noscript image
  • Torpedo Moskva
  • Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
  • Volgar Astrakhan
  • Sokol Saratov
  • Dinamo Barnaul
  • FK Chita
  • SKA Rostov
  • Neftekhimik
  • Spartak Nalchik
  • Lada Tolyatti
  • Dinamo Stavropol
  • Zenit Izhevsk
  • NoSta
  • Syzran-2003
  • Zvezda Ryazan
  • Dinamo Bryansk
  • Metallurg Lipetsk
  • Pskov 747
  • FC Irtysh Omsk
  • KamAZ
  • Volga Ulyanovsk
  • Biolog Novokubansk
  • Tercera Rusia
  • Grupo 3
  • 2018/2019
Mar 04 Jun
10:00 finalizado
Ufa II Ufa II
3-2
Ural II Ural II INFO
Mar 04 Jun
16:00 finalizado
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
1-3
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Mar 04 Jun
16:00 finalizado
Zvezda Perm Zvezda Perm
5-1
Syzran-2003 Syzran-2003 INFO
Mar 04 Jun
16:30 finalizado
Lada Tolyatti Lada Tolyatti
0-3
Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk INFO
Mar 04 Jun
17:30 finalizado
KamAZ KamAZ
4-1
NoSta NoSta INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
1 Neftekhimik Neftekhimik 63 25 20 3 2 53 14 +39
2 KamAZ KamAZ 45 25 13 6 6 44 25 +19
3 Syzran-2003 Syzran-2003 41 25 13 2 10 32 30 +2
4 Zvezda Perm Zvezda Perm 37 25 10 7 8 39 34 +5
5 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 37 25 11 4 10 26 25 +1
6 NoSta NoSta 37 25 11 4 10 39 43 -4
7 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 32 24 8 8 8 30 29 +1
8 FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk 28 24 7 7 10 29 24 +5
9 Ural II Ural II 24 24 6 6 12 37 43 -6
10 Ufa II Ufa II 18 24 4 6 14 23 44 -21
11 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 14 24 3 5 16 16 57 -41
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
368 2.73 por partido
Comentarios
211 2 por partido
Victorias
106 78.5% total
Empates
29 21.5% total
Resultado más repetido
2-1 17 veces
Tarjetas amarillas
568 4.21 por partido
T. Rojas
4 0.03 por partido
Partido con más goles
4-3 7 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
68 64.2% total
Victorias visitantes
38 35.8% total
Goles de los locales
214 1.59 por partido
Goles de los visitantes
154 1.14 por partido
Jugadores
396
Total de equipos
11

Follow BeSoccer on Facebook