Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Sábado, 18 Febrero 2017 FINALIZADO
  • Estadio: Stadion Zvezda
Sáb 18 Feb
02:00 Finalizado
Martín Juan
(1)1-1(4)
River Plate INFO
Sáb 18 Feb
10:00 Finalizado
Hougang United
0-2
Albirex Niigata INFO
Sáb 18 Feb
10:00 Finalizado
Termalica Bruk-Bet
0-1
Puszcza INFO
Sáb 18 Feb
10:00 Finalizado
Mioveni
3-0
Hărman INFO
Sáb 18 Feb
10:00 Finalizado
Unterföhring
3-3
Türk Gücü Mün. INFO
Sáb 18 Feb
10:30 Finalizado
Pardubice
1-0
Olympia Hradec Kr. INFO
Sáb 18 Feb
10:30 Finalizado
Welco Elekter
2-1
Tallinna Kalev II INFO
Sáb 18 Feb
11:00 Finalizado
Bardejov
1-1
FC VSS Kosice INFO
Sáb 18 Feb
11:00 Finalizado
Podbeskidzie
4-1
Třinec INFO
Sáb 18 Feb
11:00 Finalizado
Varnsdorf
3-0
Dobrovice INFO
Sáb 18 Feb
11:00 Finalizado
Vlašim
1-2
Znojmo INFO
Sáb 18 Feb
11:00 Finalizado
Nitra
1-3
SFC Opava INFO
Sáb 18 Feb
12:00 Aplazado
Zagłębie
12:00
Raków
Sáb 18 Feb
12:00 Finalizado
Ullern
2-0
Hønefoss INFO
Sáb 18 Feb
12:00 Finalizado
Sandecja Nowy Sacz
1-3
Rozwoj Katowice INFO
Sáb 18 Feb
12:00 Finalizado
Nybergsund
1-4
Notodden INFO
Sáb 18 Feb
12:00 Finalizado
Concordia Elblag
2-5
Jaguar Gdansk INFO
Sáb 18 Feb
12:00 Finalizado
Valerenga IF Oslo
2-1
Stabaek IF INFO
Sáb 18 Feb
12:15 Finalizado
Nõmme Kalju II
3-3
FC Elva INFO
Sáb 18 Feb
12:30 Aplazado
Viking Stavanger
12:30
Vidar
Sáb 18 Feb
12:30 Finalizado
Sandnes Ulf
1-1
FK Arendal INFO
Sáb 18 Feb
12:30 Finalizado
Naftan Novopolotsk
1-0
Pskov 747 INFO
Sáb 18 Feb
13:00 Finalizado
San Lorenzo
4-1
Talleres Córdoba INFO
Sáb 18 Feb
13:00 Finalizado
Pelikan Niechanowo
2-1
Sokół INFO
Sáb 18 Feb
13:00 Finalizado
České
1-1
Chrudim INFO
Sáb 18 Feb
13:00 Finalizado
Boca Juniors
1-1
Tigre INFO
Sáb 18 Feb
13:00 Finalizado
Bałtyk Gdynia
2-2
Gryf Wejherowo INFO
Sáb 18 Feb
13:30 Finalizado
Trenčín
1-1
Nove Mesto Vahom INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Wiener Viktoria
3-3
Sieghartskirchen INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
TuS Koblenz
3-1
Rot-Weiß Hadamar INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Strømmen
3-2
Skeid INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Slutsk
2-0
Torpedo Moskva INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Raufoss
0-2
Elverum INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Olimpia Grudziadz
1-0
FK Gorodeya INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Hamarkameratene
1-0
Brumunddal INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Gorica
1-3
Aluminij INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Team für Wien
3-1
Schwechat INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Olimpia Elblag
2-1
Przodkowo INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Bežanija
1-0
Inđija INFO
Sáb 18 Feb
14:00 Finalizado
Belgrano
4-1
Olimpo INFO
Sáb 18 Feb
14:30 Finalizado
Jagodina
2-0
OFK Beograd INFO
Sáb 18 Feb
15:00 Finalizado
MAS Táborsko
1-0
Viktoria Žižkov INFO
Sáb 18 Feb
15:00 Finalizado
Moss
2-1
Pors Grenland INFO
Sáb 18 Feb
15:00 Finalizado
Parndorf
2-1
ASK Bruck/Leitha INFO
Sáb 18 Feb
15:00 Finalizado
Ull Kisa
2-3
Fredrikstad FK INFO
Sáb 18 Feb
15:00 Finalizado
Maribor
1-1
Rudar Velenje INFO
Sáb 18 Feb
15:00 Finalizado
Lokomotiv Moskva
1-1
Beijing Guoan INFO
Sáb 18 Feb
15:00 Finalizado
Bryne
2-0
Vard INFO
Sáb 18 Feb
15:00 Finalizado
Arsenal Tula
0-0
Pakhtakor INFO
Sáb 18 Feb
15:00 Finalizado
Haugesund
3-2
Nest-Sotra INFO
Sáb 18 Feb
15:30 Finalizado
Amkar Perm
1-0
FC Aktobe INFO
Sáb 18 Feb
15:45 Aplazado
Vändra JK Vaprus
15:45
K-Järve Järve
Sáb 18 Feb
16:00 Finalizado
Mura 05
2-1
NK Drava Ptuj INFO
Sáb 18 Feb
16:00 Finalizado
Mjøndalen
0-4
Start Kristiansand INFO
Sáb 18 Feb
17:00 Finalizado
Lokomotiv Moskva
1-0
Hebei China Fortu. INFO
Sáb 18 Feb
19:00 Finalizado
Tartu FC Santos
0-4
Sillamäe Kalev INFO
Sáb 18 Feb
21:30 Finalizado
Cacereño
0-1
Jose Earthquakes INFO
Sáb 18 Feb
22:40 Finalizado
Colón
1-1
Newell's Old Boys INFO
Sáb 18 Feb
23:00 Finalizado
Montreal Impact
4-2
DC United INFO

Follow BeSoccer on Facebook