noscript image
  • Leyton Orient
  • Chesterfield
  • Hartlepool United
  • Dagenham & Redbridge
  • Barnet
  • Havant & Waterlooville
  • Fylde
  • Ebbsfleet United
  • Dover Athletic
  • Boreham Wood
  • Harrogate Town
  • Eastleigh
  • Braintree Town
  • Gateshead
  • Maidstone United
  • Salford City
  • Maidenhead United
  • Solihull Moors
  • Aldershot Town
  • Sutton United
  • Wrexham
  • FC Halifax Town
  • Conference National
  • 2018/2019
Sab 23 Mar
13:30 finalizado
Chesterfield Chesterfield
3-0
Sutton United Sutton United INFO
Sab 23 Mar
16:00 finalizado
Barrow Barrow
2-2
Harrogate Town Harrogate Town INFO
Sab 23 Mar
16:00 finalizado
Braintree Town Braintree Town
2-4
Bromley Bromley INFO
Sab 23 Mar
16:00 finalizado
Boreham Wood Boreham Wood
0-2
Aldershot Town Aldershot Town INFO
Sab 23 Mar
16:00 finalizado
Salford City Salford City
0-0
Barnet Barnet INFO
Sab 23 Mar
16:00 finalizado
FC Halifax Town FC Halifax Town
2-0
Solihull Moors Solihull Moors INFO
Sab 23 Mar
16:00 finalizado
Maidstone United Maidstone United
0-2
Ebbsfleet United Ebbsfleet United INFO
Sab 23 Mar
16:00 finalizado
Hartlepool United Hartlepool United
1-0
Wrexham Wrexham INFO
Mar 26 Mar
20:45
Dagenham & Redbridge Dagenham Redbridge
20:45
Dover Athletic Dover Athletic
Mar 26 Mar
20:45
Maidenhead United Maidenhead United
20:45
Havant & Waterlooville Havant
Mar 09 Apr
20:45
Gateshead Gateshead
20:45
Fylde Fylde
Mar 09 Apr
20:45
Leyton Orient Leyton Orient
20:45
Eastleigh Eastleigh

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Leyton Orient Leyton Orient 73 37 21 10 6 61 28 +33
2 Solihull Moors Solihull Moors 73 39 22 7 10 62 36 +26
3 Wrexham Wrexham 72 40 21 9 10 47 30 +17
4 Salford City Salford City 70 39 20 10 9 64 38 +26
5 Fylde Fylde 67 37 18 13 6 63 32 +31
6 Harrogate Town Harrogate Town 67 39 19 10 10 71 48 +23
7 Eastleigh Eastleigh 64 38 19 7 12 49 46 +3
8 Gateshead Gateshead 62 39 18 8 13 50 39 +11
9 Ebbsfleet United Ebbsfleet United 61 39 17 10 12 55 37 +18
10 Sutton United Sutton United 60 40 16 12 12 48 49 -1
11 Barrow Barrow 56 40 15 11 14 45 45 0
12 Hartlepool United Hartlepool United 52 40 13 13 14 48 53 -5
13 Bromley Bromley 51 39 14 9 16 55 58 -3
14 FC Halifax Town FC Halifax Town 50 39 11 17 11 35 35 0
15 Chesterfield Chesterfield 49 40 11 16 13 46 47 -1
16 Dagenham Redbridge Dagenham Redbridge 47 38 13 8 17 44 47 -3
17 Barnet Barnet 46 37 12 10 15 34 44 -10
18 Boreham Wood Boreham Wood 44 39 10 14 15 40 51 -11
19 Maidenhead United Maidenhead United 44 39 13 5 21 39 62 -23
20 Dover Athletic Dover Athletic 43 39 11 10 18 45 59 -14
21 Havant Havant 38 39 9 11 19 53 68 -15
22 Aldershot Town Aldershot Town 35 39 9 8 22 31 61 -30
23 Maidstone United Maidstone United 29 39 8 5 26 30 67 -37
24 Braintree Town Braintree Town 28 40 7 7 26 39 74 -35
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
D. Rowe gb - ISO Country Code D. Rowe DEL 1 Fylde Fylde
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
1.154 2.47 por partido
Comentarios
566 2 por partido
Victorias
347 74.3% total
Empates
120 25.7% total
Resultado más repetido
1-1 56 veces
Tarjetas amarillas
1.445 3.09 por partido
T. Rojas
49 0.1 por partido
Partido con más goles
6-2 8 Goles
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
193 55.6% total
Victorias visitantes
154 44.4% total
Goles de los locales
622 1.33 por partido
Goles de los visitantes
532 1.14 por partido
Jugadores
938
Total de equipos
24

Follow BeSoccer on Facebook