Vie 19 Ene
21:30 finalizado
Jorge Tucumán
1-0
Altos Hornos Zapla INFO
Vie 19 Ene
22:00 finalizado
Sansinena
4-0
Villa Mitre Bahia INFO
Vie 19 Ene
22:00 finalizado
Juventud
0-2
Gimnasia Mendoza INFO
Sab 20 Ene
00:30 finalizado
Sportivo Parejas
1-4
Unión Sunchales INFO
Sab 20 Ene
01:00 finalizado
San Lorenzo Alem
0-1
Central Córdoba INFO
Sab 20 Ene
01:00 finalizado
Douglas Haig
0-0
Defensores INFO
Sab 20 Ene
01:00 finalizado
Def.
1-2
Gimnasia INFO
Sab 20 Ene
01:00 finalizado
Sportivo Belgrano
2-1
Estudiantes Río . INFO
Sab 20 Ene
01:30 finalizado
Independiente
1-0
Ferro Carril Oeste INFO
Sab 20 Ene
01:30 finalizado
Rivadavia Lincoln
1-0
Alvarado INFO
Sab 20 Ene
01:30 finalizado
Cipolletti
1-0
Dep. Roca INFO
Sab 20 Ene
01:30 finalizado
Unión Villa Krau.
2-0
Sportivo INFO
Sab 20 Ene
21:00
Sportivo Patria
21:00
Crucero del Norte
Sab 20 Ene
22:00
Huracán Heras
22:00
Dep. Maipú
Sab 20 Ene
23:00
Chaco For Ever
23:00
Sarm. Resistencia
Dom 21 Ene
21:00
Juventud Antoniana
21:00
Gimnasia y Tiro
Mar 23 Ene
21:00
Sportivo
21:00
Unión Villa Krau.
Mar 23 Ene
21:00
Villa Mitre Bahia
21:00
Sansinena
Mié 24 Ene
01:00
Crucero del Norte
01:00
Sportivo Patria
Mié 24 Ene
01:00
Unión Sunchales
01:00
Sportivo Parejas
Mié 24 Ene
01:00
Alvarado
01:00
Rivadavia Lincoln
Mié 24 Ene
01:00
Defensores
01:00
Douglas Haig
Mié 24 Ene
01:15
Gimnasia
01:15
Def.
Mié 24 Ene
01:30
Gimnasia Mendoza
01:30
Juventud
Mié 24 Ene
01:30
Sarm. Resistencia
01:30
Chaco For Ever
Mié 24 Ene
01:30
Dep. Maipú
01:30
Huracán Heras
Mié 24 Ene
01:30
Estudiantes Río .
01:30
Sportivo Belgrano
Mié 24 Ene
01:30
Ferro Carril Oeste
01:30
Independiente
Mié 24 Ene
01:30
Dep. Roca
01:30
Cipolletti
Mié 24 Ene
02:00
Altos Hornos Zapla
02:00
Jorge Tucumán
Mié 24 Ene
02:00
Central Córdoba
02:00
San Lorenzo Alem
Mié 24 Ene
02:00
Gimnasia y Tiro
02:00
Juventud Antoniana
Sab 27 Ene
América Formosa
-
Martín Formosa
Sab 27 Ene
Sportivo Peñarol
-
Huracán Rafael
Sab 27 Ene
Sarmiento Leones
-
Racing Córdoba
Sab 27 Ene
Deportivo
-
Atlético Jorge
Sab 27 Ene
Independiente
-
Deportivo
Sab 27 Ene
Atlético
-
Central Norte
Sab 27 Ene
Racing Olavarría
-
Ferro Carril Olav.
Sab 27 Ene
Deportivo Rincón
-
Sol de Mayo
Mié 31 Ene
Central Norte
-
Atlético
Mié 31 Ene
Sol de Mayo
-
Deportivo Rincón
Mié 31 Ene
Martín Formosa
-
América Formosa
Mié 31 Ene
Huracán Rafael
-
Sportivo Peñarol
Mié 31 Ene
Ferro Carril Olav.
-
Racing Olavarría
Mié 31 Ene
Racing Córdoba
-
Sarmiento Leones
Mié 31 Ene
Atlético Jorge
-
Deportivo
Mié 31 Ene
Deportivo
-
Independiente
Nombre Posición Tarjetas amarillas Equipo
Nombre Posición T. Rojas Equipo
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
24 2 por partido
Comentarios
2 1 por partido
Victorias
11 91.7% total
Empates
1 8.3% total
Resultado más repetido
1-0 4 veces
Partido con más goles
1-4 5 Goles
Victorias locales
7 63.6% total
Victorias visitantes
4 36.4% total
Goles de los locales
14 1.17 por partido
Goles de los visitantes
10 0.83 por partido

Follow BeSoccer on Facebook