noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Polonia Środa
Sab 26 Oct
12:00 finalizado
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
1-0
Soła Oświęcim Soła Oświęcim INFO
Sab 26 Oct
14:00 finalizado
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
2-2
Avia Świdnik Avia Świdnik INFO
Sab 26 Oct
14:00 finalizado
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
1-0
Stal Kraśnik Stal Kraśnik INFO
Sab 26 Oct
15:00 finalizado
Chełminianka Chełmno Chełminianka
0-1
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz INFO
Sab 26 Oct
15:00 finalizado
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
0-3
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Sab 26 Oct
15:00 finalizado
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
1-0
Motor Lublin Motor Lublin INFO
Sab 26 Oct
15:00 finalizado
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
0-0
Hetman Zamosc Hetman Zamosc INFO
Dom 27 Oct
13:00 finalizado
MSK Korona Kielce II Korona Kielce
1-2
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P. INFO
Dom 27 Oct
14:00 finalizado
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa
2-2
Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Descenso
1 Korona Kielce Korona Kielce 27 14 8 3 3 30 18 +12
2 Hutnik Krakow Hutnik Krakow 25 14 7 4 3 25 21 +4
3 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 24 14 6 6 2 23 12 +11
4 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 24 14 7 3 4 23 13 +10
5 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 24 14 6 6 2 19 9 +10
6 Wólczanka Wólczanka 22 14 5 7 2 20 14 +6
7 Motor Lublin Motor Lublin 21 14 5 6 3 21 14 +7
8 Avia Świdnik Avia Świdnik 20 14 5 5 4 19 21 -2
9 NKP Podhale NKP Podhale 19 14 5 4 5 16 14 +2
10 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 19 14 5 4 5 14 15 -1
11 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 17 14 4 5 5 20 17 +3
12 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 17 14 4 5 5 15 15 0
13 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 17 14 4 5 5 14 18 -4
14 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 16 14 4 4 6 18 19 -1
15 Orlęta Radzyń P. Orlęta Radzyń P. 15 14 3 6 5 10 15 -5
16 Jutrzenka Jutrzenka 13 14 3 4 7 12 22 -10
17 Chełminianka Chełminianka 8 14 1 5 8 12 27 -15
18 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 7 14 1 4 9 17 44 -27
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
409 2.52 por partido
Comentarios
6 1 por partido
Victorias
110 67.9% total
Empates
52 32.1% total
Resultado más repetido
1-1 20 veces
Tarjetas amarillas
10 0.06 por partido
T. Rojas
9 0.06 por partido
Partido con más goles
6-2 8 Goles
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
63 57.3% total
Victorias visitantes
47 42.7% total
Goles de los locales
223 1.38 por partido
Goles de los visitantes
186 1.15 por partido
Jugadores
177
Total de equipos
18

Follow BeSoccer on Facebook