Apl
Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk

10:00

Minaur Baia Mare
Minaur Baia Mare
Fin
Ufa
Ufa
0-1
Sloga Doboj
Sloga Doboj
Fin
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
1-1
Fakel
Fakel
Fin
Terengganu
Terengganu
1-1
Raj Pracha
Raj Pracha
Fin
Chrudim
Chrudim
0-0
FK Dukla Praha
FK Dukla Praha
Fin
FK Riteriai
FK Riteriai
3-0
Dainava
Dainava
Fin
NK Karlovac 1919
NK Karlovac 1919
1 (4-2) 1
Krupa na Vrbasu
Krupa na Vrbasu
Fin
Prva Iskra
Prva Iskra
0-2
NK Kustošija
NK Kustošija
Fin
Vitebsk
Vitebsk
1-1
Luki-Energiya
Luki-Energiya
Belshina Bobruisk
Belshina Bobruisk

12:00

Osipovichy
Osipovichy
Fin
CSA Steaua Bucuresti
CSA Steaua Bucuresti
4-0
Progresul Spartac
Progresul Spartac
Fin
Slovan Liberec II
Slovan Liberec II
3-0
Viktoria Žižkov
Viktoria Žižkov
Fin
FS Metta/LU
FS Metta/LU
3-3
Banga Gargzdai
Banga Gargzdai
Fin
Minsk
Minsk
1-1
Energetik-BGU
Energetik-BGU
Apl
FK Pobeda Prilep
FK Pobeda Prilep

14:00

Pelister
Pelister
Apl
Detonit Junior
Detonit Junior

14:00

Sremska Mitrovica
Sremska Mitrovica
Fin
Baník Ostrava II
Baník Ostrava II
4-4
SK Kvítkovice
SK Kvítkovice
Fin
Zalgiris Vilnius
Zalgiris Vilnius
0-0
Oleksandriya
Oleksandriya
Fin
FC Kryvbas
FC Kryvbas
2-1
Sheriff
Sheriff
Fin
Neptunas Klaipėda
Neptunas Klaipėda
1-1
Dziugas Telsiai
Dziugas Telsiai
Fin
Muscelul Campulung
Muscelul Campulung
0-3
Dinamo Bucureşti
Dinamo Bucureşti
Fin
Minaur Baia Mare
Minaur Baia Mare
2-0
Eintracht Trier
Eintracht Trier
Fin
Politehnica Iași
Politehnica Iași
3-1
Jedinstvo Ub
Jedinstvo Ub
Fin
Shirak
Shirak
0-1
Maqtaaral
Maqtaaral
Fin
Trajal Krusevac
Trajal Krusevac
2-0
Budućnost Popovac
Budućnost Popovac
Fin
OFK Vršac
OFK Vršac
2-1
Omladinac NB
Omladinac NB
Fin
Landskrona
Landskrona
1-0
Boldklubben
Boldklubben
Apl
Vyškov
Vyškov

15:00

Hodonín-Šardice
Hodonín-Šardice
Fin
SK Líšeň
SK Líšeň
2-2
FK Košice
FK Košice
Apl
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr

15:00

Volna Pinsk
Volna Pinsk
Fin
FK Skopje
FK Skopje
1-3
Vardar Skopje
Vardar Skopje
Apl
Veles
Veles

15:00

Politehnica Iași
Politehnica Iași
Apl
FK Pobeda Prilep
FK Pobeda Prilep

15:00

Loznica
Loznica
Apl
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi

15:00

Næstved
Næstved
Fin
Dubrava Tim kabel
Dubrava Tim kabel
3-0
NK Sesvete
NK Sesvete
Fin
Jastrzębie
Jastrzębie
2-2
Garbarnia Kraków
Garbarnia Kraków
Fin
Budućnost Dobanovci
Budućnost Dobanovci
1-2
Sremska Mitrovica
Sremska Mitrovica
Fin
Kolkheti Poti
Kolkheti Poti
0-1
Metalist 1925 Kharkiv
Metalist 1925 Kharkiv
Fin
Shkupi
Shkupi
1-4
Pakhtakor
Pakhtakor
Fin
Arsenal Tula
Arsenal Tula
4-2
BK Olympic
BK Olympic
Fin
Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
1-4
Okzhetpes Kokshetau
Okzhetpes Kokshetau
Fin
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
4-0
Sarajevo
Sarajevo
Fin
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
1-3
Volgar Astrakhan
Volgar Astrakhan
Apl
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk

16:30

Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Fin
Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
0-0
Andijan
Andijan
Fin
FC Petržalka
FC Petržalka
1-2
Siegendorf
Siegendorf
Fin
IFK Norrköping
IFK Norrköping
1-2
Viborg FF
Viborg FF
Fin
Stripfing
Stripfing
2-3
FAC Wien
FAC Wien
Fin
Brabrand
Brabrand
2-0
Young Boys FD
Young Boys FD
Fin
Varbergs BoIS
Varbergs BoIS
1-2
Tvååker
Tvååker
Fin
First Vienna
First Vienna
4-1
Donaufeld
Donaufeld
Fin
Brandýs nad Labem
Brandýs nad Labem
2-1
FK Caslav
FK Caslav
Fin
Piast Żmigród
Piast Żmigród
1-1
Polonia Nysa
Polonia Nysa
Fin
Chlumec nad Cidlinou
Chlumec nad Cidlinou
5-2
Sokol Hostouň
Sokol Hostouň
Fin
IK Brage
IK Brage
3-0
Kvarnsveden
Kvarnsveden
Fin
Nürnberg II
Nürnberg II
6-2
DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
Fin
Stuttgarter Kickers
Stuttgarter Kickers
2-0
Normannia Gmünd
Normannia Gmünd
Apl
Admira
Admira

20:00

Kottingbrunn
Kottingbrunn
Fin
Bahlinger SC
Bahlinger SC
0-0
Freiburger FC
Freiburger FC
Fin
Rot-Weiß Hadamar
Rot-Weiß Hadamar
3-5
TuS Koblenz
TuS Koblenz
Fin
FC Paradiso
FC Paradiso
4-1
Mendrisio-Stabio
Mendrisio-Stabio
Fin
Engers 07
Engers 07
0-0
SpVgg Andernach
SpVgg Andernach
Fin
Unter-Flockenbach
Unter-Flockenbach
0-1
Weinheim
Weinheim
Bettembourg
Bettembourg

21:00

Syra Mensdorf
Syra Mensdorf
Fin
Phoenix Rising
Phoenix Rising
1-2
Colorado Springs Switchback
Colorado Springs Switchback
Ver más
Ver menos