noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Nomme Kalju
  • Levadia
  • FC Flora Tallin
  • FCI Tallinn
  • Trans
  • Paide
  • Tammeka
  • Tallinna Kalev
  • Vaprus Pärnu
  • FC Flora Tallin II
  • Rakvere JK Tarvas
  • Tulevik Viljandi
  • K-Järve JK Järve
  • FC Flora Tallin III
  • FC Elva
  • TJK Legion
  • Welco Elekter
  • Jogeva SK Noorus 96
  • Kuressaare
  • Keila
  • Nõmme United
  • JK Loo
  • Copa Estonia
  • 2020/2021

Resultados

Mar 28 Jul
13:00 finalizado
Team Helm Team Helm
2-1
Tallinna Kalev II Tallinna Kalev II INFO
Mar 28 Jul
18:00 finalizado
Zenit Tallinn Zenit Tallinn
0-13
Tammeka Tammeka INFO
Mar 28 Jul
18:00 finalizado
Nomme Kalju Nomme Kalju
8-0
Rummu Dünamo Rummu Dünamo INFO
Mié 29 Jul
18:00 finalizado
SK Imavere Forss SK Imavere Forss
5-1
Warrior Valga Warrior Valga INFO
Mié 29 Jul
19:30 finalizado
Rumori Calcio II Rumori Calcio II
3-0
Põlva Lootos Põlva Lootos INFO
Dom 02 Ago
18:00 finalizado
Viimsi Lõvid Viimsi Lõvid
0-4
Vaprus Pärnu Vaprus Pärnu INFO
Lun 03 Ago
18:00 finalizado
Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu
1-4
FC Flora Tallin FC Flora Tallin INFO
Mié 05 Ago
16:30 finalizado
Paide Paide
9-0
Tulevik II Tulevik II INFO
Jue 06 Ago
18:00 finalizado
Marjamaa Kompanii Marjamaa Kompanii
4-1
Soccernet Soccernet INFO
Jue 06 Ago
18:00 finalizado
JK Retro JK Retro
5-0
JK Loo JK Loo INFO
Mar 11 Ago
17:30 finalizado
Hiiumaa Hiiumaa
3-4
Keila Keila INFO
Mar 11 Ago
18:00 finalizado
Viimsi JK Viimsi JK
1-2
Maardu FC Maardu FC INFO
Mar 11 Ago
18:00 finalizado
Maksatransport Maksatransport
0-6
TJK Legion TJK Legion INFO
Mar 11 Ago
18:00 finalizado
Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi
1-2
Maardu Aliens Maardu Aliens INFO
Mar 11 Ago
19:45 finalizado
Pocarr Pocarr
1-0
ReUnited Tallinn ReUnited Tallinn INFO
Mié 12 Ago
18:00 finalizado
Poseidon JK Poseidon JK
0-2
Kose Kose INFO
Mié 12 Ago
18:00 finalizado
Vändra JK Vaprus Vändra JK Vaprus
5-4
FC Flora Tallin II Flora Tallin INFO
Mié 12 Ago
18:00 finalizado
Vastseliina FC Vastseliina FC
0-5
Trans Trans INFO
Mié 12 Ago
18:00 finalizado
Raplamaa Raplamaa
13-0
JK Jalgpallihaigla Jalgpallihaigla INFO
Mié 12 Ago
18:00 finalizado
Jogeva SK Noorus 96 Jogeva Noorus
1-2
FC Hell Hunt FC Hell Hunt INFO
Mié 12 Ago
18:30 finalizado
Welco Elekter Welco Elekter
2-1
FC Flora Tallin III Flora Tallin INFO
Mié 12 Ago
19:45 finalizado
Rumori Calcio Rumori Calcio
2-3
Pärnu Sadam Pärnu Sadam INFO
Mié 12 Ago
20:00 finalizado
FC Kohvile FC Kohvile
1-3
JK Piraaja JK Piraaja INFO
Mié 26 Ago
17:00
Saku Sporting Saku Sporting
17:00
Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
Mié 26 Ago
18:00
TJK Legion II TJK Legion II
18:00
FC Tallinn FC Tallinn
Mié 26 Ago
19:45
FCI Tallinn FCI Tallinn
19:45
Kuressaare Kuressaare
Mié 02 Sep
17:00
Läänemaa Haapsalu Läänemaa
17:00
Levadia Levadia
Mié 02 Sep
17:00
Pohja Sakala Pohja Sakala
17:00
Lelle Lelle
Mié 02 Sep
18:00
Põhja-Tallinna JK Volta Põhja-Tallinna
18:00
Järva-Jaani Järva-Jaani
Mié 02 Sep
19:45
Eston Villa Eston Villa
19:45
JK Järve II JK Järve II
Jue 03 Sep
19:30
Tallinna Wolves Tallinna Wolves
19:30
K-Järve JK Järve K-Järve Järve

Estadísticas globales

Goles marcados
291 6.33 por partido
Comentarios
7 1 por partido
Victorias
44 95.7% total
Empates
2 4.3% total
Resultado más repetido
1-2 5 veces
Tarjetas amarillas
37 0.8 por partido
T. Rojas
3 0.07 por partido
Partido con más goles
24-0 24 Goles
Empate con más goles
1-1 2 Goles
Victorias locales
30 68.2% total
Victorias visitantes
14 31.8% total
Goles de los locales
215 4.67 por partido
Goles de los visitantes
76 1.65 por partido
Jugadores
267
Total de equipos
64

Follow BeSoccer on Facebook