Segunda A Rusia

Jornada 18

Segunda A Rusia
ru

Rankings Segunda A Rusia

Goleadores

A. Skvortsov

A. Skvortsov

Tekstilshchik Tekstilshchik
7 (0.41)
T. Abdrashitov

T. Abdrashitov

Kaluga Kaluga
6 (0.35)
V. Ignatenko

V. Ignatenko

Avangard Kursk Avangard Kursk
6 (0.35)

Minutos por gol

Maksim Stavtsev

Maksim Stavtsev

Kaluga Kaluga
119' (3)
D. Dibirgadzhiev

D. Dibirgadzhiev

Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
122' (3)
Dmitri Zakharov

Dmitri Zakharov

Kaluga Kaluga
150' (6)

Goles de penalti

V. Drogunov

V. Drogunov

Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
2 (100%)
T. Abdrashitov

T. Abdrashitov

Kaluga Kaluga
2 (100%)
D. Dibirgadzhiev

D. Dibirgadzhiev

Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
1 (100%)

Penaltis fallados

Nikita Kupriyanov

Nikita Kupriyanov

Avangard Kursk Avangard Kursk
1 (100%)
N. Kirsanov

N. Kirsanov

Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
1 (100%)
D. Zamyatin

D. Zamyatin

Torpedo Miass Torpedo Miass
1 (100%)

Mejor portero

M. Gaydash

M. Gaydash

Spartak Kostroma Spartak Kostroma
7 (0.47)
T. Kashintsev

T. Kashintsev

Tekstilshchik Tekstilshchik
13 (0.72)
Rasul Mitsaev

Rasul Mitsaev

Avangard Kursk Avangard Kursk
14 (0.93)

Penaltis parados

T. Kashintsev

T. Kashintsev

Tekstilshchik Tekstilshchik
1 (0.06)
Nikita Shulkin

Nikita Shulkin

Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
1 (0.06)
Rasul Mitsaev

Rasul Mitsaev

Avangard Kursk Avangard Kursk
1 (0.07)

Tarjetas amarillas

D. Kuzmin

D. Kuzmin

Torpedo Miass Torpedo Miass
7 (0.41)
Danil Polyakh

Danil Polyakh

Kaluga Kaluga
7 (0.47)
I. Matyushenko

I. Matyushenko

Avangard Kursk Avangard Kursk
6 (0.35)

Tarjetas rojas

Nikita Kupriyanov

Nikita Kupriyanov

Avangard Kursk Avangard Kursk
2 (0.13)
D. Chushyalov

D. Chushyalov

FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk
1 (0.06)
V. Ignatenko

V. Ignatenko

Avangard Kursk Avangard Kursk
1 (0.06)

Asistencias

D. Kamenshchikov

D. Kamenshchikov

Kaluga Kaluga
7 (0.39)
A. Evseev

A. Evseev

Tekstilshchik Tekstilshchik
5 (0.33)
Artem Gutsa

Artem Gutsa

Kaluga Kaluga
5 (0.28)

Partidos jugados

E. Voronin

E. Voronin

Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
18 (100%)

18 partidos

A. Eliseev

A. Eliseev

Tekstilshchik Tekstilshchik
18 (100%)

18 partidos

N. Imullin

N. Imullin

Avangard Kursk Avangard Kursk
18 (100%)

18 partidos