Segunda Australia

Jornada 2

Segunda Australia
au

Clasificación Segunda Australia 2024

Clasificación Jornada 2

Australia del Sur
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Adelaide Comets
Adelaide Comets
V V
6 2
2 0 0 7 0 +7
2
Adelaide City
Adelaide City
V V
6 2
2 0 0 7 2 +5
3
MetroStars
MetroStars
V V
6 2
2 0 0 7 3 +4
4
Campbelltown City
Campbelltown City
V D
3 2
1 0 1 5 1 +4
5
Modbury Jets
Modbury Jets
D V
3 2
1 0 1 7 4 +3
6
Adelaide Raiders
Adelaide Raiders
V D
3 2
1 0 1 7 5 +2
7
White City
White City
D V
3 2
1 0 1 5 4 +1
8
Para Hills Knights
Para Hills Knights
V D
3 2
1 0 1 5 5 0
9
Croydon Kings
Croydon Kings
D V
3 2
1 0 1 2 4 -2
10
Adelaide Olympic
Adelaide Olympic
D D
0 2
0 0 2 1 7 -6
11
Adelaide United Sub 21
Adelaide United Sub 21
D D
0 2
0 0 2 1 10 -9
12
South Adelaide Panthers
South Adelaide Panthers
D D
0 2
0 0 2 0 9 -9
Leyenda
Series Finales
Series Finales
Playoffs
Playoffs
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Adelaide City
Adelaide City
3 1
1 0 0 4 0 +4
2
Adelaide Raiders
Adelaide Raiders
3 1
1 0 0 4 1 +3
3
Adelaide Comets
Adelaide Comets
3 1
1 0 0 2 0 +2
4
MetroStars
MetroStars
3 1
1 0 0 4 3 +1
5
Croydon Kings
Croydon Kings
3 1
1 0 0 1 0 +1
6
Campbelltown City
Campbelltown City
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Para Hills Knights
Para Hills Knights
0 1
0 0 1 2 3 -1
8
Modbury Jets
Modbury Jets
0 1
0 0 1 2 3 -1
9
White City
White City
0 1
0 0 1 0 3 -3
10
Adelaide Olympic
Adelaide Olympic
0 1
0 0 1 1 5 -4
11
South Adelaide Panthers
South Adelaide Panthers
0 1
0 0 1 0 5 -5
12
Adelaide United Sub 21
Adelaide United Sub 21
0 2
0 0 2 1 10 -9
Leyenda
Series Finales
Series Finales
Playoffs
Playoffs
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Adelaide Comets
Adelaide Comets
3 1
1 0 0 5 0 +5
2
White City
White City
3 1
1 0 0 5 1 +4
3
Modbury Jets
Modbury Jets
3 1
1 0 0 5 1 +4
4
Campbelltown City
Campbelltown City
3 2
1 0 1 5 1 +4
5
MetroStars
MetroStars
3 1
1 0 0 3 0 +3
6
Para Hills Knights
Para Hills Knights
3 1
1 0 0 3 2 +1
7
Adelaide City
Adelaide City
3 1
1 0 0 3 2 +1
8
Adelaide United Sub 21
Adelaide United Sub 21
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Adelaide Raiders
Adelaide Raiders
0 1
0 0 1 3 4 -1
10
Adelaide Olympic
Adelaide Olympic
0 1
0 0 1 0 2 -2
11
Croydon Kings
Croydon Kings
0 1
0 0 1 1 4 -3
12
South Adelaide Panthers
South Adelaide Panthers
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leyenda
Series Finales
Series Finales
Playoffs
Playoffs
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Leyenda
Series Finales
Series Finales
Playoffs
Playoffs
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Leyenda
Series Finales
Series Finales
Playoffs
Playoffs
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Victoria
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
South Melbourne
South Melbourne
V V V V
12 4
4 0 0 8 2 +6
2
Heidelberg Utd
Heidelberg Utd
V E V V
10 4
3 1 0 7 1 +6
3
Avondale Heights
Avondale Heights
V V E V
10 4
3 1 0 10 7 +3
4
Hume City FC
Hume City FC
V V D V
9 4
3 0 1 8 2 +6
5
Dandenong City
Dandenong City
D V V E
7 4
2 1 1 10 8 +2
6
Port Melbourne Sharks
Port Melbourne Sharks
E V V D
7 4
2 1 1 6 6 0
7
Green Gully Cavaliers
Green Gully Cavaliers
V D V D
6 4
2 0 2 5 6 -1
8
Oakleigh Cannons
Oakleigh Cannons
V E E
5 3
-1
1 2 0 5 2 +3
9
FC Melbourne Knights
FC Melbourne Knights
D D E V
4 4
1 1 2 7 7 0
10
Dandenong Thunder SC
Dandenong Thunder SC
D D D V
3 4
1 0 3 5 8 -3
11
Manningham United
Manningham United
D V D D
3 4
1 0 3 5 13 -8
12
St Albans Saints
St Albans Saints
E D D D
1 4
0 1 3 2 8 -6
13
Altona Magic
Altona Magic
D D D
0 3
-1
0 0 3 4 7 -3
14
Moreland City
Moreland City
D D D D
0 4
0 0 4 1 6 -5
Leyenda
Series Finales
Series Finales
Playoffs
Playoffs
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Hume City FC
Hume City FC
6 2
2 0 0 6 0 +6
2
Green Gully Cavaliers
Green Gully Cavaliers
6 2
2 0 0 5 1 +4
3
South Melbourne
South Melbourne
6 2
2 0 0 2 0 +2
4
Heidelberg Utd
Heidelberg Utd
4 2
1 1 0 4 1 +3
5
Port Melbourne Sharks
Port Melbourne Sharks
4 2
1 1 0 3 1 +2
6
FC Melbourne Knights
FC Melbourne Knights
4 3
1 1 1 7 6 +1
7
Dandenong City
Dandenong City
4 2
1 1 0 4 3 +1
8
Oakleigh Cannons
Oakleigh Cannons
3 1
1 0 0 3 0 +3
9
Avondale Heights
Avondale Heights
3 1
1 0 0 4 3 +1
10
Manningham United
Manningham United
3 2
1 0 1 4 6 -2
11
Altona Magic
Altona Magic
0 2
0 0 2 2 4 -2
12
Moreland City
Moreland City
0 2
0 0 2 0 2 -2
13
St Albans Saints
St Albans Saints
0 2
0 0 2 2 5 -3
14
Dandenong Thunder SC
Dandenong Thunder SC
0 2
0 0 2 1 4 -3
Leyenda
Series Finales
Series Finales
Playoffs
Playoffs
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Avondale Heights
Avondale Heights
7 3
2 1 0 6 4 +2
2
South Melbourne
South Melbourne
6 2
2 0 0 6 2 +4
3
Heidelberg Utd
Heidelberg Utd
6 2
2 0 0 3 0 +3
4
Dandenong City
Dandenong City
3 2
1 0 1 6 5 +1
5
Dandenong Thunder SC
Dandenong Thunder SC
3 2
1 0 1 4 4 0
6
Hume City FC
Hume City FC
3 2
1 0 1 2 2 0
7
Port Melbourne Sharks
Port Melbourne Sharks
3 2
1 0 1 3 5 -2
8
Oakleigh Cannons
Oakleigh Cannons
2 2
0 2 0 2 2 0
9
St Albans Saints
St Albans Saints
1 2
0 1 1 0 3 -3
10
Altona Magic
Altona Magic
0 1
0 0 1 2 3 -1
11
FC Melbourne Knights
FC Melbourne Knights
0 1
0 0 1 0 1 -1
12
Moreland City
Moreland City
0 2
0 0 2 1 4 -3
13
Green Gully Cavaliers
Green Gully Cavaliers
0 2
0 0 2 0 5 -5
14
Manningham United
Manningham United
0 2
0 0 2 1 7 -6
Leyenda
Series Finales
Series Finales
Playoffs
Playoffs
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Leyenda
Series Finales
Series Finales
Playoffs
Playoffs
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Leyenda
Series Finales
Series Finales
Playoffs
Playoffs
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Nueva Gales del Sur
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Blacktown City Demons
Blacktown City Demons
V E V
7 3
2 1 0 9 5 +4
2
Rockdale City Suns
Rockdale City Suns
V E V
7 3
2 1 0 7 5 +2
3
Marconi Stallions
Marconi Stallions
V E V
7 3
2 1 0 6 4 +2
4
APIA Leichhardt Tigers
APIA Leichhardt Tigers
D V V
6 3
2 0 1 10 7 +3
5
Western Sydney Wanderers II
Western Sydney Wanderers II
V V D
6 3
2 0 1 7 5 +2
6
Sydney Sub 21
Sydney Sub 21
E V D
4 3
1 1 1 3 2 +1
7
Wollongong Wolves
Wollongong Wolves
D V E
4 3
1 1 1 4 4 0
8
St George City FA
St George City FA
D V E
4 3
1 1 1 3 3 0
9
St. George Saints
St. George Saints
D E V
4 3
1 1 1 2 4 -2
10
Sydney Olympic
Sydney Olympic
D D V
3 3
1 0 2 7 3 +4
11
Central Coast II
Central Coast II
D D V
3 3
1 0 2 7 8 -1
12
Hills Brumbies
Hills Brumbies
V D D
3 3
1 0 2 6 8 -2
13
Manly United
Manly United
V D D
3 3
1 0 2 3 6 -3
14
Sydney United
Sydney United
V D D
3 3
1 0 2 3 9 -6
15
Nws Spirit
Nws Spirit
E E D
2 3
0 2 1 1 2 -1
16
Sutherland Sharks
Sutherland Sharks
D E D
1 3
0 1 2 3 6 -3
Leyenda
Campeón
Campeón
Permanencia
Permanencia
Playoff Descenso
Playoff Descenso
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
APIA Leichhardt Tigers
APIA Leichhardt Tigers
6 2
2 0 0 7 1 +6
2
Blacktown City Demons
Blacktown City Demons
6 2
2 0 0 9 5 +4
3
Marconi Stallions
Marconi Stallions
6 2
2 0 0 4 2 +2
4
St. George Saints
St. George Saints
4 2
1 1 0 2 1 +1
5
Sydney Olympic
Sydney Olympic
3 3
1 0 2 7 3 +4
6
Manly United
Manly United
3 1
1 0 0 3 0 +3
7
Sydney Sub 21
Sydney Sub 21
3 1
1 0 0 2 0 +2
8
Central Coast II
Central Coast II
3 2
1 0 1 6 5 +1
9
Western Sydney Wanderers II
Western Sydney Wanderers II
3 2
1 0 1 5 4 +1
10
Rockdale City Suns
Rockdale City Suns
1 1
0 1 0 2 2 0
11
Wollongong Wolves
Wollongong Wolves
1 1
0 1 0 1 1 0
12
Sutherland Sharks
Sutherland Sharks
1 1
0 1 0 0 0 0
13
Nws Spirit
Nws Spirit
1 1
0 1 0 0 0 0
14
Sydney United
Sydney United
0 1
0 0 1 1 2 -1
15
Hills Brumbies
Hills Brumbies
0 1
0 0 1 1 2 -1
16
St George City FA
St George City FA
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leyenda
Campeón
Campeón
Permanencia
Permanencia
Playoff Descenso
Playoff Descenso
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Rockdale City Suns
Rockdale City Suns
6 2
2 0 0 5 3 +2
2
St George City FA
St George City FA
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Western Sydney Wanderers II
Western Sydney Wanderers II
3 1
1 0 0 2 1 +1
4
Wollongong Wolves
Wollongong Wolves
3 2
1 0 1 3 3 0
5
Hills Brumbies
Hills Brumbies
3 2
1 0 1 5 6 -1
6
Sydney United
Sydney United
3 2
1 0 1 2 7 -5
7
Marconi Stallions
Marconi Stallions
1 1
0 1 0 2 2 0
8
Blacktown City Demons
Blacktown City Demons
1 1
0 1 0 0 0 0
9
Nws Spirit
Nws Spirit
1 2
0 1 1 1 2 -1
10
Sydney Sub 21
Sydney Sub 21
1 2
0 1 1 1 2 -1
11
Sydney Olympic
Sydney Olympic
0 0
0 0 0 0 0 0
12
Central Coast II
Central Coast II
0 1
0 0 1 1 3 -2
13
Sutherland Sharks
Sutherland Sharks
0 2
0 0 2 3 6 -3
14
APIA Leichhardt Tigers
APIA Leichhardt Tigers
0 1
0 0 1 3 6 -3
15
St. George Saints
St. George Saints
0 1
0 0 1 0 3 -3
16
Manly United
Manly United
0 2
0 0 2 0 6 -6
Leyenda
Campeón
Campeón
Permanencia
Permanencia
Playoff Descenso
Playoff Descenso
Descenso
Descenso
Leyenda
Campeón
Campeón
Permanencia
Permanencia
Playoff Descenso
Playoff Descenso
Descenso
Descenso
Leyenda
Campeón
Campeón
Permanencia
Permanencia
Playoff Descenso
Playoff Descenso
Descenso
Descenso
Norte NSW
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Lambton Jaffas FC
Lambton Jaffas FC
V V
6 2
2 0 0 7 1 +6
2
Charlestown City Blues
Charlestown City Blues
V V
6 2
2 0 0 5 1 +4
3
Valentine Phoenix
Valentine Phoenix
V V
6 2
2 0 0 4 0 +4
4
Newcastle Olympic
Newcastle Olympic
V E
4 2
1 1 0 3 2 +1
5
Weston Bears
Weston Bears
V
3 1
-1
1 0 0 5 1 +4
6
Broadmeadow Magic
Broadmeadow Magic
V
3 1
-1
1 0 0 4 1 +3
7
Edgeworth Eagles
Edgeworth Eagles
E
1 1
-1
0 1 0 1 1 0
8
Adamstown Rosebuds
Adamstown Rosebuds
D
0 1
-1
0 0 1 0 3 -3
9
Cooks Hill
Cooks Hill
D D
0 2
0 0 2 2 6 -4
10
New Lambton Eagles
New Lambton Eagles
D D
0 2
0 0 2 1 5 -4
11
Maitland
Maitland
D D
0 2
0 0 2 1 6 -5
12
Lake Macquarie
Lake Macquarie
D D
0 2
0 0 2 1 7 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Weston Bears
Weston Bears
3 1
1 0 0 5 1 +4
2
Lambton Jaffas FC
Lambton Jaffas FC
3 1
1 0 0 4 1 +3
3
Charlestown City Blues
Charlestown City Blues
3 1
1 0 0 2 1 +1
4
Newcastle Olympic
Newcastle Olympic
1 1
0 1 0 1 1 0
5
Edgeworth Eagles
Edgeworth Eagles
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Broadmeadow Magic
Broadmeadow Magic
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Valentine Phoenix
Valentine Phoenix
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Cooks Hill
Cooks Hill
0 1
0 0 1 1 2 -1
9
Maitland
Maitland
0 1
0 0 1 0 1 -1
10
New Lambton Eagles
New Lambton Eagles
0 1
0 0 1 0 3 -3
11
Adamstown Rosebuds
Adamstown Rosebuds
0 1
0 0 1 0 3 -3
12
Lake Macquarie
Lake Macquarie
0 2
0 0 2 1 7 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Valentine Phoenix
Valentine Phoenix
6 2
2 0 0 4 0 +4
2
Broadmeadow Magic
Broadmeadow Magic
3 1
1 0 0 4 1 +3
3
Charlestown City Blues
Charlestown City Blues
3 1
1 0 0 3 0 +3
4
Lambton Jaffas FC
Lambton Jaffas FC
3 1
1 0 0 3 0 +3
5
Newcastle Olympic
Newcastle Olympic
3 1
1 0 0 2 1 +1
6
Edgeworth Eagles
Edgeworth Eagles
1 1
0 1 0 1 1 0
7
Lake Macquarie
Lake Macquarie
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Adamstown Rosebuds
Adamstown Rosebuds
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Weston Bears
Weston Bears
0 0
0 0 0 0 0 0
10
New Lambton Eagles
New Lambton Eagles
0 1
0 0 1 1 2 -1
11
Cooks Hill
Cooks Hill
0 1
0 0 1 1 4 -3
12
Maitland
Maitland
0 1
0 0 1 1 5 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Capital Territory
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Canberra FC
Canberra FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Canberra Olympic
Canberra Olympic
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Cooma Tigers
Cooma Tigers
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Gungahlin
Gungahlin
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Monaro Panthers
Monaro Panthers
0 0
0 0 0 0 0 0
6
O'Connor Knights
O'Connor Knights
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Tuggeranong United
Tuggeranong United
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Yoogali
Yoogali
0 0
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Canberra FC
Canberra FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Canberra Olympic
Canberra Olympic
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Cooma Tigers
Cooma Tigers
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Gungahlin
Gungahlin
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Monaro Panthers
Monaro Panthers
0 0
0 0 0 0 0 0
6
O'Connor Knights
O'Connor Knights
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Tuggeranong United
Tuggeranong United
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Yoogali
Yoogali
0 0
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Canberra FC
Canberra FC
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Canberra Olympic
Canberra Olympic
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Cooma Tigers
Cooma Tigers
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Gungahlin
Gungahlin
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Monaro Panthers
Monaro Panthers
0 0
0 0 0 0 0 0
6
O'Connor Knights
O'Connor Knights
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Tuggeranong United
Tuggeranong United
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Yoogali
Yoogali
0 0
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Queensland
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Gold Coast Knights
Gold Coast Knights
V V
6 2
2 0 0 11 1 +10
2
Queensland Lions FC
Queensland Lions FC
V V
6 2
2 0 0 6 2 +4
3
Brisbane City
Brisbane City
V V
6 2
2 0 0 4 2 +2
4
Olympic FC
Olympic FC
E V
4 2
1 1 0 4 2 +2
5
Moreton City Excelsior
Moreton City Excelsior
E V
4 2
1 1 0 4 3 +1
6
Gold Coast United
Gold Coast United
V D
3 2
1 0 1 5 2 +3
7
Wynnum Wolves
Wynnum Wolves
D V
3 2
1 0 1 2 10 -8
8
Rochedale Rovers
Rochedale Rovers
E D
1 2
0 1 1 4 5 -1
9
Redlands United
Redlands United
E D
1 2
0 1 1 3 5 -2
10
Brisbane Roar Sub 21
Brisbane Roar Sub 21
D D
0 2
0 0 2 2 4 -2
11
Peninsula Power
Peninsula Power
D D
0 2
0 0 2 1 5 -4
12
SC Wanderers
SC Wanderers
D D
0 2
0 0 2 2 7 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Brisbane City
Brisbane City
6 2
2 0 0 4 2 +2
2
Gold Coast Knights
Gold Coast Knights
3 1
1 0 0 9 0 +9
3
Moreton City Excelsior
Moreton City Excelsior
3 1
1 0 0 3 2 +1
4
Queensland Lions FC
Queensland Lions FC
3 1
1 0 0 3 2 +1
5
Wynnum Wolves
Wynnum Wolves
3 1
1 0 0 2 1 +1
6
Rochedale Rovers
Rochedale Rovers
1 1
0 1 0 2 2 0
7
Olympic FC
Olympic FC
1 1
0 1 0 1 1 0
8
Brisbane Roar Sub 21
Brisbane Roar Sub 21
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Gold Coast United
Gold Coast United
0 1
0 0 1 1 2 -1
10
Redlands United
Redlands United
0 1
0 0 1 1 3 -2
11
Peninsula Power
Peninsula Power
0 1
0 0 1 0 3 -3
12
SC Wanderers
SC Wanderers
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Gold Coast United
Gold Coast United
3 1
1 0 0 4 0 +4
2
Queensland Lions FC
Queensland Lions FC
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Olympic FC
Olympic FC
3 1
1 0 0 3 1 +2
4
Gold Coast Knights
Gold Coast Knights
3 1
1 0 0 2 1 +1
5
Redlands United
Redlands United
1 1
0 1 0 2 2 0
6
Moreton City Excelsior
Moreton City Excelsior
1 1
0 1 0 1 1 0
7
Brisbane City
Brisbane City
0 0
0 0 0 0 0 0
8
SC Wanderers
SC Wanderers
0 1
0 0 1 2 3 -1
9
Rochedale Rovers
Rochedale Rovers
0 1
0 0 1 2 3 -1
10
Peninsula Power
Peninsula Power
0 1
0 0 1 1 2 -1
11
Brisbane Roar Sub 21
Brisbane Roar Sub 21
0 2
0 0 2 2 4 -2
12
Wynnum Wolves
Wynnum Wolves
0 1
0 0 1 0 9 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
T-League
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Clarence Zebras
Clarence Zebras
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Devonport City
Devonport City
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Glenorchy Knights
Glenorchy Knights
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Kingborough Lions
Kingborough Lions
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Launceston City
Launceston City
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Launceston United
Launceston United
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Riverside Olympic
Riverside Olympic
0 0
0 0 0 0 0 0
8
South Hobart
South Hobart
0 0
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Clarence Zebras
Clarence Zebras
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Devonport City
Devonport City
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Glenorchy Knights
Glenorchy Knights
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Kingborough Lions
Kingborough Lions
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Launceston City
Launceston City
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Launceston United
Launceston United
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Riverside Olympic
Riverside Olympic
0 0
0 0 0 0 0 0
8
South Hobart
South Hobart
0 0
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Clarence Zebras
Clarence Zebras
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Devonport City
Devonport City
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Glenorchy Knights
Glenorchy Knights
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Kingborough Lions
Kingborough Lions
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Launceston City
Launceston City
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Launceston United
Launceston United
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Riverside Olympic
Riverside Olympic
0 0
0 0 0 0 0 0
8
South Hobart
South Hobart
0 0
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Australia Occidental
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Armadale
Armadale
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Balcatta
Balcatta
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Bayswater City
Bayswater City
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Floreat Athena
Floreat Athena
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Fremantle City
Fremantle City
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Inglewood United
Inglewood United
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Olympic Kingsway
Olympic Kingsway
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Perth Glory Sub 21
Perth Glory Sub 21
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Perth Red Star
Perth Red Star
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Perth SC
Perth SC
0 0
0 0 0 0 0 0
11
Stirling Macedonia
Stirling Macedonia
0 0
0 0 0 0 0 0
12
Western Knights
Western Knights
0 0
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Permanencia
Permanencia
Playoff Descenso
Playoff Descenso
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Armadale
Armadale
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Balcatta
Balcatta
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Bayswater City
Bayswater City
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Floreat Athena
Floreat Athena
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Fremantle City
Fremantle City
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Inglewood United
Inglewood United
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Olympic Kingsway
Olympic Kingsway
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Perth Glory Sub 21
Perth Glory Sub 21
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Perth Red Star
Perth Red Star
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Perth SC
Perth SC
0 0
0 0 0 0 0 0
11
Stirling Macedonia
Stirling Macedonia
0 0
0 0 0 0 0 0
12
Western Knights
Western Knights
0 0
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Permanencia
Permanencia
Playoff Descenso
Playoff Descenso
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Armadale
Armadale
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Balcatta
Balcatta
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Bayswater City
Bayswater City
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Floreat Athena
Floreat Athena
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Fremantle City
Fremantle City
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Inglewood United
Inglewood United
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Olympic Kingsway
Olympic Kingsway
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Perth Glory Sub 21
Perth Glory Sub 21
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Perth Red Star
Perth Red Star
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Perth SC
Perth SC
0 0
0 0 0 0 0 0
11
Stirling Macedonia
Stirling Macedonia
0 0
0 0 0 0 0 0
12
Western Knights
Western Knights
0 0
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Permanencia
Permanencia
Playoff Descenso
Playoff Descenso
Descenso
Descenso
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Permanencia
Permanencia
Playoff Descenso
Playoff Descenso
Descenso
Descenso
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Permanencia
Permanencia
Playoff Descenso
Playoff Descenso
Descenso
Descenso