyca
Sab 19 Ago
16:00
Bamber Bridge
16:00
Brighouse Town
Sab 19 Ago
16:00
Frickley Athletic
16:00
Runcorn Town FC
Sab 19 Ago
16:00
Ramsbottom United
16:00
Liversedge
Sab 19 Ago
16:00
Brocton
16:00
Gresley
Sab 19 Ago
16:00
Newcastle Town
16:00
Evesham United
Sab 19 Ago
16:00
Grays Athletic
16:00
Redbridge
Sab 19 Ago
16:00
Bury Town
16:00
Tilbury
Sab 19 Ago
16:00
Bowers and Pitsea
16:00
Haringey Borough
Sab 19 Ago
16:00
Maldon & Tiptree
16:00
Waltham Abbey
Sab 19 Ago
16:00
AFC Hornchurch
16:00
Brentwood Town
Sab 19 Ago
16:00
Canvey Island
16:00
Witham Town
Sab 19 Ago
16:00
Clapton
16:00
Norwich United
Sab 19 Ago
16:00
Framlingham Town
16:00
Mildenhall Town FC
Sab 19 Ago
16:00
Haverhill Rovers
16:00
Heybridge Swifts
Sab 19 Ago
16:00
Newmarket Town
16:00
Ware
Sab 19 Ago
16:00
Tower Hamlets
16:00
Takeley
Sab 19 Ago
16:00
Brantham Athletic
16:00
Cheshunt
Sab 19 Ago
16:00
Stowmarket Town
16:00
Romford
Sab 19 Ago
16:00
AFC Sudbury
16:00
Aveley
Sab 19 Ago
16:00
Ilford FC
16:00
Haverhill Borough
Sab 19 Ago
16:00
Thetford Town
16:00
Hadleigh United
Sab 19 Ago
16:00
Great Yarmouth To.
16:00
Basildon United
Sab 19 Ago
16:00
St Margaretsbury
16:00
Hullbridge Sports
Sab 19 Ago
16:00
Bedford Town
16:00
Swaffham Town
Sab 19 Ago
16:00
Wellingborough
16:00
Rushden & Diamonds
Sab 19 Ago
16:00
AFC Wulfrunians
16:00
Westfields
Sab 19 Ago
16:00
Shepshed Dynamo
16:00
Blaby & Whetstone United
Sab 19 Ago
16:00
Kirby Muxloe
16:00
Dunkirk
Sab 19 Ago
16:00
Oadby Town
16:00
Loughborough Dynamo FC
Sab 19 Ago
16:00
Hinckley AFC
16:00
Aylestone Park
Sab 19 Ago
16:00
Quorn
16:00
AFC Mansfield
Sab 19 Ago
16:00
Lincoln United FC
16:00
Belper Town FC
Sab 19 Ago
16:00
Bottesford Town
16:00
Clipstone
Sab 19 Ago
16:00
Wisbech Town
16:00
Spalding United
Sab 19 Ago
16:00
Dereham Town
16:00
Corby Town
Sab 19 Ago
16:00
Staveley MW
16:00
Basford United
Sab 19 Ago
16:00
Barton Rovers
16:00
Deeping Rangers
Sab 19 Ago
16:00
Yaxley FC
16:00
Harborough Town
Sab 19 Ago
16:00
Soham Town Rangers
16:00
Cogenhoe United
Sab 19 Ago
16:00
Arlesey Town
16:00
Desborough Town FC
Sab 19 Ago
16:00
Newport Pagnell T.
16:00
Kempston Rovers
Sab 19 Ago
16:00
Holbeach United
16:00
Northampton ON Chenecks
Dom 20 Ago
16:00
Hallam FC
16:00
Atherton Collieries
Dom 20 Ago
16:00
Cray Wanderers
16:00
Sevenoaks Town
Dom 20 Ago
16:00
Erith & Belvedere
16:00
Cray Valley PM
Dom 20 Ago
16:00
Highworth Town
16:00
Marlow FC
Dom 20 Ago
16:00
Crawley Green
16:00
Berkhamsted
Dom 20 Ago
16:00
Littlehampton Town
16:00
Eastbourne United

Estadísticas globales

Goles marcados
836 3.77 por partido
Comentarios
3 1 por partido
Victorias
183 82.4% total
Empates
39 17.6% total
Resultado más repetido
1-2 16 veces
Partido con más goles
1-12 13 Goles
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
98 53.6% total
Victorias visitantes
85 46.4% total
Goles de los locales
436 1.96 por partido

Follow BeSoccer on Facebook