Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Sábado, 18 Febrero 2017 finalizado
  • Estadio: Stadion Arsenal
Sab 18 Feb
02:00 finalizado
Martín Juan
(1)1-1(4)
River Plate INFO
Sab 18 Feb
10:00 finalizado
Hougang United
0-2
Albirex Niigata INFO
Sab 18 Feb
10:00 finalizado
Termalica Bruk-Bet
0-1
Puszcza INFO
Sab 18 Feb
10:00 finalizado
Mioveni
3-0
Hărman INFO
Sab 18 Feb
10:00 finalizado
Unterföhring
3-3
Türk Gücü Mün. INFO
Sab 18 Feb
10:30 finalizado
Pardubice
1-0
Olympia Hradec Kr. INFO
Sab 18 Feb
10:30 finalizado
Welco Elekter
2-1
Tallinna Kalev II INFO
Sab 18 Feb
11:00 finalizado
Bardejov
1-1
FC VSS Kosice INFO
Sab 18 Feb
11:00 finalizado
Podbeskidzie
4-1
Třinec INFO
Sab 18 Feb
11:00 finalizado
Varnsdorf
3-0
Dobrovice INFO
Sab 18 Feb
11:00 finalizado
Vlašim
1-2
Znojmo INFO
Sab 18 Feb
11:00 finalizado
Nitra
1-3
SFC Opava INFO
Sab 18 Feb
12:00 Aplazado
Zagłębie
12:00
Raków
Sab 18 Feb
12:00 finalizado
Ullern
2-0
Hønefoss INFO
Sab 18 Feb
12:00 finalizado
Sandecja Nowy Sacz
1-3
Rozwoj Katowice INFO
Sab 18 Feb
12:00 finalizado
Nybergsund
1-4
Notodden INFO
Sab 18 Feb
12:00 finalizado
Concordia Elblag
2-5
Jaguar Gdansk INFO
Sab 18 Feb
12:00 finalizado
Valerenga IF Oslo
2-1
Stabaek IF INFO
Sab 18 Feb
12:15 finalizado
Nõmme Kalju II
3-3
FC Elva INFO
Sab 18 Feb
12:30 Aplazado
Viking Stavanger
12:30
Vidar
Sab 18 Feb
12:30 finalizado
Sandnes Ulf
1-1
FK Arendal INFO
Sab 18 Feb
12:30 finalizado
Naftan Novopolotsk
1-0
Pskov 747 INFO
Sab 18 Feb
13:00 finalizado
San Lorenzo
4-1
Talleres Córdoba INFO
Sab 18 Feb
13:00 finalizado
Pelikan Niechanowo
2-1
Sokół INFO
Sab 18 Feb
13:00 finalizado
České
1-1
Chrudim INFO
Sab 18 Feb
13:00 finalizado
Boca Juniors
1-1
Tigre INFO
Sab 18 Feb
13:00 finalizado
Bałtyk Gdynia
2-2
Gryf Wejherowo INFO
Sab 18 Feb
13:30 finalizado
Trenčín
1-1
Nove Mesto Vahom INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Wiener Viktoria
3-3
Sieghartskirchen INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
TuS Koblenz
3-1
Rot-Weiß Hadamar INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Strømmen
3-2
Skeid INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Slutsk
2-0
Torpedo Moskva INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Raufoss
0-2
Elverum INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Olimpia Grudziadz
1-0
FK Gorodeya INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Hamarkameratene
1-0
Brumunddal INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Gorica
1-3
Aluminij INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Team für Wien
3-1
Schwechat INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Olimpia Elblag
2-1
Przodkowo INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Bežanija
1-0
Inđija INFO
Sab 18 Feb
14:00 finalizado
Belgrano
4-1
Olimpo INFO
Sab 18 Feb
14:30 finalizado
Jagodina
2-0
OFK Beograd INFO
Sab 18 Feb
15:00 finalizado
MAS Táborsko
1-0
Viktoria Žižkov INFO
Sab 18 Feb
15:00 finalizado
Moss
2-1
Pors Grenland INFO
Sab 18 Feb
15:00 finalizado
Parndorf
2-1
ASK Bruck/Leitha INFO
Sab 18 Feb
15:00 finalizado
Ull Kisa
2-3
Fredrikstad FK INFO
Sab 18 Feb
15:00 finalizado
Maribor
1-1
Rudar Velenje INFO
Sab 18 Feb
15:00 finalizado
Lokomotiv Moskva
1-1
Beijing Guoan INFO
Sab 18 Feb
15:00 finalizado
Bryne
2-0
Vard INFO
Sab 18 Feb
15:00 finalizado
Arsenal Tula
0-0
Pakhtakor INFO
Sab 18 Feb
15:00 finalizado
Haugesund
3-2
Nest-Sotra INFO
Sab 18 Feb
15:30 finalizado
Amkar Perm
1-0
FC Aktobe INFO
Sab 18 Feb
15:45 Aplazado
Vändra JK Vaprus
15:45
K-Järve Järve
Sab 18 Feb
16:00 finalizado
Mura 05
2-1
NK Drava Ptuj INFO
Sab 18 Feb
16:00 finalizado
Mjøndalen
0-4
Start Kristiansand INFO
Sab 18 Feb
17:00 finalizado
Lokomotiv Moskva
1-0
Hebei China Fortu. INFO
Sab 18 Feb
19:00 finalizado
Tartu FC Santos
0-4
Sillamäe Kalev INFO
Sab 18 Feb
21:30 finalizado
Cacereño
0-1
Jose Earthquakes INFO
Sab 18 Feb
22:40 finalizado
Colón
1-1
Newell's Old Boys INFO
Sab 18 Feb
23:00 finalizado
Montreal Impact
4-2
DC United INFO

Follow BeSoccer on Facebook