noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Chesterfield
  • Notts County
  • Yeovil Town
  • Hartlepool United
  • Dagenham & Redbridge
  • Barnet
  • Fylde
  • Dover Athletic
  • Ebbsfleet United
  • Boreham Wood
  • Harrogate Town
  • Eastleigh
  • Chorley
  • Maidenhead United
  • Sutton United
  • Solihull Moors
  • Stockport County
  • Aldershot Town
  • Torquay United
  • Woking
  • Wrexham
  • Bromley
  • Conference National
  • 2019/2020
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Hartlepool United Hartlepool United
4-2
Wrexham Wrexham INFO
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Dagenham & Redbridge Dagenham Redbridge
3-2
Yeovil Town Yeovil Town INFO
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Boreham Wood Boreham Wood
1-2
Ebbsfleet United Ebbsfleet United INFO
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Barrow Barrow
1-2
FC Halifax Town FC Halifax Town INFO
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Aldershot Town Aldershot Town
1-1
Sutton United Sutton United INFO
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Fylde Fylde
0-0
Harrogate Town Harrogate Town INFO
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Barnet Barnet
2-2
Torquay United Torquay United INFO
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Stockport County Stockport County
2-0
Chesterfield Chesterfield INFO
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Notts County Notts County
5-1
Chorley Chorley INFO
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Dover Athletic Dover Athletic
1-2
Woking Woking INFO
Lun 26 Ago
16:00 finalizado
Maidenhead United Maidenhead United
1-2
Bromley Bromley INFO
Lun 26 Ago
20:45 finalizado
Solihull Moors Solihull Moors
1-2
Eastleigh Eastleigh INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Woking Woking 18 7 6 0 1 13 4 +9
2 Bromley Bromley 17 7 5 2 0 13 7 +6
3 FC Halifax Town FC Halifax Town 16 7 5 1 1 14 5 +9
4 Solihull Moors Solihull Moors 13 7 4 1 2 16 9 +7
5 Maidenhead United Maidenhead United 13 7 4 1 2 11 6 +5
6 Dover Athletic Dover Athletic 12 7 4 0 3 10 9 +1
7 Stockport County Stockport County 11 7 3 2 2 10 7 +3
8 Torquay United Torquay United 11 7 3 2 2 11 12 -1
9 Sutton United Sutton United 10 7 2 4 1 10 8 +2
10 Barnet Barnet 10 7 2 4 1 9 8 +1
11 Dagenham Redbridge Dagenham Redbridge 10 7 3 1 3 10 12 -2
12 Notts County Notts County 9 7 2 3 2 12 8 +4
13 Wrexham Wrexham 9 7 2 3 2 10 11 -1
14 Fylde Fylde 9 7 2 3 2 7 11 -4
15 Harrogate Town Harrogate Town 8 7 2 2 3 9 10 -1
16 Hartlepool United Hartlepool United 8 7 2 2 3 10 12 -2
17 Eastleigh Eastleigh 8 7 2 2 3 5 8 -3
18 Yeovil Town Yeovil Town 7 7 2 1 4 8 9 -1
19 Barrow Barrow 7 7 2 1 4 9 12 -3
20 Boreham Wood Boreham Wood 5 7 1 2 4 9 10 -1
21 Aldershot Town Aldershot Town 5 7 1 2 4 5 9 -4
22 Chesterfield Chesterfield 4 7 0 4 3 9 13 -4
23 Ebbsfleet United Ebbsfleet United 4 7 1 1 5 8 16 -8
24 Chorley Chorley 4 7 0 4 3 5 17 -12
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
536 2.67 por partido
Comentarios
177 1 por partido
Victorias
146 72.6% total
Empates
55 27.4% total
Resultado más repetido
1-1 27 veces
Tarjetas amarillas
627 3.12 por partido
T. Rojas
19 0.09 por partido
Partido con más goles
1-6 7 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
78 53.4% total
Victorias visitantes
68 46.6% total
Goles de los locales
280 1.39 por partido
Goles de los visitantes
256 1.27 por partido
Jugadores
570
Total de equipos
24

Follow BeSoccer on Facebook