noscript image
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Kalisz
  • Miedz Legnica II
  • Kotwica Kołobrzeg
  • KS Legionovia Legionowo
  • LKS Łomża
  • Wda Świecie
  • Stilon Gorzów
  • Olimpia Zambrow
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • Wisła Sandomierz
  • Swit Nowy Dwor
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Ślęza Wrocław
  • Gornik Polkowice
  • NKP Podhale
  • Stal Rzeszow
  • Broń Radom
Vie 14 Jun
18:00 finalizado
Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow
2-2
Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska INFO
Vie 14 Jun
18:00 finalizado
Broń Radom Broń Radom
2-1
Huragan Morąg Huragan Morąg INFO
Vie 14 Jun
19:00 finalizado
Polonia Warszawa Polonia Warszawa
3-3
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor INFO
Sab 15 Jun
14:00 finalizado
KS Legionovia Legionowo Legionovia
6-0
Sokół Ostróda Sokół Ostróda INFO
Sab 15 Jun
15:00 finalizado
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
2-2
Legia Warszawa II Legia Warszawa II INFO
Sab 15 Jun
16:00 finalizado
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
4-4
Lechia T. Mazowiecki Lechia Mazowiecki INFO
Sab 15 Jun
17:00 finalizado
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazo.
1-3
MKS Ełk MKS Ełk INFO
Sab 15 Jun
17:00 finalizado
Sokół Aleksandrów Sokół
3-0
Victoria Sulejówek Victoria INFO
Dom 16 Jun
11:15 finalizado
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
2-1
LKS Łomża LKS Łomża INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Descenso
1 Legionovia Legionovia 73 32 23 4 5 79 31 +48
2 Sokół Sokół 71 32 21 8 3 57 23 +34
3 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 60 32 19 3 10 51 27 +24
4 Lechia Mazowiecki Lechia Mazowiecki 58 32 17 7 8 59 45 +14
5 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 52 32 15 7 10 47 48 -1
6 Polonia Warszawa Polonia Warszawa 51 32 15 6 11 57 41 +16
7 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 51 32 14 9 9 49 41 +8
8 Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow 49 32 12 13 7 61 48 +13
9 Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska 43 32 12 7 13 47 53 -6
10 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 41 31 11 8 12 41 46 -5
11 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 39 32 10 9 13 48 52 -4
12 Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor 38 32 11 5 16 52 49 +3
13 Broń Radom Broń Radom 37 32 10 7 15 49 64 -15
14 Ruch Wysokie Mazo. Ruch Wysokie Mazo. 34 32 10 4 18 42 67 -25
15 Huragan Morąg Huragan Morąg 32 32 8 8 16 51 67 -16
16 MKS Ełk MKS Ełk 32 32 8 8 16 37 54 -17
17 Victoria Victoria 28 32 6 10 16 41 61 -20
18 LKS Łomża LKS Łomża 9 31 2 3 26 22 73 -51
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
893 3.1 por partido
Comentarios
3 1 por partido
Victorias
225 78.1% total
Empates
63 21.9% total
Resultado más repetido
2-1 29 veces
Tarjetas amarillas
597 2.07 por partido
T. Rojas
12 0.04 por partido
Partido con más goles
4-5 9 Goles
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
126 56% total
Victorias visitantes
99 44% total
Goles de los locales
481 1.67 por partido
Goles de los visitantes
412 1.43 por partido
Jugadores
423
Total de equipos
18

Follow BeSoccer on Facebook