noscript image
  • Torpedo Moskva
  • Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
  • Volgar Astrakhan
  • Sokol Saratov
  • Dinamo Barnaul
  • FK Chita
  • SKA Rostov
  • Neftekhimik
  • Spartak Nalchik
  • Zenit Izhevsk
  • NoSta
  • Syzran-2003
  • Lada Tolyatti
  • Dinamo Stavropol
  • Dinamo Bryansk
  • Metallurg Lipetsk
  • Pskov 747
  • FC Irtysh Omsk
  • KamAZ
  • Druzhba
  • FC Chelyabinsk
  • Chernomorets Novorossisk
  • Tercera Rusia
  • Grupo 1
  • 2018/2019
Grupo 1
Sab 20 Oct
Kaluga Kaluga
2-0
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
Kvant Kvant
0-1
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
Sokol Saratov Sokol Saratov
4-0
Rotor-2 Rotor-2
FC Spartak Ryazan FC Spartak Ryazan
2-1
Zorkiy Zorkiy
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
1-0
Saturn Moskva Saturn Moskva
Strogino Strogino
0-1
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Dom 21 Oct
Khimik Novomoskovsk Khimik
13:00
Khimki II Khimki II
Equipo / Puntos
1 Torpedo Moskva TOR 35
2 Sokol Saratov SOK 32
3 Metallurg Lipetsk MET 27
4 Zorkiy ZOR 26
5 Khimik Novomoskovsk KHI 20
6 Kaluga KAL 19
7 FC Spartak Ryazan FSR 19
 
8 Salyut Belgorod SAL 18
9 Dinamo Bryansk DIN 17
10 Kvant FKO 17
11 Rotor-2 ROT 14
12 Khimki II KHI 9
13 Saturn Moskva SAT 8
14 Strogino STR 7
Grupo 2
Vie 19 Oct
Luki-Energiya Luki-Energiya
2-1
Tekstilshchik Tekstilshchik
Sab 20 Oct
Znamya Znamya
0-1
Veles Veles
Pskov 747 Pskov 747
1-2
Kazanka Kazanka
Leningradets Leningradets
4-1
Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
Dom 21 Oct
Kolomna Kolomna
2-1
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
Chertanovo II Chertanovo II
18:00
Dolgie Prudy Dolgie Prudy
Equipo / Puntos
1 Tekstilshchik TEK 30
2 Kazanka FKL 27
3 Veles VEL 24
4 Leningradets FKL 23
5 Torpedo Vladimir TOR 20
6 Dolgie Prudy FCD 18
7 Murom MUR 17
 
8 Kolomna KOL 17
9 Znamya ZNA 14
10 Pskov 747 PSK 13
11 Luki-Energiya LUK 11
12 Dnepr Smolensk DNE 11
13 Chertanovo II CHE 6
Grupo 3
Lun 15 Oct
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
0-1
Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
Lada Tolyatti Lada Tolyatti
2-2
Ufa II Ufa II
NoSta NoSta
0-3
Neftekhimik Neftekhimik
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
0-2
KamAZ KamAZ
Syzran-2003 Syzran-2003
5-1
Zvezda Perm Zvezda Perm
Equipo / Puntos
1 Neftekhimik NEF 31
2 KamAZ KAM 27
3 Volga Ulyanovsk VOL 25
4 Syzran-2003 SYZ 20
5 Zvezda Perm ZPM 20
6 NoSta NOS 16
 
7 Zenit Izhevsk ZEN 15
8 Lada Tolyatti LAD 13
9 Ural II URA 12
10 FC Chelyabinsk FCC 12
11 Ufa II UFA 7
Grupo 5
Mié 10 Oct
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
5-0
Sibir Novosibirsk II Sibir Novosibirsk
Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
2-1
FK Chita FK Chita
FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk
1-2
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
Equipo / Puntos
1 FC Irtysh Omsk IRT 30
2 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk SAK 29
3 Zenit Irkutsk FKZ 17
 
4 Dinamo Barnaul DIN 12
5 Sibir Novosibirsk II SIB 11
6 FK Chita FCC 5
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook