noscript image
  • Sagrada Familia
  • Hilarion San Antonio
  • Gallur
  • Utebo B
  • El Limite
  • Utebo
  • Sala Quinto
  • Aleman APA
  • Lycee Moliere
  • El Pilar Maristas
  • Rosales del Canal
  • Cadrete
  • Romareda
  • Doctor Azua
  • Avenida Alagon B
  • Moncayo Corazonistas
  • Marie Curie CEIP
  • Sporting Alagon
  • Epila
  • La Almozara
  • Figueruelas
  • El Burgo
Grupo 3
Sab 15 Dic
Doctor Azua Doctor Azua
0-0
Arco Sur Arco Sur
Sainz de Varanda Sainz de Varanda
0-0
San Jorge V2 Ceip San Jorge V2 Ceip
Maria de Huerva Maria de Huerva
0-0
Movera Movera
Mié 19 Dic
Monegros Sur S Monegros Sur S
0-0
Marie Curie CEIP Marie Curie CEIP
Equipo / Puntos
1 Maria de Huerva MAR 7
2 Arco Sur ARC 7
3 San Jorge V2 Ceip JOR 7
4 Movera MOV 7
 
5 Doctor Azua DOC 7
6 Sainz de Varanda SAI 7
7 Monegros Sur S MON 7
8 Marie Curie CEIP MAR 7
Grupo 4
Sab 15 Dic
Utebo Utebo
0-0
Romareda Romareda
Pina Pina
0-0
La Salle Franciscanas B Salle Franciscanas
Rosales del Canal B Rosales Canal
0-0
El Pilar Maristas El Pilar Maristas
Equipo / Puntos
1 Utebo UTE 6
2 El Pilar Maristas PIL 6
3 Romareda ROM 6
4 Rosales del Canal B ROS 6
 
5 Pina PIN 6
6 Montañana MON 6
7 La Salle Franciscanas B SAL 6
Grupo 5
Sab 15 Dic
Maria Auxiliadora Maria Auxiliadora
0-0
Hijas de San Jose Hijas de San Jose
Moncayo Corazonistas B Moncayo
0-0
Santa Isabel Deportivo Espa Santa Isabel Depo.
Aleman APA Aleman APA
0-0
Rio Ebro Rio Ebro
Equipo / Puntos
1 Moncayo Corazonistas B MON 6
2 Hijas de San Jose HIJ 6
3 Santa Isabel Deportivo Espa SAN 6
4 Maria Auxiliadora MAR 6
 
5 La Cigüeña CIG 6
6 Aleman APA ALE 6
7 Rio Ebro EBR 6
Grupo 6
Sab 15 Dic
Calasanz Calasanz
0-0
Moncayo Corazonistas Moncayo
Minibombero Sala Dominicos Minibombero Sala .
0-0
La Almozara La Almozara
Alfajarin Alfajarin
0-0
Compañia de Maria Compañia Maria
Equipo / Puntos
1 Zuera ZUE 6
2 Moncayo Corazonistas MON 6
3 La Almozara ALM 6
4 Minibombero Sala Dominicos MIN 6
 
5 Alfajarin ALF 6
6 Compañia de Maria COM 6
7 Calasanz CAL 6
Grupo 8
Sab 15 Dic
Fuentes de Ebro Ayto Fuentes Ebro Ayto
0-0
La Salle Montemolin Salle Montemolin
Montefuria Montefuria
0-0
Aneto Aneto
Guillermo Fatas Guillermo Fatas
0-0
Madre Rosa Molas Madre Rosa Molas
Equipo / Puntos
1 Guillermo Fatas GUI 6
2 Aneto ANE 6
3 Madre Rosa Molas MAD 6
4 Montefuria MON 6
 
5 Fuentes de Ebro Ayto FUE 6
6 Hilarion San Antonio HIL 6
7 La Salle Montemolin SAL 6
Grupo 9
Equipo / Puntos
1 Borja BOR 5
2 Deporte Pedrola DEP 5
3 Figueruelas FIG 5
 
4 Avenida Alagon B AVE 5
5 Sporting Alagon SPO 5
6 Pinseque PIN 5
Grupo 10
Equipo / Puntos
1 Gallur GAL 5
2 Avenida Alagon Kanela Viaje AVE 5
3 La Joyosa Marlofa JOY 5
 
4 Mallen MAL 5
5 Magallon MAG 5
6 Zarapak Tauste ZAR 5
Grupo 11
Sab 12 Ene
Epila Epila
0-0
Ciudad de Cariñena Ciudad Cariñena
Muel Muel
0-0
Juventud La Almunia Juventud Almunia
Dom 13 Ene
Calatorao Calatorao
0-0
Alfamen Alfamen
Equipo / Puntos
1 Juventud La Almunia B JUV 6
2 Muel MUE 6
3 Alfamen ALF 6
4 Juventud La Almunia JUV 6
 
5 Epila EPI 6
6 Ciudad de Cariñena CIU 6
7 Calatorao CAL 6
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook