noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Jarota Jarocin
Vie 20 Sep
16:00 finalizado
NKP Podhale NKP Podhale
1-2
Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka INFO
Vie 20 Sep
19:30 finalizado
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
0-0
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg INFO
Sab 21 Sep
12:00 finalizado
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
1-0
Motor Lublin Motor Lublin INFO
Sab 21 Sep
13:00 finalizado
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
1-1
Wisla Pulawy Wisla Pulawy INFO
Sab 21 Sep
15:00 finalizado
Chełminianka Chełmno Chełminianka
2-3
Hutnik Krakow Hutnik Krakow INFO
Sab 21 Sep
16:00 finalizado
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
1-1
MSK Korona Kielce II Korona Kielce INFO
Sab 21 Sep
16:00 finalizado
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
0-1
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz INFO
Sab 21 Sep
16:00 finalizado
Avia Świdnik Avia Świdnik
4-2
Soła Oświęcim Soła Oświęcim INFO
Dom 22 Sep
16:00 finalizado
Stal Kraśnik Stal Kraśnik
1-0
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Descenso
1 Korona Kielce Korona Kielce 20 9 6 2 1 21 8 +13
2 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 17 9 5 2 2 18 9 +9
3 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 16 9 4 4 1 16 8 +8
4 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 15 9 4 3 2 16 10 +6
5 Hutnik Krakow Hutnik Krakow 14 9 4 2 3 17 17 0
6 Avia Świdnik Avia Świdnik 14 9 4 2 3 12 15 -3
7 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 13 9 3 4 2 12 10 +2
8 Wólczanka Wólczanka 13 9 3 4 2 8 6 +2
9 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 13 9 4 1 4 7 9 -2
10 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 12 9 3 3 3 10 10 0
11 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 11 9 2 5 2 11 9 +2
12 Motor Lublin Motor Lublin 10 8 2 4 2 7 6 +1
13 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 10 9 2 4 3 13 14 -1
14 Orlęta Radzyń P. Orlęta Radzyń P. 9 8 2 3 3 6 8 -2
15 NKP Podhale NKP Podhale 8 9 2 2 5 8 11 -3
16 Chełminianka Chełminianka 7 9 1 4 4 9 14 -5
17 Jutrzenka Jutrzenka 7 9 2 1 6 6 16 -10
18 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 3 7 1 0 6 9 26 -17
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
375 2.6 por partido
Comentarios
6 1 por partido
Victorias
95 66% total
Empates
49 34% total
Resultado más repetido
1-1 20 veces
Tarjetas amarillas
9 0.06 por partido
T. Rojas
9 0.06 por partido
Partido con más goles
6-2 8 Goles
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
57 60% total
Victorias visitantes
38 40% total
Goles de los locales
207 1.44 por partido
Goles de los visitantes
168 1.17 por partido
Jugadores
171
Total de equipos
18

Follow BeSoccer on Facebook