noscript image
  • Don Bosco C
  • Ud. Paterna C
  • Catarroja C
  • Carrancs El Grau
  • Juventud Chiva A
  • Caxton College B
  • Torrent C
  • Historics V. C
  • Sedavi C
  • Zafranar A
  • Avant Aldaia A
  • La Eliana B
  • Paiporta A
  • D'Alcasser A
  • A. Aldaia C
  • Union Benetuser Fabara B
  • Puzol A
  • Historics Valencia B
  • Canet B
  • Mislata A
  • Torrefiel A. C
  • Vallbonense A
Grupo 9
Sab 16 Feb
Los Silos C Los Silos C
10:45
J. Chiva C J. Chiva C
Beniparrell B Beniparrell B
11:00
Colegio Inter de Levante C Colegio Inter Lev.
Levante Albal B Levante Albal B
12:00
Villar B Villar B
Cracks C Cracks C
12:30
B. Alfafar B B. Alfafar B
A. Amistat E A. Amistat E
13:00
Torrent G Torrent G
Dom 17 Feb
Turia B Turia B
12:45
Betera B Betera B
Equipo / Puntos
1 Cracks C CRA 45
2 Colegio Inter de Levante C COL 36
3 A. Amistat E ATL 31
4 D'Alcasser B DAL 25
5 Betera B BET 23
6 Torrent G TOR 23
7 Levante Albal B LEV 21
 
8 Los Silos C SIL 20
9 Villar B VIL 16
10 B. Alfafar B BAL 15
11 Beniparrell B BEN 13
12 Turia B TUR 7
13 J. Chiva C JUV 6
Grupo 10
Vie 15 Feb
Albuixech B Albuixech B
7-2
Eaf Valencia C Eaf Valencia C
Sab 16 Feb
SP Mislata C SP Mislata C
09:00
Mislata D Mislata D
Puzol B Puzol B
09:00
Bonrepos I Mirambell B Bonrepos Mirambell
Acid Nazaret B Acid Nazaret B
10:30
Biensa C Biensa C
C. Alfinach C. Alfinach
11:00
Alfara Patriarca B Alfara Patriarca
Sarset C Sarset C
12:45
Contaudit Almassera B Contaudit
Dom 17 Feb
Udmaritimo Cabanyal B Udmaritimo
09:00
Salgui Ede D Salgui Ede D
Patacona E Patacona E
10:30
Saguntino B Saguntino B
Equipo / Puntos
1 Puzol B PUZ 46
2 Saguntino B SAG 45
3 Albuixech B ALB 40
4 SP Mislata C MIS 34
5 Sarset C SAR 31
6 Acid Nazaret B ACI 30
7 Patacona E PAT 27
8 Contaudit Almassera B CON 26
 
9 C. Alfinach COL 24
10 Eaf Valencia C VAL 20
11 Salgui Ede D COL 16
12 Alfara Patriarca B ALF 13
13 Bonrepos I Mirambell B BON 13
14 Mislata D MIS 6
15 Biensa C BIE 3
16 Udmaritimo Cabanyal B UDM 0
Grupo 13
Sab 02 Feb
Picassent A Picassent A
1-7
Atl. Amistat A Atl. Amistat A
Monte Sion A Monte Sion A
1-3
Alaquas I Walter A Alaquas Walter
Manises A Manises A
2-4
Torrefiel Ath. A Torrefiel Ath. A
San Marcelino A San Marcelino A
3-2
Q. Poblet A Q. Poblet A
Don Bosco A Don Bosco A
1-6
Levante C Levante C
Dom 03 Feb
Juventud Manisense A Juventud Manisense
2-3
Catarroja A Catarroja A
Equipo / Puntos
1 Atl. Amistat A ATL 42
2 Levante C LEV 42
3 E-1 Valencia A VAL 33
4 Catarroja A FBC 28
5 San Marcelino A MAR 28
6 Juventud Manisense A JUV 24
7 Alaquas I Walter A ALA 23
8 Torrefiel Ath. A TOR 21
 
9 Don Bosco A BOS 15
10 Picassent A PIC 14
11 Monte Sion A MON 12
12 Q. Poblet A QUA 12
13 Avant Aldaia A AVA 5
14 Manises A MAN 4
15 Descansa B DES 0
Grupo 14
Sab 16 Feb
Museros B Museros B
09:00
Torre L. C Torre L. C
Alboraya C Alboraya C
09:00
Rafelbuñol A Rafelbuñol A
Biensa A Biensa A
10:00
Saguntino Saguntino
Dom 17 Feb
C. Valencia B C. Valencia B
09:00
Faura A Faura A
Patacona D Patacona D
09:30
Meliana A Meliana A
C.D. Massamagrell B C.D. Massamagrell
17:05
Mare Nostrum Puerto Sagunto Mare Nostrum Puer.
Equipo / Puntos
1 Rafelbuñol A RAF 43
2 Torre L. C TOR 38
3 Alboraya C ALB 30
4 Museros B MUS 30
5 Biensa A BIE 26
6 C. Valencia B CIU 26
7 Puzol A PUZ 22
 
8 Faura A FAU 16
9 Mare Nostrum Puerto Sagunto MAR 15
10 C.D. Massamagrell B MAS 13
11 Patacona D PAT 9
12 Saguntino SAG 3
13 Meliana A MEL 1
Grupo 15
Vie 15 Feb
Vinalesa A Vinalesa A
2-3
S. Benimaclet S. Benimaclet
Sab 16 Feb
Sp. Almassera A Sp. Almassera A
10:45
La Creu Pobla Farnals 'b' Creu Pobla Farnals
EAF Valencia B EAF Valencia B
11:00
Turia A Turia A
A. Amistat D A. Amistat D
11:45
Foios Atl. A Foios Atl. A
Carrancs El Grau Carrancs El Grau
12:00
El Puig A El Puig A
Dom 17 Feb
de Futbol Canet C de Futbol Canet C
11:30
El Rumbo B El Rumbo B
San Lorenzo de Massamagrell Lorenzo
12:00
Ciutat de Valencia A Ciutat Valencia
Equipo / Puntos
1 A. Amistat D ATL 40
2 Turia A TUR 40
3 Ciutat de Valencia A CIU 39
4 San Lorenzo de Massamagrell LOR 38
5 Sp. Almassera A SPO 31
6 EAF Valencia B VAL 28
7 Foios Atl. A FOI 27
 
8 La Creu Pobla Farnals 'b' CRE 24
9 El Puig A PUI 20
10 Vinalesa A VIN 12
11 S. Benimaclet SPO 12
12 de Futbol Canet C FUT 10
13 Carrancs El Grau CAR 8
14 El Rumbo B RUM 1
Grupo 16
Sab 16 Feb
Colegio Mas Camarena B Colegio Camarena
09:00
Cracks B Cracks B
Los Silos B Los Silos B
09:30
Vallbonense B Vallbonense B
La Eliana B La Eliana B
10:00
Benaguasil A Benaguasil A
Ribarroja B Ribarroja B
10:30
Marines A Marines A
Lliria B Lliria B
11:15
Vilamarxant A Vilamarxant A
Dom 17 Feb
Benaguasil A Benaguasil A
11:30
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
Equipo / Puntos
1 Villar A VIL 41
2 Benaguasil A BEN 36
3 La Eliana B ELI 35
4 Cracks B CRA 34
5 Vilamarxant A VIL 27
6 Marines A MAR 26
7 Colegio Mas Camarena B COL 18
 
8 Vallbonense B VAL 18
9 Lliria B LLI 15
10 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 13
11 Ribarroja B RIB 10
12 Los Silos B SIL 3
13 Benaguasil A BEN 0
Grupo 21
Vie 15 Feb
D'Alcasser A D'Alcasser A
2-5
Balompie Alfafar A Balompie Alfafar
Sab 16 Feb
Castellar Oliveral Castellar Oliveral
09:30
Zafranar B Zafranar B
Malilla C Malilla C
10:15
Salgui Ede C Salgui Ede C
Silla A Silla A
10:15
Picassent B Picassent B
Levante Albal B Levante Albal B
11:00
Benetuser Fabara A Benetuser Fabara
Dom 17 Feb
Catarroja A Catarroja A
17:45
Catarroja B Catarroja B
Equipo / Puntos
1 Balompie Alfafar A BAL 43
2 Benetuser Fabara A UNI 35
3 Salgui Ede C COL 34
4 Picassent B PIC 31
5 Silla A SIL 30
6 Catarroja B FBC 27
7 Malilla C MAL 26
 
8 A. March A COL 20
9 D'Alcasser A DAL 12
10 Levante Albal B LEV 11
11 Catarroja A FBC 8
12 Zafranar B ZAF 4
13 Castellar Oliveral CAS 0
Grupo 22
Vie 15 Feb
Cambridge Black Cats B Cambridge Black C.
8-0
Biensa B Biensa B
Sab 16 Feb
SP Mislata C SP Mislata C
10:15
Albuixech Albuixech
Sarset D Sarset D
10:15
V. Feminas A V. Feminas A
Sporting Benissano D Sporting Benissano
10:30
Ud. Paterna C Ud. Paterna C
Burjassot A Burjassot A
12:00
La Eliana D La Eliana D
Mislata A Mislata A
16:00
Fenix Moncada A Fenix Moncada A
Lun 18 Feb
Museros A Museros A
18:30
At. Museros A At. Museros A
Equipo / Puntos
1 Sarset D SAR 48
2 Burjassot A BUR 42
3 SP Mislata C MIS 40
4 Albuixech ALB 37
5 Mislata A MIS 31
6 Cambridge Black Cats B CAM 28
7 Museros A MUS 22
 
8 La Eliana D ELI 20
9 Sporting Benissano D SPO 16
10 At. Museros A MUS 15
11 V. Feminas A VAL 12
12 Ud. Paterna C PAT 11
13 Biensa B BIE 9
14 Fenix Moncada A FEN 0
Grupo 23
Sab 16 Feb
Q. Poblet B Q. Poblet B
09:30
Atletico Sedavi A Atletico Sedavi A
Apolo A Apolo A
10:00
Sedavi C Sedavi C
Godelleta B Godelleta B
11:00
Avant Paterna E Avant Paterna E
Macastre A Macastre A
11:00
Buñol 'c' Buñol 'c'
Levante D Levante D
11:30
Benimar B Benimar B
Fbcd Catarroja Fbcd Catarroja
11:45
Xirivella B Xirivella B
Equipo / Puntos
1 Godelleta B GOD 34
2 Macastre A MAC 31
3 Fbcd Catarroja FBC 30
4 Buñol 'c' BUN 29
5 Benimar B BEN 28
6 Loriguilla 'a' LOR 28
7 Atletico Sedavi A ATL 24
 
8 Levante D LEV 21
9 Q. Poblet B QUA 19
10 Xirivella B XIR 10
11 Avant Paterna E AVA 8
12 Sedavi C SED 6
13 Apolo A APO 6
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook